Выросла нога,нужны ботинки 28 размер

У моей за лето всегда резкий скачок, а потом нога практически не растет до весны. Я поэтому как раз беру обувь так, что на весну с запасиком размер, а осенью донашивает впритык. Так что может и хватит вам.
15.08.2019
Спасибо!вот я тоже теперь думаю,может и Хватит...
15.08.2019
А зачем носок?
15.08.2019
На вб много приличного со скидками есть сейчас. На какую погоду ищете PS а вообще меня удивляет: «скакнула нога на размер за полгода»😳 нога у ребёнка должна расти, темп вполне ожидаемый, что удивляет 🤷‍♀️ В моем понимании скакнула-это 2-3 размера за лето, остальное физиологический рост
15.08.2019
И может ваших ботинок хватит. Зачем тёплый носок осенью? Если рост сейчас был, возможно, что след пару месяцев не будет и ботинок хватит до зимы. Сейчас вы купите 28, оденете пару раз и зима))) а там снова скакнёт:) и весной 29 понадобится возможно, на сезон весна-осень уже наверное хватит его (очень субъективное мнение)
15.08.2019
Да я просто привыкла,что у неё плавно растёт нога.Обычно растёт на размер за год,а тут за два месяца.И я была уверена,что Хватит запасов наших. Например вот кроксы-сандалии купила в начале сезона ей.27 размер.А на вырост я обычно беру следующий,но взяла на 2 вперёд в этот раз потому что из 27ых ужа пальцы торчат. Я к тому,что не очень привыкла. Вы правы,может и обойдёмся тем что есть...Я просто паникёр,как вижу,что впритык-мне срочно нужно что- то больше🙈
15.08.2019
Считаю, правильный комментарий))) Никогда не покупаю обувь на "вырост" в лето: т.е. весной купил-осенью доносим, нет. Беру наоборот осенью-весной доносим, никогда не прогадала, ничего не перерастали, все носили. За лето скачок в росте у детей больший, по сравнению с зимой (я думаю это многие мамы замечают)
17.08.2019
Посоветуйте обувь для сада для двухлетки Размер зимней обуви