Какой планшет купить ребенку?

Всем привет, когда в нашей семье стал вопрос покупки планшета нашему ребенку мы стали искать подходящую модель в интернете. Хорошо, что наши знакомые порекомендовали сайт: https://tehnoexpert.top/reyting-planshetov. На данном сайте были приведены лучшие модели планшетов как по техническим характеристикам, так и по стоимости. На указанном сайте огромное количество полезной информации по подбору планшета, есть обзоры и отзывы экспертов в данной области. В общем благодаря этому сайту мы купили отличную игровую модель планшеты сыну и по вполне демократичной цене, так что рекомендую.
16.01.2021
так купите чехол силиконовый и ничего не будет биться. он защитит планшет со всех сторон. айпад у нас был, у меня, дочке годик был, она его роняла, ему уже сколько лет, а он вот только работать перестал из-за зарядки и у него всего лишь отбиты углы, и стекло кстати уголок отбит только лишь, очень крепкий оказался. сейчас у младшего дешевый самсунг, я им не довольна вообще. старый андройд там (хотя покупали вот этом летом), и не все устанавливается и экран небольшой, а у дочки хуавей, вот этот нравится мне всем. но у сына за 6 тыс (с баллами и пр), а у дочки за 20 примерно. оба с чехлами. но айпад приложений столько нет как для андройда, поэтому больше не хотим его покупать. и кстати противникам. у меня дочка во втором классе, на семейном. окружающим мир учим с ней. космос, созвездия, солнечная система. и вот стооолько клевых приложений существует, я и в шоке и в восторге. очень нам помогают разбираться со всем.
14.11.2019
Мы ребёнку дарили недорогой леново. Полгода держится, все нормально. Наклеили защитное стекло и купили чехол. По мне айпад дорогая игрушка для ребёнка.
14.11.2019
Айпад такой же хрупкий, как Самсунг. Но это лучший планшет на сегодняшний день.
14.11.2019
Если выбор стоит только между этими двумя марками, то спорщиков не слушайте (тут каждый будет защищать своё и ругать другое) Выбирайте по габаритам, весу и удобству расположения колонок и кнопок. Не забывайте что вещь для маленького ребенка и максимум комфорта в приоритете. А так, работают оба отлично и по крепости также отличны оба)) Но убить можно что угодно, вечного нет ничего))
14.11.2019
Моему айпаду 8,5 лет. Дочь била экран, муж покупал и менял сам. Работает нормально, игры скачиваются. Но.... я бы не покупала ребёнку такой девайс. И не потому что я супер противник мультиков. Мы их смотрим, стараемся в меру, но в плохую погоду или день хандры могу не выключать хоть полдня. А вот игры..... это жесть. Ребёнку крышу срывает. Когда был планшет в свободном доступе, она сначала играла минут 10 и забивала. А потом все, просто не оторвать. даже просыпалась утром, чтобы поиграть пораньше (это раньше было аж в 4-5 утра). Глаза краснючие, истерит. Убрали мы планшет, никаких телефонов для игр. Не знаю даже когда вернём. Нафиг надо, не берите лучше. И деньги целее😁👍🏻 Лучше игрушку крутую купить. Ваш ребёнок старшей моей дочери на полгода.
14.11.2019
Аналогичная ситуация!
14.11.2019
У нас был айпад ребёнок разбил, взамен купила не дорогой Самсунг)
14.11.2019
У нашего Леново уже три года. То есть с 1,5 лет ребенка. Планшет много чего пережил, но жив здоров до сих пор.
14.11.2019
Убить можно все, если захотеть. Для детей есть спец чехлы. Если у вас в семье техника эппл, то лучше айпад тк можно настроить семейный доступ, родительский контроль и тд.
14.11.2019
Дочери покупали самсунг на 7 лет, сейчас ей 11, все до сих пор работает, не глючит , память есть, всё обновляется. У племянника, неаккуратного довольно, айпад несколько лет, уж на сколько он все роняет и ломает с айпадом ничего не случилось. Вам сейчас поклонники айпада будут писать, что лучше ничего и быть не может, а поклонники Самсунга что незачем переплачивать самсунг просто супер. Так всегда😁
14.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дешевая радионяня Смарт часы с Алика