Новогодние подарки

От деда Мороза будет Лего, от мамы с папой - трансформер, книжка с лабиринтами и сладкий подарок, от бабушки с дедушкой - надувной бассейн на лето, небольшой конструктор (не лего, а аналог), два лонгслива (один из них с изображением трансформера). Всё из его списка + лабиринты 😁
28.11.2019
3 подарка: от нас и по 1 от бабушек-дедушек. 7 января ДР, подарок будет один от всех, скорее всего, тк сын хочет ну ооочень дорогую игруху (идея одного от всех была его, я вообще против этого подарка)
28.11.2019
От мороза то, что ему в письме настрочили, это в нг ночь. А вечером 31 все соберемся и подарим мы с мужем от себя, сестры друг другу, бабушки от себя и т.п. с Много подарков кароч)
27.11.2019
Точно больше 10ти. От Деда Мороза, от нас, от трех пар бабушек-дедушек, от дяди и тети, от кучи друзей семьи.
27.11.2019
У нас нынче по одному будет, одна игрушка и один сладкий. Муж прям настаивает, что не портить впечатления от праздника. Я лично готова дарить и больше. Но мы в течении года покупаем не мало игрушек, по интересам деток и расходники.
27.11.2019
Моему 2,даже не думала,про дела мороза)))Да и пока не понимает мой еще(хоть и читаем книги про дм).Все подарки 1января будут в общей куче под ёлкой (от нас и бабушек).И ещё весь декабрь буду по фигурке животного под ёлочку ставить,такой мини сюрприз каждое утро.
27.11.2019
Все дарят и семья и ДМ) У всегда приблизительно так получается
27.11.2019
Ооой...каждый год я зарекаюсь не баловать. Итак, 2 от Деда мороза (машинки небольшие) и 4 от родителей (наборы Лего+книга про Шмяка, и ещё около 8 от остальных родственников и друзей. А, ещё из сада 1.
27.11.2019
Ответ - дохрена😆 дед мороз; мелочь разная от нас, либо игра; от одних бабушек и дедушек; от других; от дяди; от прабабушки; от крестной + если к кому в гости едем, всегда детям дарим + они нашему. А через месяц к этой горе прибавляется гора на др) так что в течение года вообще можно ничего не покупать 😄
27.11.2019
Большой подарок от деда мороза под ёлку. Бабушки сами решают, кто-то дарит от себя, кто-то от деда мороза, или и от себя, и от ДМ. Выбирают обычно из моего списка по предпочтениям ребёнка и что-то на свое усмотрение. Мы часто дарим что-то в течение года, поэтому особой привязки к нг нет, кроме крупного подарка от деда мороза. Сейчас у сына любовь к самолетам, поэтому на нг заказал самолёт, книгу с самолётом, одежду с самолётом и т. д. Большой подарок один на двоих у детей будет. Маленьких подарков больше достаётся старшему, потому что у него интересы понятнее. Много книг покупаю в последнее время, особенно новогодних - тоже считаю, что подарок от родителей, хоть и за месяц до нг. Книг, кстати, больше для младшего)
27.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дидриксонс и мальчики в розовом Новогодние подарки для друзей)