Какие нейтральный угощения в яслях

Почему у нас родители так не думают как большинство тут в посте. Я тоже против сладостей. А несут и немыслимые дешманские конфеты шоколадные. Я за наклейки, раскраски.
01.10.2019
Почитала все комментарии-спасибо за рекомендации.Остановилась на яблочном соке Сады придонья и смоква тоже яблочная.
30.09.2019
Я мыльные пузыри покупала. Пузыри не разрешают открывать в группе - воспитатель кладёт детям в шкафчики, родители вечером забирают. На кой эти угощения, не в голодные времена живем, а мусорной еды как раз тонна. Сок тоже не нейтральный. Проще наклейки подарить, небольшую заводную игрушку или ещё что-нибудь несъедобное.
30.09.2019
Воздушные шарики, мыльные пузыри (хотя малыши разливают, потом слезы), раскраски, наклейки, в общем что-то небольшое и несъедобное. У нас в младшей группе все соки с барни отдавали вечером воспитатели родителям в руки, чтоб если нельзя - родители сами решали.
30.09.2019
Нам на собрании сказали, чтобы угощения на др не носили, во-первых, дети ещё маленькие и не понимают, почему др у одного ребёнка, а подарки дарит он всем. Во-вторых, невозможно договориться родителям, какие сладости давать.
30.09.2019
Я даже соки не даю и давать не планирую. Всем по расраске/книжечки с наклейками, что-то несъедобное в общем.
30.09.2019
Нам тоже сразу на собрании сказали, чтобы еду на дни рождения не носили)
30.09.2019
У Белевских сладостей есть много чего вкусного и натурального, например, смоква детская - в инд упаковках, без сахара, по сути то же самое, что и фруктовые кусочки от фрутоняни - высушенное фруктовое пюре) Или мармелад натуральный. Хрустила (это сухарики из пастилы).
30.09.2019
Нейтральных особо нет,потому что у всех очень индивидуально. Я вот думаю какие-то кексы причем максимально нейтральные там с бананом для сладости.Сама не люблю эти сладкие зажоры. Сок вот опять же не очень-то нейтральным считаю,у меня дочке 1.3 и она особо не знает,что такое сок,два раза ей давала попробовать только,а так и старшему особо не даю,и любят себе воду)))
30.09.2019
Мы носили не еду, а книжку небольшую, раскраску,краски и т.д. а вообще даже если сладости приносят,то у нас по шкафчикам раскладывают,детям не дают, вечером уже родители приходят и решают что и как. Ну и насчет того,что о ужас дают и т п. Когда у меня была одна старшая дочка,то она тоже долго не знала конфет и т п. Младшая уже узнала гораздо раньше благодаря сестре))) дома мы никакие соки,Барни и прочее не кушаем,не пьем,но я и не шарахаюсь уже если раз в месяц их кто-то угостит.
30.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ценники! Доставка babyshop