крем babyline отзывы

Пользуюсь их кремом под подгузник в круглой банке. Вот он для меня просто маст-хев, не могу найти ему альтернативы. Он отлично справляется с опрелостями, плюс я им любые потнички, ранки мажу - очень помогает
25.10.2019
Вы про такой?
28.10.2019
Нет, я такой не видела даже. У нас был в тюбике с маслом ши
28.10.2019
Да, это он
28.10.2019
Тоже помню таким пользовались - реально классный👍👍👍 Ни опрелостей,ни покраснений после него не остается! И цена приятно радует, в отличие от многих других кремов под подгузник.
05.11.2019
кому как, а после их масла ничего этой фирмы не беру. Всегда пользовалась Клоран бебе, но масло у них дорогущее, хотя хватает на долго. Решила сэкономить и купить бейбилайн. Заметила, что в местах, где мазала особенно интенсивно (складки на шее, у попы) у дочки кожа просто слезать начала, как будто обгорела и кожа слезает. Не могла понять в чём дело, увлажнять стала ещё интенсивнее, пока не дошло,что это от масла. Выкинула, купила обратно клоран, всё прошло.
25.10.2019
Ну вообще аллергия может быть на все, тут не угадаешь. У меня старшая атопик, даже на обычное оливковые масло была аллергия. У младшей тоже кожа чувствительная, не вся косметика подходит. В целом про бебилайновскую косметику не скажу, но вот детский крем мне у них понравился. А вот кларан стоит как самолет, не всем это доступно.
29.10.2019
Клоран оказался экономичен, крем под подгузник я даже весь не израсходовала, потом выкинула. Масло да, ппц дорогое, 600 руб за флакончик, но мне при ежедневном использовании его хватило на 3 месяца. При атопическом дерматите стала покупать их молочко с календулой (именно молочко, не крем), помогает лучше, чем эмолиум,стоит 500 р (дешевле эмолиума), а хватает на дольше. По сути, из всего разнообразия детской косметики, много и не нужно: крем/присыпка под подгузник, да масло. Всё. До года больше ничем не пользовались, после года стала пользоваться только молочком.
29.10.2019
Ну все же не каждому по карману... Да в принципе, практически любой крем под подгузник экономичен, он же плотный как правило:). А на счет разнообразия детской косметики согласна, крем/присыпка да масло, что еще нужно... Ну разве еще средство для купания.
31.10.2019
Конечно, все индивидуально. По сути оливковое масло, ну что в нем может быть плохого... а у вас аллергия появилась.
05.11.2019
Была пенка для купания, с 0 и почти до года хватило) Очень понравилась. Крем один раз тоже брала, для сухой кожи, дочери как то редко был нужен, но мне понравился, себе руки мазала и видела эффект)
25.10.2019
Спасибо, будем пробовать! Просто переживаю, так как у младшего кожа очень чувствительная, не вся косметика подходит...
28.10.2019
Очень нравится крем под подгузник и для сухой кожи. Текстура крема легкая, надо совсе небольшое количество. В принципе, вся косметика babyline очень нравится. У них еще есть отличный крем против растяжек. Пользовалась в ту и эту беременность, растяжек нет))
25.10.2019
Крем под подгузник в круглой баночке? Я даже не знала , что у них есть крем от растяжек... Маслом оливковым пользовалась:) Растяжек тоже нет, но сыпь помню была под животиком, видно из за жирности.
28.10.2019
Про крем к сожалению ничего сказать не могу. А вообще, косметика очень хорошая, практически с самого рождения ей пользуемся. Гель для купания, пенка для подмывания, натуральная губка для мытья из конжака. Это самые классные вещи для нас. Аллергии никогда на эти средства не было. Кстати, все средства для стирки у меня тоже бебилайновские.
25.10.2019
Ну вот я по поводу аллергии и беспокоюсь, у младшенького проблемная кожа. Значит будем пробовать!:) Спасибо!
28.10.2019
Посоветуйте шампунь для пловца. Барьер для ванны