Блендер-пароварка

Я еще первому ребенку шесть лет назад купила авентовскую, и очень ей довольна. Со вторым сейчас использую. По мне, так это мастхэв. до двух лет точно пользовалась, овощи использовала и свои и покупные, и мороженые. как зубы выросли, варила там фрикадельки малюсенькие с овощами вместе, потом их вытаскивала, овощи бжжж, суп пюре с фрикадельками. Главное-быстро!
21.11.2019
+1 ...мы тоже ею пользовались ...правда до 1,3 лет...потом у меня 2 порции туда не помещаются :( только как блендером, хотя очень удобно было....Перешла на мультиварку.
21.11.2019
У меня авент 2в1. Весь прикорм в ней делаю и овощи и фрукты и мясо и кашу можно обычную блендерить. Я и взрослым гарнир там делаю. Недавно был случай, пришла к нам гостья нежданно негаданно, и оказалась вегетарианкой:) а мы на ужин мясо приготовили. Вобщем я ей за 20 мин в этой пароварке брокколи и цветной капусты сделала, уплетала за обе щеки:))
21.11.2019
У нас Авент. До сих пор едим творог с фруктовым пюре приготовленным в нем ( дочке сейчас 1 год 11 месяцев). Весь прикорм варила в нем, овощи покупала на рынке. Дочка ела с огромным удовольствием))) по мне намного полезнее еды из банок, да и вкуснее!
21.11.2019
Малышам кашки и супчики удобно в мини кашеварке делать. И в сумку влезет, если уезжаете куда-нибудь на несколько дней. Можете посмотреть модель wifer 1.2
21.11.2019
У меня сейчас Авент. Я очень рада, что приобрела, нравится. Делаю сама пюрешки, ребёнок уплетает за обе щеки. Делаю овощные и фруктовые.
21.11.2019
Был Авент. Бесполезная трата денег. Т. К. Прикорм пришёлся на зиму, своих овощей не было. Покупать египетские или китайские кабачки и капусту ещё хуже чем банки. Ели банки. Когда пошли кабачки с бабушкин ого огорода ребёнку бл уже 1.2 - пюре не нужно было. Для себя сделала вывод - если ребенок родился зимой и прикорм на лето, классная вещь, если наоборот, то лучше банки.
21.11.2019
ну можно овощи заморозить сезонные. так многие делают.
21.11.2019
Впечатления самые лучшие, ребёнку сейчас 4 года, и иногда чтобы приготовить быстро др сих пор варю ему супчик-пюре. Очень удобно и полезно! У нас Беаба, выбрала почитав обзор давно у Алёны Коготковой. В гостях как-то были обладатели Авентовского блендера-пароварки, удивились как тихо работает по сравнению с их. Я и в отпуск с собой брала раньше ее, но мы отдыхаем на »своей кухне», быстро порезал кинул, 10 минут и вуаля, супер!
21.11.2019
нужно до года, хорошая вещь, потом обьем смешной уже, и пюре не всем детям нужно и нравится, мой рад был нормальную еду есть, жевать может, глотает чудесно и для развития речи полезно
21.11.2019
Почему до года? Я готовлю до сих пор (~3 лет), если надо порционно и что-то одно, например овощи на винегрет на пару, почему бы нет, или сегодня варила стручковую фасоль на гарнир, ребёнок правда не захотел, а я прекрасно поела))
21.11.2019
Дм канцтовары скидки до 70% Не найду раздел