Использовать или......?

У Памперс отвратительная отдушка - я спала с дочей, и чувствовала, что она пахнет Пасперсом!!!! Когда один раз хотя бы подписант, воняет ещё больше. С точки зрения удобства или протекания - все отлично для меня. Но из-за запаха не покупаю. Даже если выложить их на проветривание, они все равно воняют!!
03.01.2020
Я покупаю первые. Они дешёвые,но если на ночь одевать,то протекают. Вторые тоже носили,но не нравится,что пахнут. Если нет аллергии одевайте.
03.01.2020
Все нужно пробовать самим
03.01.2020
Конечно стоит попробовать. Мнения у всех разные. Первые помню,давали в виде пробника в роддоме ещё. Вообще не понравились, протекали. Носили в основном как раз памперсы, хаггисы и либеро. Все отлично себя показали. А вот на японские йокосан вся попа прыщиками покрылась, причём в возрасте после года уже.
03.01.2020
Pampers pants не очень, но для дома пойдут, все равно же лежат ))
03.01.2020
Такими Pampers pents и пользовались, в основном. Ничего плохого не скажу, устраивали полностью.
02.01.2020
Давно это было. Но точно помню, что первые даже большимерили немного. Нормальные подгузники. Ради экономии покупала их иногда и одевала днём. На ночь японские.
02.01.2020
Памперс пантс не маломерят, лет до 2 точно в 4ке спала моя, хотя она не дюймовочка от слова совсем. Резинка очень мягкая и эластичная, сам подгуз тонкий, впитывает нормально. От запаха помогает их выложить предварительно из пачки - он выветривается. Но к запаху этому привыкаешь, он всё таки не такой-то убойный)))
02.01.2020
Про первые не скажу, но хорошие отзывы видела. Вторые, pampers pants, носил первый и носит второй ребенок, но только когда ходить начали. Размер 4 от 9кг до 15 кг идет и они не маломерят, ну в крайнем случае не до 15кг, а до 13 относите, а 52 штуки это не так много. По качеству они хорошие дневные трусики. Тонкие, аллергию не вызвали, бюджетные, не перетягивают животик, но немного навязчивая отдушка, впитывают средне.
02.01.2020
Присоединюсь к отзыву. 4-ка самый ходовой размер. Ее начали носить примерно от полугода, может чуть старше и носим до сих пор. Правда мес с 8 только на трусы перешли... Не могу я лепить липучки на крутящемся ребенке. Памперс не маломерят. Запах правда их ненавижу, поэтому беру только по огромной акции и в сад, чтобы запах не слышать. Они тоненькие - это факт , но с японцами по мягкости нервно курят в сторонке, да и впитывают меньше, но как дневные - отличный вариант. Количество в обоих пачках небольшое, поэтому однозначно ещё поносите, не стоит выбрасывать. 😊 В целом достойные, главное, чтобы аллергии не было, но тут не угадаешь. Например у дочери ттт ни на что не встретила, а у сына на памперс премиум была сильная, будто кислотой подгуз обработан, а на зеленые пантс нет аллергии. 🤷‍♀️ Вот и пойми эти попы. 😄
03.01.2020
мы в основном пользуемся сейчас трусиками хаггис элит софт, но долгое время пользовались напополам с трусиками памперс, как у вас на фото - по мне, так нормальные, запах сначала напрягал, но я в комод сразу всю пачку выкладывала и запах уходил. верхними подгузниками не пользовались, не знаю. мы с 5 мес примерно на трусиках, беру эти памперс и хаггис. япошки (мы пользовались меррис) на наш размер дорого выходят (мы с 5 мес носим 5ку и до сих пор)
02.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про подгузники Трусики momi ночные