Игрушки на прогулку

Когда лужи у двоих детей зашёл корабль на верёвке или маленькие лёгкие.
30.08.2019
Вообще чужое привлекательно. Но моя и свои игрушки стережёт. Сейчас у неё самая популярная игрушка - это коляска с куклой. Без куклы вообще из дома не выходит))) научилась возить коляску, даже когда сама в коляске сидит😂 прониклась наконец к каталкам на палке, до этого не интересовали вообще. У нас oball и вертолёт на палке. Мячики, мыльные пузыри, мел - тоже стандартный набор. Машинки у нас тоже таскаются с собой, разные - и совсем маленькая модельная, и большая для песочницы. Ну а так можно и резиновые игрушки или фигурки животных в уличные игрушки определить - я так насобирала те, которыми дома не играют и которые не жалко потерять в случае чего, на улице в песочнице хорошо заходят)))
29.08.2019
Спасибо, я заказала коляску с курсом в дм
29.08.2019
до момента осознания что это игрушки мои и никому не дам и сам буду играть - чужое интереснее) у дочери был набор- для песочницы ( совки ведра грабли формочки) трактор с ковшом, самосвал,Экскаватор ,несколько мелких машин, мяч, коляска трость с пупсом, пузыри, каталка на палке, каталка на веревочке, мелки - это основное ну и так по ходу дела что то появлялось
29.08.2019
Пришлось дочке купить этим летом самосвал, трактор и экскаватор )) сначала играла сама, теперь меняется с мальчишками, есть чем заинтересовать ) в 1,10 зашли формочки, особенно животные, малышарики, пузыри мяч мелки ненадолго.
29.08.2019
Чужие всегда занимательнее(((( На площадке сын бросает свои (хоть они и не заигранные) и пытается играть чужими. В свою очередь, другие ребятишки играют его игрушками. Для песочницы основной хит- мороженое спилстабил (рожок и совочек- ложка).
29.08.2019
Какие бы Вы классные игрушки с собой не брали, у других будет всегда лучше/интереснее и тп. Потом это пройдёт))
29.08.2019
Ей просто нравяться чужие игрушки. Ближе к 2м годам будет охранять свои) У моей помимо стандартного набора машинки, мячик, пузыри. Но играет чаще одной лопаткой,к амешками и палочками. Муравьями еще.
29.08.2019
Я заказала в дм как раз все это ...ну, кроме муравьев и камешков ))
29.08.2019
Ходим гулять с любимыми машинками и всё равно, если на улице увидит чужую машинку, нужна только она, чужое всегда интереснее.
29.08.2019
Мяч, коляска, на веревочке что-то возить, машинки с горки катать, игрушки толокары (на ручке впереди себя толкать), наборы для песочницы, мягкие игрушки, куклы. Но мы в последнее время ничего не носим - любит играть чужими игрушками. Если только для обмена. А так ещё камешками можно поиграть. Но наше любимое - просто ходить по всем площадкам, искать птиц и собак, нажимать домофон, главное сбежать с игровой зоны 🙈
28.08.2019
Моей столько же, как и вашей )) Да, лифты и домофоны она любит
29.08.2019
Да я знаю )) про одинаковый возраст )) Кстати сын совсем другим рос. Начиная с годика активно пользовался всеми благами детской площадки. И в песочке поиграть и на качельке и вообще все строения обойти потрогать именно на площадке. А дочке это не интересно, ей охота сбежать от туда ))
29.08.2019
Сколько бы и каких игрушек не было, чужие игрушки всегда будут интереснее
28.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тело человека с органами Ручка Знаток