Коляска после 2 лет

Тюле или боб
30.10.2019
Спасибо большое))) Но уже едет Инди ко мне, смотрела на Thule, но решила купить дешевле))
30.10.2019
Поздравляю с покупочкой))) да инди ничем не хуже, в плане ширины базы ещё и выигрывает перед тюле)
18.11.2019
Спасибо большое 😊 Нам она подошла))
18.11.2019
Если рассматриваете беговые, то обратите внимание на mountain buggy terrain. Отличный ход, хорошая проходимость.
22.10.2019
Спасибо большое
22.10.2019
У меня Bumbleride speed, довольна ей, но есть конечно некоторые нюансы . Например система раскладывания спинки на ремнях, не очень удобно, но я уже привыкла))) Ход у коляски хороший Если есть вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу)
21.10.2019
Вы сравнивали с Инди, почему выбрали Спид?)) Удобно ли ребёнку, что не регулируется подножка?
21.10.2019
Нет, не сравнивала, покупала вслепую. У нас в городе нигде нельзя посмотреть эти коляски. Была акция, инди мне не хватило, взяла спид) Вместо подножки можно опустить бампер, и накрыть его матрасиком, мы так и делали. А сейчас малыш подрос, и мы легко обходимся без подножки, так как на прогулке не спим.
21.10.2019
Очень хочу утолить свой интерес, подскажите, пожалуйста, зачем ребенку в 2 года и после коляска? Я вот не понимаю реально. У меня необходимость в коляске отпала по желанию ребенка в 10м, но даже если бы я с ней ездила, то до ближайших площадок, тц и пр, ну максимум 10 минут, зачем такой вездеход в таком возрасте? Или дети могут спать в колясках в таком возрасте? Или вы гуляете и ребенок сидит смотрит по сторонам долгое время? Просто если я гуляю с дочкой, то она всегда ходит, и в парк и в магазин зайти и обратно всегда идет пешком и вот ни разу не видела детей старше 1,5 лет на каких-то колясках серьезнее тростей. Извините, я просто правда не понимаю, расскажите как вы гуляете, мне очень интересно как вы это делаете :)
21.10.2019
1)Рядом отсутствуют детские площадки, до них идти минут 20 по не очень хорошей дороге, через лесочек. Меня бесит, как тарахтит наша уоуо 2)Сын категорически отказывается ходить спокойно или хотя бы за руку, он постоянно убегает от меня. Соответственно, мне нужно хотя бы довезти его до безопасного места, где он может спокойно бегать. 3)Т.к до места прогулки идти 20 минут, я не хочу после неё на себе тащить уставшего ребёнка и беговел/самокат, рюкзак с игрушками)) 4)Сын после года только с удовольствием стал сидеть в коляске, до года был дикий ор и таскание в эргорюкзаке, поэтому хотя бы сейчас я хочу спокойно покатать коляску)))))
21.10.2019
Так круто :) и так необычно насколько все разные :) спасибо большое за ответ :)
21.10.2019
Это да, все очень разные)) Меня подруги тоже не понимали насчёт коляски, а я не понимаю, как гулять без неё)))
21.10.2019
У меня среднему 3,5 и если мне надо куда-то по делам на большое расстояние, но я не хочу брать машину, в то я возьму коляску, чем буду бегать за ним и дочкой попеременно.
21.10.2019
Я не автор, но тоже напишу. Все зависит от ребенка, образа жизни родителей и во многом от среды проживания, т.е. инфраструктуры. Те же 10 минут до тц, - у меня зимой например не проедет компакт и стандартная городская прогулка. Так что вариаций много зачем она нужна с ребенком, который совсем не против кататься в коляске.)
