Коляска для новорожденного для прогулок в лесу зимой

Лучший ответ

Мы тоже в лесу живём. У всех знакомых была инглизина, у меня роан Марита. Тоже проходит хорошо и зимой по снегу и летом по корням. Не берите сдвоенные колеса, будете застревать.
05.08.2019
Я стремя детьми катала именно Инглезину на Эрго байк! По лесу отлично идет!! Прогулку сейчас буду брать UppaBaby Cruz. И в перспективе докуплю на нее люльку для младенчика. По отзывам она хоть и не на надувных колесах, но очень комфортна для таких прогулок! И корзина у нее огромная и очень удобна.
17.08.2019
Я тоже стою перед выбором , большинство берут cybex , и я хотела . Но начала копаться в интернете и остановилась на reindeer Raven - Фирма делает в основном классические шасси , но появилась новая модель с поворотными . Жаль что я живу в Европе и не могу себе позволить потрогать и покатать эту модель
06.08.2019
У нас эммалюнга была, 2в1, как люлька супер, как прогулку не стали использовать, купили другую
06.08.2019
На речку и а лес роан марита за 1000 р. Танк!
05.08.2019
Очень люблю коляску Junama Diamond Mirror Satin 2в1. Она очень удобна и легка в управлении, вызывает сплошное удовольствие гуляя с ребенком (у нас рядом с домом парковая зона, есть и обычные проселочные дорожки) Я совершенно не вижу никаких затруднений гуляя там. Колеса гелевые, с такими не страшны мелкие камешки, не студуются в неподходящее время. Люлька легко ставится на шасси, складывается книжкой, сама вместительная. Коляска оснащена центральным тормозом, амортизация отличная, на кочках малыш не подпрыгивает. Спинка приподнимается, ее легко можно опустить или поднять, не нарушая сна ребенка, а большой капюшон и солнцезащитный козырек защищают малыша от дождя и слепящего солнца. Я на данном этапе эксплуатации нашей коляски довольна очень.
05.08.2019
Берите Инглезину - даже не сомневайтесь Для леса самое то)
05.08.2019
Уже третьего ребенка катаем в Инглезине - супер коляска, отличная проходимость, тоже очень любим в лесу гулять ))
05.08.2019
Я живу в МО и у нас тоже много лесов и парков . Покупала конечно не бюджет вариант , но покупкой очень довольна была . И по сугробам ездили и по дорожке лесной проезжали. Брали 2 в 1 . Но можно и по раздельности. Мы брали Uppababy Vista . Для утепления зимой я покупала зимний конверт.
05.08.2019
Всю зиму в лесопарке откатали в люльке Reindeer Vintage на надувных колесах - песня. Там, где я не проходила, коляска ехала и меня тащила из снегокаши . Сейчас продаем
05.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Новая или бу. Помогите Bumbleride Indie 2018 новорожденному без люльки