Комбез для шестилетки.

Дочке 4 года в сад ходит в комбеде, одевает сама-по полу не катается. Одевается сидя на лавочке.
23.10.2019
Сын надевает комбинезон, я не замечала чтобы он на полу валялся. А даже если когда-то и валяется - после прогулки в садиковской песочнице он в таком состоянии что это несравнимо с грязью на полу, в любом случае каждый день чищу губкой. В саду есть другая проблема - могут сушить на батарее или в сушильном шкафу и убивать мембрану.
23.10.2019
У нас комбезы и и зимние и осенние. Раздельные комплекты тоже есть. Дочке удобно и то и то. Я бы на вашем месте купила комбез какой нравиться и пришила к нему лямки как на фото выше. У нас такой был , очень удобно и в магазине и в группе чтобы не потел.
23.10.2019
У меня дочь с 2х лет носит комбез и абсолютно нормально сама одевается. Ей удобно, ничего она не пачкает. Но у нас комбез только на зиму. Даже если половина комбеза будет лежать на полу в процессе одевания, не вижу проблемы. Он же лежит внешней стороной, это легко простирается тряпочкой, и ребёнок же не в луже будет одеваться. На демисезон покупаю раздельные, тк часто носим с джинсами или с юбкой и колготками
23.10.2019
Я всегда была за комбинезоны до тех пор пока ребёнок сам не откажется их носить, пока не увидела как сын нашей крёстной (6 лет) надевает сам этот комбез )) Это не для слабонервных, да он лежит на полу. И в саду и в кафе ) Если девочка аккуратная, я б рискнула конечно, если нет, то с комплектом мне кажется проще. Да и сидят на вытянутых фигурах комплекты обычно как-то симпатичнее, что для девочки наверное важно, но это конечно вкусовщина.
23.10.2019
Если Рейму брать будете, у нее внутри лямки, они надеваются как рюкзак и верх комбинезона не падает. Мой комбезы надевает сидя на стуле, ничего на пол не падает. Обувь если на липучках, надевается за несколько секунд. Проблем с молнией в разы меньше, чем с курткой.
23.10.2019
Не у всех комбезов Рейма есть такие лямки🤷‍♀️
23.10.2019
Они пришиваются за 5 мин из обычной широкой резинки на любой комбез)
23.10.2019
Да это понятно, что можно. Я пишу, что они есть не во всех комбезах Рейма, чтоб автор поста не рассчитывала на это.
23.10.2019
сын очень любит комбезы, одевать удобно, быстро. Стирать Рейму особо не надо, хватает губкой или влажной тряпочкой потереть и комбез чистый.
23.10.2019
Даже так) спасибо
23.10.2019
Случайно удалила первый комментарий - если выбрать не маркую расцветку комбинезона, стирать и не надо, явную грязь тряпкой легко протереть.
23.10.2019
Дочке 5 лет, на эту зиму комбез, на следующую тоже. Нам удобно. И в школу в началку планирую брать, на сменку к пальто.
23.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем заменить рейму 160? Как часто вы стираете верхнюю одежду осенью?