2/3 в 1 или отдельно люльку?

У меня Коляска 2 в 1 TFK Joggster Twist (с люлькой Quick fix... Я люблю трехколески, ее не надо приподнимать при повороте, отличная амортизация, но, как все два в одном, не легкая...
15.09.2019
Глянула на них, такое ощущение, что уже не продаются. Или я плохо смотрела...
15.09.2019
Было дело их не завозили, сейчас вроде опять повнзли... Не знаю, я бу брала т. К. Новую не могла найти
15.09.2019
Старшая у меня февральская. И тогда я брала сначала люльку инглезина а потом бамберлейд прогулку. Люлька хорошая, амортизация да, шикарная. Но потом пока а в поворотные колеса, вспоминаю люльку как телегу. Сейчас младшую катаю в britax smile, классная, но амортизации толком нет, трясёт. Боюсь зимой не справится. Но посмотрим
12.09.2019
Bumbleride speed с люлькой
11.09.2019
Точно не советую брать 3 в 1, автокресла там отвратительные, лучше купите отдельно хорошее и безопасное автокресло и, как правило, ко всем коляскам можно приобрести переходник для установки автокресла. У меня хартан, очень довольна, переходники для автокресла покупали отдельно.
11.09.2019
2 в 1, плюс легкая прогулка (yoyo обожаю) На холодное время года все равно удобнее 2 в 1. Летом однозначно yoyo)
11.09.2019
а какую 2в1?
11.09.2019
У меня Тевтония, они вроде уже не продаются в России. Не могу сказать, что я довольна, второй раз бы не купила. Это как БМВ, но в базовой комплектации 😅 Вроде бы все качественное, едет прекрасно, но они блин ни одного кармашка не придумали 🙈 Сейчас я бы купила любую польскую. Да, не выпендришься ей, но это будет рабочая лошадка) Кстати, я со вторым ребёнком всё-таки докупила к прогулке yoyo блок с люлькой, чтобы удобно было в ТЦ ездить. Ездили не оч часто, зато я ее дома отлично использовала, прям по квартире перевозила)
11.09.2019
да, про yoyo много хорошего слышала. Но это потом. Нам сейчас комфортнее траты размазать по времени, сначала хорошую люльку, потом 1-2 прогулки.
11.09.2019
Я беру эммальюнгу 2в1. Для меня она идеальна. И на лето трость легкую. Мне этих достаточно :) если с бюджетом не очень, то лучше сперва люльку, а потом прогулку.
11.09.2019
Все покупают 2в1, только прогулочным блоком все равно не пользуются) Посмотрите на авито ради интереса, все сплошь объявления "прог блоком не пользовались")
11.09.2019
Лучше отдельно купить люльку, тем более в зиму. Все, что 2в1, не очень удобное. 3в1 тем более, кресло лучше отдельно. У нас была эммалюнга 2в1, брали на авито, как люлька она супер,теплая, большая, как танк везде проедет и амортизация супер, не едет а плывет. И ребёнок туда прекрасно помещался в комбезе и зимнем конверте очень долго, до 8 мес ездили. Но как прогулка она была тяжелая и неповоротливая. Поэтому сразу купили другую. В общем, я за классическую люльку. Из более бюджетных польские хвалят.
10.09.2019
Спасибо, тоже к этому склоняюсь
11.09.2019
У меня все дети летние и крупные, и только к 4 ребёнку я поняла, что люлька мне не нужна в принципе) Потому что новорождённому в жару прогулка типа Валко беби элементарная и вкладыш-кокон в неё были оптимальны, а когда реально от коляски необходимы были все эти функции «непродуваемая-непроницаемая» (ноябрь и далее) дети выростали так, что с комбезом и конвертом в люльку уже входили впритык. Наверное, в этом плане польские коляски лучше (с большими люльками), но они ж тяжеленные сволочи.
10.09.2019
Я катала Inglesina Sofia 4 месяца, потом ребенок захотел видеть мир и пересели в прогулку. Люльку покупала б/у в идеальном состоянии за 10, сейчас продаю за 5. Если хотите, можно приехать-пощупать) В Inglesina немного неудобны неповоротные колеса, но аморта выше всяких похвал! Также плюс размеры люльки и ее защищенность от ветра. У соседки Bugaboo, она более продуваема и амортизация так себе, она пешеходные переходы объезжала, когда вместе гуляли, чтобы ребенка на выпуклой зебре не трясло. К тому же, к прогулке у меня были совсем иные запросы, чем к люльке. С прогулкой я уже по ТЦ хожу и мне важны маневренность и возможность положения в прог. блоке лицом к маме. Прогулку выбрала Britax Smile 2, вот ее уже покупали новую, так как года 2 катать.
10.09.2019
Спасибо!
11.09.2019
И да, если вы немного брезгуете б/у, то с Inglesina снимается абсолютно весь текстиль. Я её всю стирала в машинке. Просто я сама не очень люблю чужое и всегда стираю купленные вещи, даже верхнюю одежду из магазина, ведь её мерила куча людей, а до этого неизвестно на каких складах валялась.
11.09.2019
спасибо, буду иметь в виду.
11.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бюджетная коляска. Помогите с выбором Скидки на Maclaren