Избитый вопрос про подарки

Я своей 4,5 на НГ пока присматриваю: супер джинн, конструктор(мозаика) с отвёрткой или дрелью, чемодан-самокат (т.к.транки мал уже). На ДР дарили плеер, наушники.
14.11.2019
Коньки, лыжи, торс для причесок+макияжа, маникюра, лол, бэби борн
14.11.2019
Подруга дарила своим детям на др световую lego-песочницу. Я заценила, просто гениальная вещь! Можно рисовать песком (песок там мелкий мелкий), грифельная доска, большая лего пластина и другие штуки, несколько вариантов подсветки, ну, и в конце-концов, это стол)) Если надумаете мебель для куклы. Я для своей дочки искала деревянную кроватку, но все известные магазины предлагали не то, что я хочу. В инстаграм нашла мастерскую, они много товаров изготавливают для детей. Заказала такую кроватку, только в мятном цвете. Шикарная, крепкая, дочка сама в неё садилась и качалась🤣, в цвет любой покрасят. Кукольный домик нам дарили такой, нашла только на этом сайте, но если интересно, спрошу, где заказывали. Тоже красят в разные цвета+ мебель. Дочка играет с удовольствием, именно с ним начала играть в куклы. Ну, и домик ELC тоже очень поппулярен
14.11.2019
спасибо большое за отзыв! очень заинтересовал кукольный домик. у вас он тоже из фанеры?? как он в игре?? я подумываю купить такой домик с мебелью + отдельно семью кроликов наверно
15.11.2019
Да, из фанеры и окрашен в белый, мятный и жёлтые наличники на окнах. Дочка играет каждый день. У мансарды крыша поднимается с двух сторон, есть балкончик, две створки открываются полностью. Собирать замучились. Там пазы пропилены довольно узкие, а плюс фанера покрашена, что ещё добавляет несколько микрон толщины и в пазы детали трудно входят, хорошо, что у мужа есть резиновый молоток, кувалда, не знаю, как назвать правильно)) Вот ей детали подгонял) И инструкция по сборке тупая была, не написано в какой последовательности соединять детали. Соединил три детали, а четвёртая не лезет, разбираешь всё и по новой)) Мебель не крашеная, потом сама покрашу. И косяк со столом, его сделали размером с холодильник и под потолок)) Надо ножки подпилить. Мебель собирать тоже заколебалась..=) Но в итоге, я рада, дочка играет, а это главное.
15.11.2019
=)))) хорошо! спасибо за отзывы, я посмотрела на сайте цвета, Но вот эта история со сложной сборкой конечно смущает
15.11.2019
Не сильно сложная, скорее нудная, будь пазы чуть шире пропилены, всё было бы лучше. Думаю они не только на этом сайте продаются. Потому, что моего цвета там нет.
15.11.2019
Домик сильваниан - отличная вещь! У моей дочки первая семья и наборы мебели в 4 года появились. В 5 лет подарили дом. Сейчас ей почти 9 - играет до сих пор! Только сегодня на скопленые деньги купила себе очередной наборчик с нужной ей мебелью. Сыну младшему еще 4 нет - дом с мелочью в свободном доступе - все в порядке!
14.11.2019
Писала много раз. У нас хиты: набор бусин баттат, Магнитные куклы Одень эббу и Эмму, Чудо-молоток, Магнитный конструктор, Из кукол на 4г подарена паола Рейна балерина 32 см. Настольные игры посмотрите в сообществе Настольные игры.
14.11.2019
Наталья, покажите, пожалуйста, чудо молоток, разные они )
15.11.2019
Такой А Ферма и Транспорт, я так понимаю, доп набор. Ещё подобное есть у Джеко и Хаба вроде.
15.11.2019
Разыскивается конструктор! сюжетная игрушка для мальчика