Подарки на новый год детям от 1,5 до 2 лет? Что вы дарите?

Такой же возраст. Решила дом лего, но это именно ему - он очень любит дупло) Мозаику - еще летом купила Еще если найду, такое пианино - единственный мульт, который видел, это Пеппа, и просит периодически, радуется тематике) А так, если у вас нет, то помимо Дупло идеи из того, что у нас есть -
17.10.2019
спасибо, точно, пианино у нас еще дома нет)
18.10.2019
Старшей в почти 1,7 дарили тележку для супермаркета с резиновыми овощами и фруктами, книги, Лего дупло, Застенчивого кролика. Младшей будет 1,11, но она прям девочка-девочка в своих предпочтениях, поэтому подарки будут чисто девчачьими))
16.10.2019
Моей 1,7 и она особо не понимает в подарках😁 Сегодня купили ей классный самокат (на площадках она на все самокаты готова залезть), поставили в коридор и привели дочь... Она его увидела, подошла, улыбнулась, попробовала встать и почти сразу убежала по своим делам😄. Вот так. Покупайте то, что вам нравится, а ребенок будет рад (секунд 5) и книжке))) У меня стоит нераспакованный мольберт, лего дупло, книги, красивая кукла. Хотела купить еще бассейн с шарами, но подруга от говорила, сказала, что эти шары валялись у нее дома повсюду и она не выдержала и убрала все на балкон))) (
16.10.2019
для мольберта еще рано считаю, конструкторов у нас уже 2 больших. книги купила, но еще не давала. остались малышковые от брата, пока ими пользуемся. самокат зимой не хочу покупать, у нас дома ковры, негде тут кататься на нем. хочу купить что-то небольшое и интересное. склоняюсь к машинкам, но вот очередная банальная машина. не знаю, пока думаю. дома уже автопарк. время пока есть.
17.10.2019
Вот у нашей все есть прям сейчас, и развивашек полно и кукол и лего дупло есть самый простой (много их не хочу набирать, пусть этот сначала научится собирать) и простые всякие лего и т.д. и т.п. А вот самоката и бизидомика нет. Если с последним я очень сомневаюсь, что там все так радужно, как именно рекламируют, да и в принципе это все есть в доме (и выключатели и молнии и т.д.) и дочь с этим умело управляется, то не вижу смысла просто. А вот самокат возьмем. Пусть зиму пробует дома, а уж ближе к сухой весне нечем осваиваться на улице. Ближе к 8 марту хочу ей мольберт качественный с буквами и т.д. сейчас тренируемся в рисовании на обычной доске магнитной, ну а к лету, ко второму дню рождения, уже хочу или кукольный домик или мини-кухню. И то и то возьмем в любом случае, но не в один раз, конечно. Ну я к тому, что мальчишке тоже можно что-то из сюжетно-ролевых.
16.10.2019
мольберт хороший очень, есть, от старшего еще живой, добротный. тоже дома много хлама. вот думаю, чего бы подарить, чтобы больше хлама не стало))) у меня сын не рисует и боюсь я ему пока ручку в руки давать, боюсь, что глаза выколит.
16.10.2019
Ага, в таком случае конечно))) Я сейчас тоже всего не упомню из наличия нашего, но можно, например, толокар или игрушку-качалку, или качели подвесные тоже из того, что есть, что могло б в подарок пойти, но предлагаю это все тоже есть))) Качели я тоже правда убрала, когда дочь из них чуть на голову не кувыркнулась , благо успела поймать ее. Кстати! У нас вот такой мотик, сейчас прям тема для дочери. Он хоть и не дорогой, но смотрится солидно и для такого возраста прям под них этот размер. Там есть педалька прям под ножкой, ее сам ребёнок жмет и он едет, есть переключение заднего-переднего хода. Мигалка, звуковое сопровождение. Зарядка от сети. Ну вот моя его прям обожает. Папа ей брал его еще в годик, но тогда она темы не просекла, а сейчас очень любит)))
16.10.2019
хочу взять что-то небольшое. я принципиально большие игрушки больше не беру.
