Растущая мебель

Если честно, то мы решили ограничиться только стулом. В принципе, он и отвечает за осанку ребёнка. Поэтому письменного стола нам было достаточно. А к столу уже подобрали регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://konek-gorbunek.ru/cate... , который под любой рост подходит. Главное подстраивать всё и подкручивать. Тогда ребёнку будет удобно сидеть с ровной спиной за любым столом.
22.06.2022
Очень советую Эргостол с электроприводом, запоминающим до 4х положений сидящего за ним человека) https://ergostol.ru/goods/stol-ergostol-optima-plus/ например хороший, цена оправдана тем что Вы раз купите и забудете о столах)) Регулируется от 62 до 127 см. Столешницу можно сделать на заказ по вашему усмотрению, если комната позволяет стол больше - то лучше заказать такой, много на себя поместит)
17.10.2019
Я взяла письменный стол от молл, модель Чемпион. Стол растущий, и легко регулируется по высоте в зависимости от роста ребенка. Есть раздельная столешница, которую можно сделать под наклоном, это удобно для творческих занятий. Ребенок сидит ровно и не сутулится, это самое главное. Стол прослужит от первого класса, и до самого окончания школы.
12.10.2019
Плед. Кровать для двухлетки