Многоразовый подгузник - с чего начать?

На wb ещё есть продукция mamalino. Она в разы лучше китайских (а все, что вы перечислили, отшиваются в Китае). У покетов premium и дневных непромокаемых трусиков самая идеальная посадка. У нас было очень много разных видов и фирм (спортивный интерес разыгрался в своё время😅).
12.09.2019
Спасибо, смотрю на них. Смущает, что они подходят от 6 кг, а у нас 6.3 и мы малявки, боюсь, пока великоваты будут. Ещё нашла на озоне американские Kanga Care по цене Gloryes premium. Наверное, стоит их попробовать
12.09.2019
Тоже хороший вариант, но мамалино мне нравятся в разы больше. Премиум с рождения хорошо сидит. Он идёт от 3 до 18 кг.
12.09.2019
Не ту модель смотрела, нашла нужную. Теперь мне все надо 😂
12.09.2019
Китайские все реально особо не отличаются друг от друга, поэтому проще взять на али такого же плана. У нас были и gloryes разные, и с али elfdiaper. Последние - аналог американских bumgenius. Устраивали, пока не появился оригинал. Кстати, bumgenius мне нравятся больше rumparooz, но их в России сложнее достать.
12.09.2019
Пользуюсь со вторым ребенком, одноразовый на улицу и ночной сон. Для начала закажите просто на али, у меня еще трусишка есть относительно недорогие. Отличий от Gloryes особо не заметила.
12.09.2019
У меня gloryes. По-моему, и премиум, и классик (покупала 4 года назад, поэтому не помню). Стираю обычным гелем для стирки майн либе (пробовала и другие гели - тоже подходят) Для них главное, чтобы хорошо выполаскивался, а гель выполаскивается хорошо (ставлю режим "детская одежда" - в нем доп.полоскание есть). С ними нельзя использовать крем под подгузник, но он и не требуется, по большому счёту, т.к. раздражения/опрелости вызывает крайне редко (в крайнем случае бепантен можно). Ну и немного об использовании: они всё-таки немного подтекают по краям, а точнее становятся влажными, соответственно одежда тоже мокнет. С дочкой приходилось менять после каждого пописа, т.к. подтекали, но она всегда писала ОЧЕНЬ много за раз. Было их 13 шт у меня - стирала каждый день (половину использую/половина сохнет) - хватало впритык. С сыном докупила 3 шт - итого 16 получилось. Он писает не так много, поэтому текут намного меньше и меняю не после каждого пописа. В итоге стираю через день, но иногда можно и через 2 дня. На ночь одеваю одноразовый, т.к. ночью менять подгузник желания нет, а оставлять спать ребёнка в мокрой/влажной одежде совесть не позволяет. На улицу также одеваю одноразовый, т.к. если протечёт многоразовый, то гулять мокрым не хочется, а носить тонну запасной одежды/подгузников тоже желания нет, да и сейчас, когда уже похолодало, верхней одежды не напасёшься. Мнение об одноразовых подгузниках у меня двоякое. Безусловно, это экономия (экология и т.д.). Когда дочка их носила, мне многое не очень нравилось - ежедневная стирка/ бесконечные переодевания (каждый раз, как пописеет нужно было менять не только подгузник, но и штаны/бодик). С сыном намного проще - и стирки меньше, и текут они не так сильно, поэтому редко пачкают одежду, поэтому сейчас я ими довольна. Кстати, обратите внимание на многоразовые пелёнки этой же фирмы (если у Вас нет многоразовых пелёнок) - очень удобная вещь - от них я в восторге.
12.09.2019
Спасибо! Я вот после их пелёнки как раз и задумалась о подгузниках.
12.09.2019
Я тоже от этих пелёнок в восторге👍
12.09.2019
Вам все расскажут в теме многоразовые подгузники. Там очень много информации https://m.babyblog.ru/community/lenta/clothdiapers
12.09.2019
Молчат они там. И на свои вопросы я не нашла ответов, но информации и правда много, могла что-то упустить.
12.09.2019
Про фирмы и стирку точно было
12.09.2019
Там отзывы за 17 год. С тех пор многое могло поменяться в производстве.
12.09.2019
Я заказывала на антипамперс и трусишка. Хорошие, красивые. Внутри сухо,если с угольным вкладышем. Кнопочные не очень сели,а на липучках как надо.
13.09.2019
На липучках мне больше нравятся, но я пока только дорогущие imsevimse видела. Посмотрю на трусишке, спасибо.
13.09.2019
ДМ: 30% на вторую пачку Goon Подгузники коробкой