21.10.2019
Не скажу, сто у нас идеальные дороги, но если мне куда-то надо, то у меня и табуретка проедет :) Это к тому, что вроде уже возраст такой, то амортизация не нужна, ну или мне так кажется :))) Вы правы, у каждого свой стиль жизни и вкусы и предпочтения, кому что :) у меня такая дочь, и я не могу представить себя с чем-то большим, чем компакт, потому что если куда и уйду, буду нести его на себе, а дочь будет топать 😀
21.10.2019
Ну я например в пригороде, дороги чистят раз в неделю, что не исключает наличие магазинов, поликлинник и прочих дел в 10 минутной доступности) Мои сайбексы зимой тут не едут, даже если мне очень надо. То есть даже не толкаются) а в магазин порой надо. При этом сын любит в коляске, даже просто гулять иногда просит сам. А дети все разные, это прекрасно, но и опыт у всех в результате разный😀
21.10.2019
Даже не могу представить дороги, если даже сайбекс не едет :))))
21.10.2019
Грубо говоря толстый утоптанный слой снега с сугробами.) а если это ирония на тему сайбексов, - это к вопросу что если надо, то проедет все, но нет, элит например тоже еле движется, ну и сайбексы покупались не для этих условий эксплуатации. Видела мучительно едущую стокке. А вот Инди как раз, на взляд со стороны, - просто летела.
21.10.2019
Ой, я на "водителей" стоке всегда радуюсь :) особенно на отдыхе, когда тащат по песку ее на пляж :)))) причем видела таких очень много!) Не знаю насколько разумно брать ее на пляж, но видимо у всего есть причина :)
21.10.2019
Стокке очень удобна в кафе))) у меня была самая простая, скут в2, но я осталась недовольна этой маркой
18.11.2019
Мой тоже любит в коляске гулять, залезает и ждёт, чтобы ехали😀
21.10.2019
Ага, мы сейчас на компакте ездим, если вдруг в разложенном виде увидит в прихожей (забываю иногда сложить), то всегда просит на коляске :)) в 10% случаев могу отвлечь, в остальных катаемся, да))
21.10.2019
У вас ребенок в 10 месяцев по несколько километров ходил? У меня дочке 1,2 и если без коляски она дойдет до ближайшей лужи, даже не площадки, грохнется в нее и дальше никуда не пойдет. Да, и остальные дети даже элементарного похода в гипермаркет в таком возрасте не выдержали бы без коляски, не говоря о длительных прогулках.
21.10.2019
У меня дочь сразу много ходила. До парка идти 15 минут, сейчас без проблем и туда и обратно и там на площадке потусить, а сначала по пол пути осваивала. В магазине тяжело, но реально :)
22.10.2019
Вам очень повезло. Старший сын мог в год выйти на площадку возле дома погулять без коляски, но ни о каких долгих прогулках речи не шло. Да, и вообще не встречала детей которой нормально ходили в год на большие расстояния, а потом родители не перли их на себе.
22.10.2019
Ну хрен знает повезло или нет, я бы с удовольствием толкала коляску :)))) а так если куда надо пойти, то прибавляешь к этому еще минут 20, на камушки, листочки, всех собак в округе погладить :)
22.10.2019
Вот у меня часто нет этих 20 мин «на камушки» потому что нужно бежать забирать старших с занятий). Приучала младшего к коляске целенаправленно, мне так удобнее. Старшая была сначала неколясочной но когда я задолбалась таскать ее в рюкзаке (она ещё сама не ходила к тому моменту) стала подбирать ей удобную коляску, перепробовали разные и нашли что устроило мадам)) а в магазине вместо того чтобы медитативно выбирать продукты носиться за шилопопом с криками не трожь да положи (двое из трёх у меня именно такие), нет уж увольте, и переть на себе потом тяжеленные пакеты (муж есть но он покупает самое необходимое и не умеет выбирать овощи)) опять же часто езжу в транспорте, метро к маме, без коляски с малышом туда зайти не решилась бы, это просто небезопасно
30.10.2019
Вот и я таскала в эрго с 6 до 12 месяцев каждый день. Сын спал только там🤦🏻‍♀️
30.10.2019
У меня машина, если к маме и по магазинам, то на ней, на транспорте дочь ни разу не ездила. И в магазинах ведет себя нормально, но никто не будет спорить, что с коляской лучше, просто не понимала зачем нужен какой-то хороший транспорт в этом возрасте, трости за глаза как по мне :) Но я то сужу по себе, моей хоть с амортой, хоть без будет все равно :) вообще детей старше двух в колясках не видела никогда, поэтому и удивительно.
