Что на новый год девочке 1,4?

я сегодня всем малышам сухой бассейн рекомендую
16.10.2019
Спасибо, в это я играла с сыном. Не готова ещё раз пройти через ежедневную уборку разбросанных шаров 🤣 тем более, что от того мешка, в который мы ссыпали шарики из бассейна сына за 5 лет извелась только половина, иногда даю ящик с шарами детям побаловаться. Мне проще в равлекаловку их отвести, и через пару часов вернуться в дом, по которому можно безопасно ходить ))))))
16.10.2019
Из того, чем дочка (1,2) чаще всего играет: ✔️Липучки в ванную ✔️Крабик, который делает пену ✔️Мольберт с магнитной доской: можно лепить магниты, рисовать мелками, маркером по доске, крепить листы бумаги ✔️Розовый слон Playskool ✔️Иногда музыкальные игрушки: пианино, телефоны и т.д. ✔️Неваляшка ✔️Камаз-сортер Полесье (откидывается кузов и в него можно сложить кубики) ✔️Деревянное яблоко, ниже писала о нем
08.10.2019
Лего дупло хорошая идея, мы давно играем с дочкой в него (1,2 доче), но играем как - я собираю, она разбирает, недавно научилась кубики соединять :) а еще на пластины можно крепить все что угодно, а потом отсоединять и разбрасывать) Еще очень понравится набор elc пляж, там фигурки и домик, в этот домик мы кого только не сажаем, играем в куку кто в домике и тд :) на новый год думаю еще набор взять elc, они такие милые)
08.10.2019
А вот кстати очень популярна коляска, брала в дм деми стар за 250р, трость, с ней таскается постоянно!)
08.10.2019
Советую мелиссу - одень эбби и эмму, это хит. Из elc можно музыкальную установку, если из подороже, но тоже надолго. Платье вы не зря думаете, моя теперь (с 2 правда, как научилась излагать мысль) на каждый праздник заказывает платье и туфельки, а потом уже что-то из игрушек))) Из Лего дупло можно новогодний набор подарить, если нет. Я так и не сподобилась, хочу на этот НГ заказать. Волшебный комодик тоже долгоиграющий оказался. Но это пол присмотром. Если взял и сел играть, дарила бы музыкальные игрушки: установку сразу или отдельными - маракасы, барабаны (например с пеппой светящийся), пианино.
08.10.2019
Спасибо, надо музыкальное что-то посмотреть, точно. У дочки есть барабан малышовый, который светится и мелодии наигрывает, не то, чтоб хит, но играет регулярно. Вообще музыку она очень любит, танцует очень забавно. Буду что-то такое искать, спасибо большое!
08.10.2019
Сыну почти 1г4м - в дупло не играет. Если уже хоть какой набор, то не стала бы пока брать. Платье, на мой взгляд, это для Вас подарок. Детям в таком возрасте еще все равно что на них одето (главное удобно или нет). Племяннице как раз на такой возраст дарили мольберт, стол и стул письменные (детские, икеа). Толокар, прыгун резиновый, лошадка-качалка есть? Коляска?
08.10.2019
Есть всё вами перечисленное, в том числе и стол со стулом икеевские, старший как раз освободил. Мольберта только нет, но пока и не планирую, вижу, как она "занимается" с канцеляркой старшего. Про платье понятно, что ей все равно, но и НГ тоже мимо нее пройдет. Подарок под ёлку нужен больше для старшего, Мороз же всем детям подарки дарит. Дочка любит узоры на одежде - кошечек-зайчиков разглядывает. Поэтому и подумала про платье. Его хоть потаскает, фото сделаем на память у елки.
08.10.2019
У вас просто нет девочки) я сама платья/юбки не ношу, но на год дочери, конечно, ее нарядила, и все🤦🏼‍♀️ С тех пор платья, платья и ещё раз платья. Ах, нет, ещё туфельки, и лучше к каждому платью))) папа в шоке)))
08.10.2019
У нас горы платьев и ничего не нужно, штаны, чтобы не мешали 😭 Мольберт - супер вещь. Дочка магнитики приклеивает. Села и и фломастер пока не даю, в рот берет
08.10.2019
На год дочери много всего подарили, я недавно пыталась вспомнить полный список, но не смогла. Помню только пупса Антонио Хуан (он пошёл сильно позже, но сейчас любим), но вот самой бомбой был Alilo R1. Именно в год он ещё не очень был интересен, а к 1,3-1,4 как раз прям пошёл на ура! Мы его и в машину всегда с собой брали, помогал отвлечь и дома. Сейчас дочери 2,7 и она все ещё с ним не расстаётся. Сначала только звуки слушала, потом ближе к 1,8 перешла на песни. К 2 на сказки. Точнее было охлаждение месяца на три недавно, но сейчас снова воспылала любовью. Уши можно грызть, моя их как раз месяца три назад окончательно откусила, но в год-полтора прям то, что надо. Только ему на основание нужно надеть канцелярскую резинку, чтобы он не сбивался на определение цвета. Это старая модель, сейчас есть новая, возможно там это исправили. Вообще это самая долгоиграющая игрушка у нас.
07.10.2019
Ого, какая штука прикольная, этот alilo. Помню, когда сын был маленьким, тут на бб девочки все этих заек покупали. Я тогда не вникала, подумала, что за чушь... А сейчас изучила, дочке точно должно понравиться. Спасибо!
08.10.2019
Жаль сейчас большие пропали. Я бы нам уже на большого поменяла. Летом не купила, а сейчас уже нигде нет((
09.10.2019
музыкаьный смартфон с песенками, мозаику крупную, надувной олень, как фитбол, толокар какой нибудь
07.10.2019
Я купила такую штуку для игр в ванной. Крепить к ванне и по трубкам наливать воду. Причем старшим она как раз интереснее будет,чем малышу, зато они будут брать его игрушку и свои давать в ответ, не драться)
07.10.2019
Аня, а где вы такую игрушку купили?
08.10.2019
Купили мы ее у нас, это далеко от вас, конечно ) Но я как тип игрушки показала. Точно есть и у вас в России такое, надо поспрашивать людей или даже тут ббшек.
08.10.2019
У нас такая пока не зашла, а вот крабик, который пузыри мыльные делает - на УРА. Племяннику 3,6 забрал. Новую купили ))
08.10.2019
А что за крабик с пузырями? Дайте наводку, пожалуйста! С пузырями мои поиграют с удовольствием!
08.10.2019
Брала где-то в Инстаграм руб за 500-600, не найду ссылку и видела похожий в Fix Price за 199р, но вчера зашла, не было. Поищите Крабик с пузырями. У него еще и музыка играет. Если упадет в воду, не страшно , не ударит током, внутри батарейки
08.10.2019
Моя щас таскает детскую коляску трость с пупсом..ещё девушки тут советовали пианино из дм за 700 р, ой, она его любит..)) Ей 1,6, на новый год буду дарить косметос, устала уже от того, что дочка таскает мой.. Она как видит баночки и скляночки, восклицает :" Вуй!" И все...прощай косметика
07.10.2019
Тоже задаюсь таким вопросом. Дочке 1,2 очень нравится вот эта игра. Она переворачивает яблоко, чирвяки вываливаются, потом червячков запихивает обратно. Палочку грызет 🤷
07.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бизибод Подарок девочке на 2 года