Фломастеры Crayola

Читаю комменты и удивляюсь))) Как фломики могут жить несколько лет?!! Я раз в месяц стабильно покупаю. Притом ребенок всегда(!) закрывает колпачок сразу, как закончила рисовать каким-то цветом. То есть они не лежат без колпачков. Но рисует много и каждый день. Фломастеры этой фирмы хорошие, легко отмываются, прекрасно отстирываются, на мебели тоже следов не оставляют и относительно надолго хватает. Единственное - тонкие быстрее перестают писать, чем толстые, что логично в принципе) У нас и Stаbillo были, и Maped и ещё много каких. Чаще всего покупаю именно Crayola. В ВБ обычно неплохая цена на них.
14.09.2019
наши "малышовые" толстые фломастеры покупала бабушка для старшей дочки. 5,5 лет назад. Они пережили многое и большинство фломастеров пишут до сих пор. Карандаши тоже отличные, яркие, хорошо точатся.
14.09.2019
Хорошие фломастеры. Смываются, не пахнут, грифили целые. Но им 2-3 года почти все высохли. Лежат в колпачках.
13.09.2019
Самый лучший фломастер, смывается на ура, в отличии от других водных.... Но сохнет без колпачка.
13.09.2019
Crayola, в целом, производитель хороший и проверенный. И карандаши хорошие, и мелки, и краски. Возьмите попробовать, если есть возможность. Лучше, конечно, закрывать.
13.09.2019
Понравились малышовые тупые. Долго лежали, где неплотно закрытые, где ещё что, все норм. В них можно через шприц воды накачать)) но мне просто уже захотелось чего то новенького.
12.09.2019
Да, ну, не засыхают) У нас засыхают ещё как, но не сразу, по качеству претензий нет, пока пользуемся только этой маркой, но лучше колпачки всё-таки закрывать за ребенком
12.09.2019
Имеет ли смысл переплачивать? Закрывать колпачки можно и за любыми другими подешевле. Мы покупали простые ашановские. Они тоже смываются и нормальные как на меня, но засыхают очень быстро без колпачков.
12.09.2019
Я живу сейчас в регионе, у нас нет ашана, только ДМ. Эти мне понравились потому как там мелким шрифтом написано, что рекомендовано до 3 лет, для меня это важно, они не воняют, быстро не высыхают, многоразовое использование, прям живучие такие и моментом ото всюду смываются
12.09.2019
Я не знаю какие Вас именно интересуют. У нас те что для самых маленьких, смываемые. Пролежали несколько дней открытые, я думала уже все конец, тк открыть я их не смогла. Закрыла крышкой, полежали закрытыми и начали опять рисовать 👌
12.09.2019
Нашим фломастерам лет 7 наверное, пишут)))
12.09.2019
Форма для урока технологии для мальчика Залипаки. Может другой, но дешевле?