Заблокировали профиль авито

Создание и верификация Вашего аккаунта Авито по паспорту, либо по реквизитам компании. WatsApp +79027253749
18.12.2023
ого, и у меня 2 акка, и есть пару дублирующихся (почти) объявлений. Но до этого они периодически блокировали такие объявления, т.е. на одном акке оставляли, на другом блокировали...А вот чтобы сам профиль...
07.11.2019
У вас наверное объявления дублировались в этих аккаунтах?
07.11.2019
нет, одинаковых не было, были в одной категории
10.11.2019
Алена, Создание и верификация Вашего аккаунта Авито по паспорту, либо по реквизитам компании. WatsApp +79027253749
18.12.2023
У меня тоже блокировали, т к на оба заходила с одного устройства. Написала - вернули оба. Я обосновала, что один мой, второй мужа и мы с одного компа заходим.
07.11.2019
Вы размещаете объявления в одной категории товаров? Очень проблемно мне их восстановили. Долгая переписка была.
10.11.2019
Да, детская одежда с обоих аккаунтов
11.11.2019
И после восстановления пользуетесь и тем и другим? Мне написали что для одежды использовать мой профиль только, в профиле мужа нельзя. А то опять забанят.
11.11.2019
Да, конечно
11.11.2019
Обычно ответ на все вопросы кроется в правилах ресурса) Когда у меня удаляли объявления, и блокировали мамин акк, я просто пошла правила почитала, и всё стало понятно, там ясно написано, что запрещено, и что за это бывает. Наверняка, либо фото, либо объявления повторялись? Или прям вот ни с чего?))
07.11.2019
Ими уже много лет пользуюсь, всё норм. было. Фото и объявления не повторялись. Просто размещены в одной категории товаров были. А она очень обширная. Предложили 1 акк пользоваться на всех
10.11.2019
У меня 2 аккаунта, почта, телефон, товары разные. Не шифруюсь, вхожу с одного айпи. Пока не было проблем. Теперь после Вашего поста обращу на айпи внимание.
07.11.2019
Почему одних блокируют, а других нет-это банальная лотерея. Мошенников тоже блокируют. Лично по вашим аккам. На авито сидят не дураки и когда несколько акков входят с одного браузера, это начинает вызывать подозрение (и, кстати, так часто работают мошенники) Если все ваши акки с разными мэйлами и телефонами, а товары в продажах не дублируются, не повторяются фото и тексты, разные профили НЕ используются для продажи одинаковых товаров (это у них запрещено) Использование разных профилей для продажи одинаковых товаров. Например если клиент подает заявку на продажу шин с 2 аккаунтов, один из них блокируется. Считается правильным вариантом продажа шин с одного профиля, другого товара, не имеющего отношения к шинам, - со второго. то вычислять они могут и по кукам. В таких случаях лучше входить в каждый аккаунт с разных браузеров (а еще лучше с разных носителей) т.к каждый ваш вход им виден с удаленного сервера. И до сих пор может работать бан по айпи. Учитывайте всё это, если еще раз соберетесь создавать там несколько аккаунтов. ПС. И еще одно. Это уже чисто шкурный подход со стороны авито, часто обсуждаемый) Нередко играют роль сами объявления. Т.е чем больше объявлений с дорогими товарами (при наличии нескольких аккаунтов) тем больше шансов получить блок. Админы секут выгоду с ваши продаж, а если есть денежки, значит вам лучше купить у них авито-магазин за ежемесячную плату))
07.11.2019
Спасибо за подробный ответ. У нас 2 аккаунта, работали с разных браузеров на каждом. Ладно шины, а категория личные вещи к примеру обширная, там и детская одежда и взрослая, можно продавать новую или бу, так же всё для детей - игрушки, коляски, автокресла, товары для еды и купания. Эта категория пользуется большим спросом. И получается все эти разделы могу продавать только я. А муж здесь вообще ничего не может размещать. Т.е. если он захочет продать свои ботинки или ещё какую личную вещь, то подавать это объявление придётся в моём профиле и звонить будут мне. Ещё и лимит есть подачи. Много детских вещей стоит на очереди в продажу как раз из-за лимита и не на 1 профиле выложить все вещи мужа к примеру нет возможности. Как быть в этом случае авито не сообщает и не понимает видимо. Можно вопрос, если разбираетесь? Отслеживание идёт только по IP? Т.е. если я буду работать в компе со своего аккаунта через компьютер через модем, и буду работать в компе с аккаунта мужа, но через мобильный интернет подключенный на раздачу, комп как носитель будет показывать это или ip будут разные и тогда не будет проблемы? И ещё, сейчас получается, если я создам новый профиль с нового браузера, он сразу пойдёт в бан?
10.11.2019
Я не знаю, как именно они отслеживают. Но вполне допускаю, что классический метод айпи до сих пор актуален. Если айпишники разные-это хорошо, если одинаковый-не очень. По последнему вопросу не могу ничего сказать, я же там не работаю. Попробуйте. Но я полагаю, если номер или мэйл будут теми же, что прежде, вас автоматом могут отправить в бан.
11.11.2019
Установите приложение "фригейт". Я на хром устанавливаю себе. Включайте его на сайте Авито и будет вам щастье.
11.11.2019
Посмотрю эту программу, попробую разобраться
18.11.2019
ну впн для авито включите
07.11.2019
что это такое, можете пояснить?
10.11.2019
Изменяет ваш айпи адрес. Типа вы утром из США заходите, а вечером из Парижа. А на самом деле вы у себя в московской квартире.
11.11.2019
ВПН это название приложения или впн это и есть приложение фригейт?
18.11.2019
Верхняя одежда мамке Небулайзер на ягодах по хорошей цене