Принтер какой?

Вам лучше взять для дома недорогое МФУ. Можете здесь https://www.foroffice.ru/products/mfu.html выбрать модель.
14.01.2020
Epson L 805 или другая модель. Работаю учителем,1 класс и нужно было родителям с детьми сделать проект по окр.миру,так мне высказали,что я там себе чего-то придумываю и они не собираются бегать по городу распечатывать фотки.Я,конечно,сказала,все что думаю.Нужно быть готовым к обучению ребенка в школе.Сделали работу несколько человек из 29.Очень жаль,что так мало осознанных людей.Я не говорю о тех,кто действительно беден.
29.09.2019
Тут палка о двух концах, конечно. Я и вас понимаю, и нас😅 Дело не всегда в осознанности, а в том, что школа/сад все больше функций детей переваливают на родителей, а не факт, что у них есть на это время, да и желание, школа ж для детей придумана, а мы свою закончили уже... Вот и выходит, что домашка вроде как у ребенка, а как он сам ее сделает, если надо сфоткать-распечатать, у него даже шанса не было... В общем, это отдельная тема для разговора, конечно)
29.09.2019
Я о материальной готовности говорила.Что да,надо иметь доступ к печати,выход в интернет.А так...кто что должен...Заведомо программы таковы,что ребенок не может сделать там что-то сам.Порой мы,учителя,не знаем ответа на задания математики 3-4 класса или даже в рабочей тетради по окружающему миру...Не то,что ребенок.Самая адаптированная для детей программа - это "Школа России" Ребенок смотрит и действительно может разобраться сам.
30.09.2019
У нас недорогой и качественный hp 1025. До 2014 года стоил 5500)) после уже купили за 8.
26.09.2019
У нас brother со встроенной снпч. Т100 вроде.. не нарадуюсь! Этой фирмы это второе мфу, за год чернила даже на половину не израсходовали)
26.09.2019
Я тоже хотела купить. Рассматривала как раз модели с снпч. И в итоге....не купила. Муж подошел к делу с другой стороны - посчитал стоимость принтера и расходников с одной стороны, и посчитал стоимость печати с другой. И вышло, что печтать в салоне все равно дешевле. Т.е. покупка невыгодная, разве что не ходить никуда. Подумайте, посчитайте, нужна ли вам такая громадина дома или все же проще дойти.
26.09.2019
вот и у меня такая же проблема.Мне нравится hp,: чернила не сохнут! был в свое время и осталась довольна!: постою и послушаю,может кто что еще посоветует
25.09.2019
Я тоже брала с снпч, заморочек никаких, третий год уже ему, главное хотя бы раз в месяц печатать.
25.09.2019
Бери любой, но с СНПЧ. Там чернила не в картридж через шприц заливать, а специальные ёмкости для них есть - заливаешь туда, а они сами потом по трубочкам в картриджи запрашиваются.
25.09.2019
В салонах печатать дешевле, чем на домашнем принтере. Картриджи расходуются очень быстро любые. Поэтому покупайте любой не очень дорогой)
25.09.2019
Вот ошибаетесь, эт смотря сколько печатать, я б разорилась уже на печати в салоне))) А принтеры не все с картриджами же - нужно брать с СНПЧ, где чернила по цвету доливаешь - печать копеечная выходит. У меня Epson L110 - супер!!! А недорогой у меня был - там да, картриджи потом купить по цене как новый принтер))
10.10.2019
Бесконтактный термометр Sensitec транспорт