Белье в люльку и вопрос о коконе

Гнёздышко не самый лучший вариант. Пишут, что ре может носиком уткнуться и задохнуться. Кокон Ред кестл хорошие, но не угадаешь, будет, ли деть лежать в нем. Если бы он был во времена старшего, он с удовольствием бы в нем спал. А вот младший отказался, ему больше свобода нравилась
09.10.2019
Из постельного белья, наматрасник любой можно, в люльку из-за габаритов стелила одноразовую пленку. Простынка (пеленки из собянинской коробки отлично подошли). Плед у нас мягенький лёгкий. Многим (если не пеленаете) нравятся спальные мешки
09.10.2019
Такой кокон нам месяцев до 7 служил, сейчас отдельно детали использую. Хорошая штука. Непромокающий наматрасники нужен,купила самый обычный на WB или Акушерстве, не помню. Комплект постельного лежит, вместо простыни пеленки, меняю через день. Пледики бамбуковые с WB и с Мазер, одеялко, но они не нужны по факту, малыш не голенький спит ведь.
08.10.2019
Кокон мне был не нужен. Наматрасник из Икеи . Пелёнок штук 5, стелить.
08.10.2019
Плед мне неудобен. Спал в чехле для коляски.
08.10.2019
В люльку стелила пеленку, отлично держалась за счёт плотного матраса Наматрасник оставался от кроватки старшей дочки, использовала его (можно обрезать)
08.10.2019
У нас была такая люлька. Стелили одноразовую пеленку и сверху простынь на резинке. Простыней лучше иметь 3 шт. Плед не нужен. Такой кокон тоже. У нас был редкасл, он был удобен, но не в кроватке. Удобны были муслиновые пеленки. Были с али и дорогущие аден анаис. С али понравились больше. Пользуемся до сих пор.
08.10.2019
У нас обычная кроватка. Непромокаемый наматрасник нужен обязательно, дети умеют удивлять. Лучше сразу два, чтобы не ждать, пока один высохнет. Как вариант сойдёт и пеленка. Простынка также нужны с запасом, минимум две. А вот кокон такой оказался совсем бесполезен, применения не нашли ему.
08.10.2019
Заметила обычной пеленкой фланелевой. Все. Осенью малой спал в спальнике. Больше ничего не пригодилось)
08.10.2019
У меня была другая люлька, но смысл тот же. Нужен наматрасник, 3 простыни (я шила на заказ на резинке). Пара-тройка муслиновых пеленок (стелила под голову свернутую, тк часто срыгивала первые 3 месяца, чтобы ночью всё не перестилать). Спальный мешок на лямках вместо пледа (плед моя дочь ногами наматывала на голову 🙈). Кокон такого плана - зловредный пылесборник, действительно может и уткнуться, и смысл в нем, если приставная люлька)
08.10.2019
Стелила клеенку, на нее простынь (пеленка). Плед нужен только с целью эстетики и чтобы пыль не садилась, но первые месяцы ребенок так часто спит, что только мучится туда-сюда его стелить. Укрывать ребенка пледом все равно что одеялом - не нужно. Кокон такой тоже считаю бесполезной вещью.
08.10.2019
Вместо клеенки можно одноразовую пеленку.
08.10.2019
Наматрасник брала самый простой на акушерстве, но они такие везде есть. Простыни на резинке в икеа. Плед в детском мире. Кокон не покупала, боялась бы в нем малыша оставлять.
08.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детское одеяло Стул для занятий