А кто-то одевает малышей зимой в НЕ мембрану?

Покупали арктилайн годовалым. Легкий и теплый. Пух отстегивался , легко было стирать.
18.09.2019
Конечно. Я мембраной баловалась когда старший был мелкий, начитавшись. А потом стала нормально тепло одевать) Одинаково не промокают дети что в мембране, что без неё. Но пухи не покупаю.
18.09.2019
У нас в год был Гуливер. У него верхняя ткань тонкая,не как у Лесси,Реймы. Лёгкий комбез. Пока сидел в коляске или в снегу кувыркался,то норм. Как начал активно бегать,то лучше плотная мембрана. В итоге из 3 мес зимы, он 1 мес в гуливере катался, а остальные 2 мес в Лесси. Ни лужи,ни сырой снег не страшны. Тут еще от родителей зависит. Мы ему разрешаем в лужах сидеть,прыгать и т.п,поэтому покупаем одежду,чтоб можно было выйти в любую погоду.
18.09.2019
Как-то удалось пообщаться с владельцем итальянской химчистки, какие-то новые технологии, то се... Так вот, любой пуховик после химчистки уже не тот. Что уж говорить о стирке в стиральной машинке дома. Как вспомню стирку пуховика дома, так вздрогну. Нафиг. По поводу мембраны. Мембрана это верхняя ткань условно, и у каждого производителя свой утеплитель и его количество. К слову, если выбирать арктиклайн и Керри, то Керри однозначно выгоднее. Потому что, стирай не хочу, сколько угодно раз, без заморочек. Ткань прочее. Хотя керри не мембрана, а ткань с пропиткой. С такими вводными 300 г есть у хуппы, а там есть и мембрана 10000.
18.09.2019
Лет до 3х покупала пух Нельс и Авива - теплые, лёгкие, красивые. Постарше перешли на Ленне и очень довольны. Искусственный утеплитель более практичен. Дети активны и верхнюю одежду приходится стирать несколько раз в сезон, с пухом это проблематично.
18.09.2019
Пух/перо не носим. Их часто не постираешь.
18.09.2019
Если хорошая стиралка с сушилкой, то хоть каждый день. У друга горничная с утра пуховик белый кладет в его стиралку miele, вечером уходит в сухом.
18.09.2019
Даже не знаю. Пуху разве ничего не будет?
18.09.2019
Ничего)) а если недостаточно оборотов отжима - ему конец сразу
18.09.2019
Пух люблю нежно. Были охара, авива, иль гуфо, рейма....Всегда у нас есть вторым комплектом ( одного, кмк, на зиму мало). Носили на не очень активные прогулки, развивашки, подготовку и проч. Зато х/б логн и все! Легко и просто. Но мой сын аккуратный , пух чищу после сезона и все.
18.09.2019
У нас на зиму всегда мембрана и пух/перо в основном на сильные морозы или на выход. Конкретно у Артиклайн ткань не очень прочная, его только на выход, либо в коляске сидеть, брала мелкому до года. По цене тоже особо не смотрите сейчас, летом их по 6т.р продавали на WB, те что до 86р в mothercare по 3,5-4т р Сейчас сезон, по-этому цену задрали. На том же WB они сейчас по 12-18т.р висят, это нереальная цена для них
18.09.2019
У нас были зимние баркито, обычная плащевка. Но дети всегда были сухие и тёплые, хотя снаружи на ощупь ткань была влажная. А ещё цена была смешная, а мне надо сразу два... Так что для меня одни плюсы!
18.09.2019
Малыша в коляске одела бы, ходящего уже нет) вопрос практичности, они слишком легко пачкаются и рвутся.
18.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Велик комбинезон?! Как одеть