30.10.2019
Ну если на машине тогда может быть и не нужна коляска, я просто не вожу)) а хорошие модели беру не из-за пилоты, мне главное легкий ход с большой нагрузкой)) ребёнок 16 кг и ещё продукты с колясом закупаю. Когда откажемся от колясок сумочку на колёсах себе куплю как у бабушек, чтобы в руках не таскать))) мы отдыхаем в Испании, там эти тележки практически у всех посетителей супермаркетов, независимо от возраста и пола) А с коляской мы каждый день, сын ещё и поспать в ней может несколько раз в неделю. Я вижу часто больших детей 2-3 л в колясках, но чаще это неудобные трости без опускания спинки, и часто вижу как дети там спят скрючившимися, мне жалко так ребёнка возить🤷🏼‍♀️ Ну и сама не могу возить абы что, если ручки напр низкие или аморты нет настолько что мне в руки бьет. Кстати в Европе полно детей не то что 3-х лет, я там постоянно 4-5-леток в колясках вижу! Никто не заморачивается, и дети очень спокойные, никакого нытья насчёт того что устал, скучно и тп. Что-то в этом есть)
18.11.2019
У всех разные дети, все равно что спрашивать зачем кто-то практикует совместный сон или долго кормит грудью или наоборот сразу перешёл на смесь) странный вопрос у вас)))
30.10.2019
Я купила инди в 1,3 - дочке очень понравилась коляска (сейчас 1,7) , просится в нее и мне она очень удобна. Приезжала сестра с дочерью (возраст 2,9), племянница засыпала в нашей коляске на прогулке. Нам с мужем очень сильно коляска нравится, едет хорошо по разным покрытиям. Другие из вашего списка не катала))) В прошлом году, или в этом весной была на них акция, тоько уже не помню где, цена была отличной 25 тысяч.
21.10.2019
Шикарная цена 😱😱 Спасибо большое за отзыв
21.10.2019
А я 2 недели, как quad катаю. И это кайф )))
21.10.2019
Спасибо большое, а до этого какую катали?
21.10.2019
Макларен хт. Со старшей была польская ( ну тут все понятно)
21.10.2019
Элит не поплывет, он будет трястись, хотя проедет везде)
21.10.2019
Спасибо большое, тогда сразу отметаю его. Видела ваш пост про коляску, не выбрали ещё?
21.10.2019
У нас отпала потребность - в Сочи пояаились такси с креслом детским, догуливаем, куда удобно, обратно такси. Стоит дешево по нашим маршрутам 100-200₽
22.10.2019
Отличная цена, а так не поделитесь, какую бы выбрали?
22.10.2019
Посмотрела на все и поняла, что она уже у меня есть - cybex balios m оказалась по всем замерам такой же большей как сити элит)) Поскольку я проапгрейдила ее капом бугабу и кожаными ручкам/бампером uppa baby, то она со своей удобной корзиной, гораздо лучше для меня вообще)))
23.10.2019
Боб революшн. Только беговые будут плыть по колдобинам. Ни один элит рядом не стоял
21.10.2019
Спасибо большое, что-то боб не попадался мне на сайтах
21.10.2019
Я на ебэй покупала.
21.10.2019
Катаю три моде, ну тоже самое что квад только с тремя колясами. Отлично там трехлетка еще помещается. Мне кажется что инди как-то мельче. Хотя у них вроде как длинна сиденья одинаковая.
21.10.2019
Про такую даже не слышала, спасибо, посмотрю)))
21.10.2019
Валко беби три моде вроде в России больше не продается, смотрите квад. Они идентичные,но у квада 4 колеса
21.10.2019
Поняла, спасибо
21.10.2019
Не за что. До три моде я как раз инди катала, но с валко беби мы больше подружились.
21.10.2019
У меня саммит, прекрасный коляс)
21.10.2019
Такую не смотрела, посмотрю, спасибо )))
21.10.2019
Это бэби джоггер, беговая
21.10.2019
Она не стучит, как элит?
21.10.2019
Не знаю как стучит элит, но саммит не стучит)) у меня все джоггеры были идеальные❤
21.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
GB Pockit - стоит ли брать почти 4-х летке? Посоветуйте коляску на озоне для ребенка 2 -х лет. И недорогую.