Помогите с размером универсального комбеза новорожденному

Не мучайте ни себя ни ребёнка) я бы посоветовала взять демисезонный комбинезон 62 размера (можно мешком, можно с двумя молниями и ножками - ручками) , у нас фирма литл стар был (дочка сентябрьская 3400, носили до конца ноября), на зиму был конверт - трансформер пуховый (терпимо, но только за счёт того, что он пуховый (его можно как бы обмять по ребёнку), сейчас хочу купить Керри 62 или 68 размера (можно бу - они в идеале остаются)
29.08.2019
У меня дочь примерно такая же родилась, бабушка купила 74 комбез трансформер, это жесть!! Я ещё ничего не понимала и мучилась с ним! Ребенка в комбинезоне видно не было совсем! Она в нем ещё и следующую зиму отходила! Так что не берите такой, не слушайте бабушек! С сыном стала умнее, родился в октябре, сразу надела зимний Керри 62+, в мерта ножки уже вылезали пинетки надевали. У вас ребенок маленький, нужен конверт теплый, чтобы туда если что впихнуть малыша, какой нибудь тонкий с синтепоном, похожий на тот, что ниже фото прислали, его и как прддеву можно будет надеть размера лучше 62, малыш сейчас за месяц см 5 прибавит, и зимний теплый комбез, лучше пуховый, размера 68. Новые дорогие, можно посмотреть на Авито, они в этом возрасте их ещё не пачкают, как новые остаются.
29.08.2019
68 - это предел. В марте он уже будет вам не нужен. Деми под флисовый колясочный конверт - самое оно для весны. Учитывайте, что люлька считается +1 слоем.
29.08.2019
Осень - весна вам 56 р-р. нужен мешок. Сначала очень велик будет. Весной в упор перестегнете ножки и пинетки оденете. Зима 68 вам хватит.
29.08.2019
А про 74 это вы классно придумали))) Дочка родилась 55см в августе и до марта спала в керри 68. Забудьте про эти цифры и про универсальный комбез, это не ваш случай, у вас такой кроха.
29.08.2019
+++. У нас дочка в июле 53 родилась и до марта в Kerry 68 проходила.
29.08.2019
Жжоте вы. На ребенка 46см думать купить комбез 74!!!! размера. По теме: универсальные комбезы (с овчиной что ли?) неудобны. Купите деми-конвертик, потом комбез зима + конверт зима (в коляску), потом комбез весна.
29.08.2019
Дочка родилась 7 сентября, 50см, с конца октября и по март носила зимний комбинезон размер 56-62, и то он был большой в начале. Давала подруга трансформер, про который вы пишите, ребенка в нем можно было два раза обмотать. Это не удобно-на руки берешь, ребенок вниз комбеза скатывается. И холодно- он же широкий, воздух внутри гуляет. Берите на начало сентября флисовый слип 56размера, дальше велюровый или плюшевый с капюшоном 62размера, его в сочетании с флисовым носить вплоть до зимнего. У нас подобный был, до конца октября носили. В коляске теплее, плюс всегда можно пледом укрыть: И на весну такой же набор был.
29.08.2019
у нас был флисовый рейма комбинезон мешок на осень, потом в нем же в конверте, и его еще можно как поддеву использовать, потом купили на зиму Керри блисс, это тоже комбинезон мешок, то есть сверху он с ручками, а низ мешок, очень удобно и хватает надолго, там размер проще подобрать, до весны в нем спали в коляске
29.08.2019
У меня тоже такая малютка родилась) был только комбез-трансформер Керри 62 размера. Ходили в нём с рождения (начало декабря) и до апреля, потом жарко стало, вырасти из него не успели. Там ещё перестёгивается на раздельные ножки и он прям большой становится. На 62 будет ещё и с запасом.
28.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Crockid годовалому Что купить? Осень? Зима?