Помогите со всем необходимым для отпуска в 9 месяцев!

Игрушки брала грызть и трогать-звенеть. В самолете спала или была на руках-играла, смотрела, занималась. На пляже играла в камушки хорошо. (Был песчано-галечный пляж) Вообще, не сильно заморачивайтесь. Зашита от солнца, удобная коляска, еда и мама -это все что нужно малышу. Это со старшими надо еще придумывать как развлечь и чем увлечь.
16.08.2019
А 8 месяцев нам пригодилось: Солнуезащитный крем. Футболка спф Кепка с закрытой шеей. Антибакт салфетки и гель. Подгузы ( на сон и в коляске, примерно 4 в день уходило). Пеленка и пледик. Клеенка или несколько пеленок впитывающих. Трусики обычные и для бассейна. Игрушки какие-нибудь мелкие. Может совочек песок поковырять. На день (на пляж) было несколько футболок их вечером застирывала периодически, не напрягало. На вечер 1 комплект на 2-3 дня, в зависимости испачкает или нет. Круг свим тренер.Если чего вспомню, допллню потом.
16.08.2019
Большое спасибо за ответ
16.08.2019
Круг свимтрейнер красный Спф костюм на утро, вечером трусики/плавки В басс бы не рискнула-инфекцию там словить только, особенно в детском, малыши постоянно тянут все в рот, энтеровирусы прекрасно живут воде Одежды побольше, тк прикорм уже есть, пачкаться будет часто, да и ползать... Пляжную ерунду проще на месте купить В самолёт субъективно. В 11 мес занимали стишки, на коленях скакать, книжки-панорамки рвать (дешевые брала специально, ради тишины). Игрухи новенькие, смотря что занимает больше малыша, перекус. Сушки флёр альпин Кремом детей теперь не мажу...начиталась много новых исследований. Пишут, что вся беда от крема, да и мои дети терпеть не могут, когда их мажут. Тут уж кому что ближе по духу)) Потом крем ещё смывать надо обязательно мылом и губкой. А я снимаю костюм и просто водой мою из душа: не хочется малыша дважды в день мылом мыть Удобная вещь-кепка из материала как купальник с козырьком и защитой шеи Последний раз я поняла, что не хватает тонюсеньких рубашек или туник хб/ лен с рукавом. Лично мне в такой одежде комфортнее всего было на пляже
16.08.2019
Самое главное забыла Беру много таких салфеток: протираю столик ребёнка перед едой, Коляску, руки если нужно и тп и тд
16.08.2019
Что за Салфетки такие, спиртовые в аптеке? Или лучше антибактериальные но без спирта? Спасибо
16.08.2019
Это спиртовые для инъекций. Они есть размером побольше-очень удобные. Антибактериальными я не пользуюсь, тк в них куча химии и нарушают естественную защиту кожи (микрофлору) Предпочитаю спирт))) но для ребёнка редко их пользуются, только если воды нет в доступе, в основном для поверхностей различных
16.08.2019
Спасибо за помощь!
16.08.2019
А сплошной купальник зачем? Памперсы луче для бассейна возьмите,плюс трусики резиновые с хлопком. Если у вас не костюм с спф, то совершенно бессмысленная вещь ребенку 9 мес.
16.08.2019
Имела ввиду костюм закрытый уф 50+
16.08.2019
РЮКЗАК ДЛЯ МАМЫ ,кто то покупал? панама малышу