17.10.2019
Тогда моя фантазия на этом иссякает))
17.10.2019
Подруга дочке купила фломастеры в Ikea и дочка в годик рисует по коврику Parclon. Тоже хочу эти фломастеры. Отмываются легко, но Ikea далеко
16.10.2019
у нас есть доски картонные глянцевые с маркерами фармата а4, они тоже легко отмываются. но я их для себя покупала, как планировщик дел и покупок. сын линии чертил пару раз под присмотром, видно ему еще не интересно. а мольберт у нас большой, металлический, больше для детей постарше. я сыну старшему брала в 5 лет, когда учить начали цифры и буквы. наклеивала и писали. но в итоге он только рисовал на нем.
17.10.2019
Недавно со скидкой 50% Мольберт пластиковый в ДМ взяла,руб за 800. Прикольный, на нем и мелками, и маркерами рисовать можно, и бумагу крепить, и магнитики. Правда магнитики во рту, но они мягкие, не страшно. Зато утром дочь к магнитикам с доской, а мы спим мин 20 еще 😀
17.10.2019
Бизидом - супер вещь. Мольберт дочка любит, магнитики приклеивает, но мелки и маркер не даю, а то в рот еще тащит (1,3)
16.10.2019
У нас его др,нг и рождение брата. Все подряд идёт. Будем железную дорогу покупать, потому что наш обожает паравозы. Большой набор развивающих деревянных игрушек сортеров (на озоне их куча), тоже их любит. Мне дерево очень нравится и у него не ломаются,в отличии от пластика. И еще хотим парковку -гараж для машинок купить. Я ему все сама делала из коробок,но все хлипкое не для него. Будем искать крепкую. Пока это в планах.
16.10.2019
сыну пока не интересны паровозы, катает все что на колесах и катается))) какого-то предпочтения еще нет в машинках. у старшего был паровоз, даже с дымком, и гудел знатно, увы, игрушка на неделю была. для младшего не знаю, стоит ли покупать, если сам когда-нибудь попросит, возьму скорее всего.
16.10.2019
Степа в 1,4 тоже еще особо ими не играл, у него после полутора лет началось. А мес 1,5-2 назад начал конструктор собирать. Башни всякие,фантазия какая-то появилась. С каждым месяцем изменения:)
16.10.2019
конструктор с 1,2 хорошо собирает, ну как башни строит только, соединяет хорошо детали. в машинки любит играть. мозаику сейчас хорошо собирает, но тоже хаотично все засовывает в дырочки. шнуровку любит, но тоже сует шнурок во все дырки подряд))) видно мозгов еще мало для фигурок нормальных. старший уже ровно в 1,5 года цветочек первый свой сложил в мозаику, но он с года ее собирал хаотично. младшему позже купила. кубики не нравятся. надо купить что-то небольшое, интересное и полезное и чего дома еще нет) квест еще тот, еще и старшему что-то купить на нг подарок, еще и на др подарок.
17.10.2019
Дарили два небольших набора Лего дупло, два набора деревянных сказок от Томика, большую книжку с окошками.. вроде все
16.10.2019
Вимельбух про машины и вот такой набор аналог Лего ( к железной дороге подошёл) табуреткой пользуемся чтоб в ванну сам залазить мог .
16.10.2019
может сухой бассейн
16.10.2019
Точно. Идею подкинули 😃 Недавно были в сухом бассейне, детеныш наша в восторге
16.10.2019
Всегда детям дарила подарки на новый год, когда они были еще мелкие. Даже до года. Считаю, что все они понимают. Пр крайней мере мои точно) Младшему подарим лего(их много лежит в запасе). Куплен красный автобус елс. Хочу еще гараж, или пазлы деревянные. Ну и машины наверное. Их любит очень. Особенно на пульте управления.
16.10.2019
Обоим взяла lego duplo, старшему - стройку, младшей - ферму.
16.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Модные товары для девочки 7 лет Что вы будете дарить на НГ своим дочкам 6 лет?