УНИВЕРСАЛЬНАЯ КОЛЯСКА 3 в 1 INGLESINA APTICA

у меня была София на эрго-байк. Откатала всю зиму сына с рождения до 4 месяцев и 3 месяца дочку (дочка мартовская и я очень быстро перешла на трость). По снегу эргобайк идет легчайше, по асфальту - очень тяжело. особенно ощущается в сравнении,когда уже покатал легкие прогулки с поворотными колесами. Если вам только под зиму - то берите однозначно на классической раме - это без вариантов, тк она проходит ВЕЗДЕ, влезает в самый узкий лифт и у Инглезины очень мягкая амортизация. Сейчас у новых моделей люлек сделан удобный большой козырек, плюс ткань типы джинсы и можно даже дождевик под снег, например, не брать. К весне-лету вы в любом случае пересядете в отдельную прогулку - тк прогулочные блоки у Инглезины, в отличие от люлек, на мой взгляд неудачные - узкие и какие-то неказистые.
03.12.2019
Если в зиму берите отдельно люльку, можно даже бу, они в хорошем состоянии после 1 ребёнка
02.12.2019
Нет смысла в таком шасси для люльки, согласна. Если нравится София и неповоротные колеса, то можно ее, она хорошая. Или искать что-то другое.
02.12.2019
А для зимы нужны поворотные колеса? На какие коляски еще обратить внимание?
02.12.2019
А вам для каких целей коляска? Где гулять, какой лифт, авто и тп
02.12.2019
Гулять зимой) Лифт есть грузовой в доме.
02.12.2019
Я писала ниже, что для прогулок она отличная зимой. А в лифт входит даже в самый маленький и старший ребёнок тоже:)
02.12.2019
С поворотными удобнее, все-таки в Москве и области не сплошные сугробы. С сыном у меня была инглезина виттория, на шасси эрго байк, они оч похожи с Софией. С дочкой espiro next manhatten, тоже колеса надувные, но поворотные.
02.12.2019
Была инглезина на эрго байк. Меня бы не устроило такое шасси для люльки. И брать ради люльку все тем более смысла нет
01.12.2019
А что не так с шасси?
02.12.2019
Колёсики маленькие тарахтелки. В зиму не поедет
02.12.2019
а что посоветуете? Софию?
02.12.2019
Если брать из-за люльки только, то лучше Софию, вам всю зиму катать. У подруги была, ей нравилась, ребенка до 8 мес катала. А летом возьмёте нормальную прогулку полегче.
03.12.2019
Слишком жесткое для младенчика. А для зимы ещё и не проходимое. Даже в мск только мучится с такой на прогулках
02.12.2019
У вас София была? Довольны?
02.12.2019
Да, у меня была софия. Я довольна полностью. Очень комфортная и качественная коляска для младенчика, особенно в зиму. Если подходит под ваши критерии, то она отличная. А именно: не ездить с ней часто на машине и по ТЦ. Потому что она не складывается одним блоком, и маневрировать в узких проходах не особо комфортно Я гуляла с ней в лесопарке по 3 часа в любую погоду) ребёнок в ней хорошо спит, коляска мягкая, проходимая, просторная, все снимается для стирки, хорошие ткани, ручка регулируется под любой рост. Входит в сааамый маленький лифт, пандусы. Корзина с большой грузоподъемностью и не собирает пыль и проч мусор с дороги. У меня 12 колясок было, инглезину как люльку ❤️ Только я за мягкое шасси, потому что зимой трясёт в любом случае, небольшая наледь есть почти всегда, или плитка и тп. А первые 3 мес голова большая, мягкая, спинка не окрепшая, шея тоже: любые тряски и удары не идут малышу на пользу. Да и маме некомфортно, когда в ручку вибрация отдаёт. Я сейчас снова купила ребёнку надувные колёса и амортизацию в зиму, хотя большой уже, но так действительно комфортнее и везти коляску, и ехать Ещё добавлю, что коляска качественная и после аккуратных хозяев можно смело брать бу. Я все стирала, смазывала и знаю, что моя коляска уже 3 малышей откатала и в хорошем состоянии) хотя светлая. Так что они живучие. Год выпуска можно определить по расцветке (на из сайта есть молельный ряд). Новые коляски имеют кап лучше, окошки
02.12.2019
Спасибо за подробный отзыв! Перезаказала Софию)
02.12.2019
Она отличная для зимы. Приятных прогулок 💞
02.12.2019
помогите с выбором коляски в отпуск Помогите определиться с выбором коляски...