Бесспорный лидер

Пижамы и Платья из вязанного хлопка с разноцветными колготками от Ханны Андерссон. Лучше на каждый день не нашла.
12.10.2019
Я в основном в обуви предпочитаю определенные марки, с верхней одеждой люблю и новые пробовать. Обувь не первый год: зима Викинги, куома нам широка в голенище и хуже (брали ее пока Викинги не попробовали), осень и снегокаша Демар маммут, в сухую погоду очень понравились Рихтер утеплённые кеды (брала весной в ХС на распродаже), прохладное лето кроссовки Суперфит гортекс обязательно берем, лето прогулки Педипед сандали, на жару и море Крокс сандали, в сад сменка Вупи Верхняя одежда Де пар де обожаю, Минимо очень классная одежда, на мороз вторую зиму Курточки и парки Керри, но это сейчас дочка подросла и требует нарядное девочковое, с мехом, раньше слитники любили, демисезон нравится Керри, очень неплохо деми Олдос Актив оказался (было 2 комплекта), на следующий год Хуппа комплект лежит, как сшит понравилось Шлемы раньше Киват были, последние 2 года носим Бизи зиму и деми, очень нравится Из обуви очень не понравилась обувь Рейма-больше не буду брать даже со скидками-дубовые и нога постоянно мокрая в них была Термобелье очень понравилось Доктор Вул, но в прошлую зиму без него обошлись Трикотаж очень понравилось испанский Tuc tuc платья, необычные, одежда коллекциями у них, нравился Lindex пока его продавали в Москве, Маза неплохо, люблю их лонги и футболки с домиками, раньше Картерс, Ошкош и Дженни и Джек, Крейзи часто брали
11.10.2019
Зимние краги Kerry Зимний шлем Kivat Комбинезоны и комплекты Lassie 80 г Демисезонные шлемы Lassie Сапоги Kuoma
11.10.2019
Снова здравствуйте ) У нас тут Куому продают. Подскажите, на нашу зиму -2+2 стоит ее взять или нет? Действительно можно по снегокаше без последствий гулять? Снег выпал - расстаял, выпал - расстаял. Есть обувь, в которой я на 100% уверена (прошлой зимой такую модель носили). Вот думаю, взять проверенную прошлым годом или Куому на пробу, раз ее тут многие рекомендовали + она дешевле "нашей" обуви.Снова здравствуйте ) У нас тут Куому продают. Подскажите, на нашу зиму -2+2 стоит ее взять или нет? Действительно можно по снегокаше без последствий гулять? Снег выпал - расстаял, выпал - расстаял. Есть обувь, в которой я на 100% уверена (прошлой зимой такую модель носили). Вот думаю, взять проверенную прошлым годом или Куому на пробу, раз ее тут многие рекомендовали + она дешевле "нашей" обуви.
13.10.2019
Reima wetter wash
11.10.2019
А! Самые лучшие варежки на зиму - lindberg. И летние-осенние ботиночки - рихтер. Мягкие, неубиваемые, красивые.
11.10.2019
У вас короткие? Смотрю их ассортимент на БШ, высоких не вижу. Чем нравятся?
11.10.2019
Lassie suprafill 80гр что- то никто не упомянул. Незаменимый комбез на дождливую осень/весну.
11.10.2019
Спасибо. Это вместо резины если?
11.10.2019
Вообщем-то, да. Если у вас с головой не ныряет в лужи, то на слякоть отлично подойдет. Верх- мембрана. низ- резина.
11.10.2019
Ага, не, у нас с головой.
11.10.2019
Тогда вам только скафандр)
12.10.2019
У меня очень разные дети, что подходит одному, совершенно не подходит другому. Во всех марках что-то свое есть клёвое. Из того, что прям очень понравилось: - трусы мальчишкам - next. Там же - отличные парки деми и комбез на новорожденную Полину приятно порадовал. - долго искала пижамы, чтобы мягкие, уютные, с симпатичным рисунками (а не динозавры/тракторы/самолёты., и недорого в итоге самые лучшие были заказаны на али. - очень удивила марка Vea lattea, у Макса их зимний комплект был. Вроде не заявлен как мембрана, но с суперской пропиткой, ни разу не промок, крепкий как не знаю что, тёплый очень, но не жаркий. И по фигуре сидел отлично, никаких "тут подвергнуть, там подрастёт". Хоть ещё раз такой покупай, но, блин, надоел за 2 года. - обувь. мембрана Bartex, резиновые(эва) / снегобутсы demar. Дане ничего из этого не подходит, валенки и дутики с шерстяной подкладкой - наше всё. Малышовые сандалики на первый год - mursu. Что постарше почему-то хуже качеством. - куртки-ветровки - хуппа. Вообще им ничего не делается. У меня двое относили, а она как новая. Вообще, на малышей у меня была в основном польская одежка, войчек и всякие разные, очень довольна, но её сейчас очень мало стало. - La redoute!! Отличные джинсы на стройных мальчиков за 500р! Просто отличные! У Полины 90%одежды оттуда :-) - Майорал. Вельветовые брюки и джемпер мальчикам. Вроде все простые, но одел ребёнка, и он классно выглядит. Куртки, к слову, не понравились совсем. Рейма не прижилась. Есть летние резиновые комплекты - ну....жёлтые :-) От дождя только. Дидрик - не поняла восторгов от слова совсем.
11.10.2019
Настя, обожаю твои ответы за те самые подробности, о которых прошу! :-) Спасибо, изучу.
11.10.2019
На здоровье :-)
11.10.2019
Комбинезон зимний LegoWear. Не протерся, швы все целые. Хорошая мембрана. К слову, рейма по шву у ребёнка пошла, через 3 недели. Викинг ультра или экстрим. На снегокашу и минус.. в -10 ноги были тёплые в них.( заявлены они до -20 к слову). Любимые сандалии суперфит. Гнуться оочень. Качественно сделаны. Которые закрытые, считаю идеальный вариант для сада. Сейчас носит ребёнок без носков, ибо жара, а они не натрут ноги.
11.10.2019
Спасибо. Мне тоже Лего нравится :-) Единственное, мои колготки "не любят" его штанины на липучках. Вы где именно берете его? А то у меня сложная доставка.
11.10.2019
У меня ещё хуже. Я езжу за ним сама) в Вильнюс. Я видела его на шведском сайте с доставкой в Россию. Можно поискать.
11.10.2019
Ааа, ну вам рядышком там, идеально. Мне выбор в Вильнусе тоже понравился) Но всего разок была. Летела к вам в Минск, но... Пролетела до Вильнуса)
11.10.2019
А каки5 штанины на липучках? Не поняла
11.10.2019
На наших обоих комбинезонах в самом низу есть липучки на ногах, чтобы на сапог натянуть.
11.10.2019
Термобелье Joha шерсть-хлопок и шерсть-шёлк; трусы-боксеры DIM; демисезонные куртки 80 гр Kerry.
11.10.2019
Спасибо, изучу!
11.10.2019
Пожалуйста! Это то, что прямо очень понравилось и замену пока не нашла) Вся остальная одежда и обувь легко заменяется другими марками.
11.10.2019
Трусы la redoute, полукомбезы и ботинки зимние - reima, демисезон на байке - Скороход.
11.10.2019
Спасибо.
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В чем сейчас гуляют дети 3 -х лет? Питер. Дисконт calzedonia