Каким посредником пользуетесь при покупках в Германии?

У многих магазинов так и в США и в Европе (( Тут бандеролька вам в помощь. У них есть помощь при покупке - вы им ссылку и деньги, а они сами с американской карты выкупают и вам отправляют. Из Европы у них доставка есть хорошая.
26.08.2019
Да, бандерольку смотрела, но у них существенно выше тарифы. Настолько, что проще заплатить 10 дол. штрафа на литемф и указать в качестве платежного адреса адрес склада, чем делать правильно через бандерольку. Служба поддержки мне порекомендовала сделать акаунт в пэйпале с указанием в качестве страны НЕ России. Или указать произвольный адрес в Германии. Скорее всего воспользуюсь последним вариантом.
28.08.2019
Я пользуюсь постмост еу. Не дёшево, но я редко собираю посылки.
24.08.2019
спасибо! сейчас гляну:)
24.08.2019
Я сегодня в своей стране тоже вопрос по Лидлу и Лупилу задала касаемо расположения магазина, так тоже набежали ругать качество. Ну люди :-) Мы Лупилу уже 4 года носим, ши-кар-но. Зимняя обувь в снегокашу не протекает. Резиновые дождевые костюмы не протекают. Зимние мембранные лыжные костюмы - не протекают и хорошо греют. Штаны в сад отлично носятся, бодики отлично носятся, колготы - прекрасно, полотенце детское тоже хорошего качество, деревянные игрушки Лидла - вообще не придраться. Мои спортивные штаны от Лидла - Кривит, тоже супер. Мне прям искренне любопытно, чем люди недовольны :-)
24.08.2019
Да, я согласна! у нас были дождевики лупилу и резиновые штаны. Ну, вот, хоть тресни, не хуже они реймовской резины или дидриковской! У нас было и то, и то! А расцветки гораздо лучше. Цена в два раза, как минимум ниже. Штаны были на лямках, тоже отличные. Очень напоминают по толщине фирму папагино. Да, качество хлопка у лупилу не как у фруги, но мне нужна одежда, чтоб не жалко было ребенку-поросенку. А на красивое я тоже через посредника куплю что-нибудь типа джени и джек.
24.08.2019
У нас на зиму 2 комплекта - цельный Дидрик и раздельный Лупилу, они идентичны, только штаны Лупилу стоили 10 евро + куртка 10 евро. И я их модели красивыми вижу, глазу приятно )
24.08.2019
Я дидрик вообще не люблю! У вас то парни, а на девочек у дидрика все такое спортивно-топорное, кондовое... На мою тростинку такое мешковатое. Плюс у них заниженная мотня. Это вообще неудобно. И я люблю орнаменты. Так, чтобы красиво...по принцессному:)
24.08.2019
Если вопрос ко мне, то я всем довольна))) по цене и качество. Но!! У тс будет посыль. У неё уже цена взлетит в двв раза. А ща эти деньги она без нервов и поисков возьмёт в россии. У меня вообще посылку в рф завернули. Вот тупо, не будет обидно если ее завернут?!
25.08.2019
Будет очень обидно, конечно )
25.08.2019
У меня так было с Майкл Корс через шопфанс. Но они для вредных магазинов специально платёжный адрес дают, так и называется, адрес для вредных магазинов. Напишите посреднику, вам дадут адрес.. И насчёт выгоды, извините, но автор же не спрашивает, где выгоднее ей купить..) Я недавно купила Бруклин маленький, вышел 8000, в Москве со скидкой минус 50 он стоит 22000.. Поэтому я буду дальше покупать косметику на луке, детское на бэбишоп и прочих . И даже хм выгоднее купить и привезти оттуда. Я на 5000 купила 2 огромных пакета одежды хм дочке, здесь это от силы 4-5 комплектов в маленьком пакете .
24.08.2019
Ой, не вам коммент предыдущий написала, если вдруг вам на почту дубль пришел. Вам хотела сказать, что да... даже дешевые марки выгоднее покупать через посредника в период распродаж. На бейбишопе беру иногда что-то. Тот же фруги и кават у них часто дешевле, чем на оф. сайте.
24.08.2019
Написала в лс
24.08.2019
Было бы из-за чего заморачиваться, купите в России шмотки да и всё.
24.08.2019
я дико извиняюсь, пост прочитала в надежде, что вы счасс какую -нибудь марку супер -пупер вещей мне поведаете и мне тоже будет надо))) Но,неужели в рф извелось китайское барахло,что вы готовы платить посреднику, морочится с доставкой... Вам на круг выйдет как в hm сходить)) Два месяца назад нашу посылку со шмотьем высланную из германии завернула таможня РФ. А теперь на минуточку, вещей там было на сто баксов + посыль на 40. (это мы решили сэкономить и не отправлять из сша, отсюда еще дороже).Где счас наша посыль хз.И что не понравилось российским погранцам тоже хз (там только вещи и не в оптовом варианте (пара брюк, пара рубашек, одни туфли , хотели свекра порадовать). Вот оно вам точно надо?
24.08.2019
Тут сообщество по детским товарам, поэтому я не пишу, что в посылке несколько вещей для меня:)))) Да, там пара детских штанишек, резиновые сапоги с мигающей подошвой, которых у нас за копейки не найдешь и не купишь. Но самое главное, там три дешевых, ярких, летних куртки-пуховичка для меня. Да, они мне нужны. Чтобы было видно в лесу, и не жалко было драть по ельнику, собирая грибы. Мне жалко таскать в лес мои униклошные куртки за 5,5 тр. А за 1000 р не жалко. Наверное, можно поискать по нашим барахольным магазан убойно-желтые летние пуховики, но у меня нет ни времени, ни желания ходить по реальным магазинам. Если вам хотелось что-то подороже, то в эту же посылку едет заказ с немецкой страницы Joules.com Вот у них никаких проблем нет с адресами при оплате. У них качественная, красивая одежда.
24.08.2019
Когда вы переплатите за доставку + посредник,у вас выйдет цена вашей уникловской куртки, по качеству стокового магазина.Уж на сколько я замороченная с каким-нибудь добром, но тут овчинка выделки не стоит Я еще при жизни в германи прикидывала как выгоднее купить старшей дочери вещей.И оказалось, дешевле заказать ей немецкие вещи в вб , чем отсылать напрямую из германии. А заказывать дешевые вещи из альди, может и имеет смысл, но только если у вас кто-то личто их везет в руках.
24.08.2019
Нормально выйдет. 10 евро куртка. Три куртки и ещё детские мелочи. Если ограничиться куртками, которые очень легкие, то доставка вообще будет 15 долларов. Итого примерно 15 евро за куртку. Никак не 5 тр
24.08.2019
Около 40 евро обошлась посыль в два кг в Россию из Германии в Магнитогорск. Каждый по своему с ума сходит. Нравится вам превращать дешевое барахло в ценные вещи - дело ваше. Я вам просто скажу, что выгодные покупки в лидл качества соответствующего. Это даже не качество c@a. (хотя и там отвратительно) За 15 евро вы на распродаже купите вещь в Остин. Поверьте, качество будет лучше. Даже плей тудей и то уложитесь)))
25.08.2019
Bab--shop Покупка вела/беговела в Германии со скидкой???