Опять я со стульями...

Есть полный аналог трип трапу , тип топ назыается очень качественный из бука( аксесуары все подходят от стокке). Я за трип трап или аналог. Сайбекс не понравился.. сидушка люфтит, и ребенок когда садится ноги полностью на подножке не стоят( только пятки), и по другому не отрегулировать. Хотя нам он очень внешне понравился.
06.11.2019
У нас сейчас Стоке, шезлонге нему и накладка, когда уже сидеть дочка будет
06.11.2019
Меня жутко раздражает классический дизайн детских стульчиков, они напоминают какие-то медицинские приспособления. Поэтому ТрипТрап как спасение, идеальный для меня внешний вид и идеально вписывается в интерьер. Это основной критерий. Кстати, это не самая экономичная покупка. Посмотрите, во сколько вам обойдутся аксессуары для каждого следующего этапа - по стоимости это практически полноценный стул более дешевой категории. Да,ещё из важных отличий, у Стокке нет колесиков, у Номи есть. Кому-то может быть критично.
06.11.2019
Вот не знаю, нужны мне колесики или нет. Часто этот стул двигать приходится или нет? А по цене они все не дешевые, из одной категории, тыс 30 за всё нужное +-.
06.11.2019
Часто или нет зависит от жилья и планируемых вариантов использования, а также от физического состояния мамы (если спина больная, думаю, без колесиков никак) У меня стул стоит на одном месте. Максимум я его поворачиваю или иногда переношу к другому месту за столом, это не больше двух метров. Но если кухня очень большая, или стул нужно будет часто переносить в столовую или детскую, то колесики могут пригодится.
06.11.2019
С 4х месяцев у нас Sweet baby Luxor, до сих пор иногда сядет на него, хотя уже заменили на растущий. Лежачее положение, качалка, корзинка, раздвигающаяся подножка, нас устроило в нем все. Happy baby тоже аналогичный есть.
06.11.2019
Вот для Стокке например, для малышей совсем, специальный шезлонг. Если вы его возьмете, то это максимум на 2 месяца. Потом ребёнок сядет. Смысла нет. Я бы подождала , пока ребёнок хорошо сидеть начнёт и купила Стокке с «трусами»- пластиковой накладкой для сидячих малышей . В общем, я за Стокке)) своему купила уже в 3,5 . И очень довольна.
06.11.2019
У нас Nomi, в целом все нравится. Стокке не нравился внешне, bloom не взяла из-за веса, мне мобильность была важна.
06.11.2019
Первый стул у дочери был блум. Г@вно редкостное((( за такие-то деньги! Дешевый пластик, постепенно отламывались разные детали. Хотя пользовались очень бережно. Когда младший родился, купили обоим трип трапп. Это моя любовь! Очень качественные и устойчивые. И красивые) я сама иногда на дочкином стуле сижу)
06.11.2019
Ни один бы не выбрала в данном случае, как по мне это все стульчики от года и старше. Вы учитывайте, что дети многие сидеть начинают только в 7-9 м, я вот не представляю как туда присаживать несидящего малыша. Я б купила нормальный детский стульчик с раскладывающейся спинкой, можно недорогой и простой, а вот после года вернулась к вашему списку.
06.11.2019
Блум раскладывается в полулежачее положение, его можно детям не умеющим сидеть. И вкладка для малышей есть
06.11.2019
В начале опроса там стоял evomove nomi вроде, потом автор изменила
06.11.2019
Я ничего не редактировала🤷‍♀️ В Блум есть лежачее положение. К остальным можно купить шезлонг, пока малыш не сидит.
06.11.2019
наверное я ошиблась. я просто не очень пока вижу логики данного выбора. Вот взять Номи - на официальном сайте разница между версией с шезлонгом и без более 10 000 тысяч , шезлонг на стокке - 8, и та-дам - они все тканевые. Либо искать чехлы какие-то, либо заказывать в ателье несколько штук чтобы снимать и стирать их каждый день от еды. Вот и не понимаю, почему нельзя купить обычный стульчик за эти или меньшие деньги, потом его отдать\продать и уже купить нормальный на долгое время Так я за Стокке, если что, себе тоже его присматриваю на будущее.
06.11.2019
У меня Стокке с тканевым шезлонгом для младенца с апреля. Знаете, сколько раз я его стирала? Один после покупки, и то это мой бзик. Меня ткань тоже очень смущала, но по факту оказалось, что она водо- и грязе-отталкивающая. Разлитое и разбрызганное нужно сразу промакнуть и все.
06.11.2019
Посоветуйте стульчик для кормления 0+ выбор шезлонга