Игровые приставки X Box или playstation

Советую посетить сайт https://pochinim-ekb.ru/ для качественного ремонта игровых приставок в Екатеринбурге! Недавно столкнулся с необходимостью ремонта своей любимой игровой приставки, и был приятно удивлен качеством услуг, предлагаемых на данном сайте. Помимо удобного интерфейса, позволяющего быстро найти нужную информацию о предоставляемых услугах, меня порадовала возможность записи на ремонт через сайт, что экономит время и силы. После записи, я отправился в ближайшую мастерскую, где мастера провели быструю диагностику и назвали стоимость ремонта - она была намного ниже, чем я ожидал, что стало приятным сюрпризом. Ремонт моей приставки занял всего несколько дней, а мастера предоставили гарантию на свою работу. В целом, я очень доволен качеством ремонта и профессионализмом мастеров на https://pochinim-ekb.ru/.
19.03.2024
Заказывала игровую приставку Sony PlayStation здесь https://gamepark.by/shop/konso..., рекомендую
21.04.2023
Здравствуйте, Вы в итоге купили приставку? Расскажите, как впечатление? Плиз!
01.12.2019
Короче говоря ничего мы не купили🤣 Пошли уже покупать, решили брать последнюю версию приставки. В итоге в магазине выяснилось, что для более дорогой модели(где будет супер-графика) у нас не подходит телек(мы его купили лет 9 назад, он отлично работает, достаточно большой и хорошо показывает). Но вот какого то там канала/сигнала(я в это даже не лезу, мне не интересно, это муж с продавцом разбирались), который нужен для шикарной картинки в игре на телевизоры 9 лет назад не делали. И если покупать с хорошей графикой приставку, то желательно еще и ТВ поменять🤦‍♀️ это бред, конечно. Ладно, стали рассматривать предыдущие версии. В итоге мы уже нацелились на Сони. Т.к более популярная, игр больше, больше народу по сети играет. И т.д. и т.п. Но у нас дочка, как оказалось, хочет чтобы была такая фишка, я уже не помню как она там называется, но, короче, можно танцевать и приставка улавливает движения и оценивает в конце чёткость повторения, или играть в игры, без джойстика, там по взмаху руки. Эти фишки на ХБоксе только. Выяснилось, что ребенок сам хбокс не хочет. Т.к среди детей сони актуальнее. И она сама не смогла ответить что ей важнее. В итоге мы решили отложить подарок до НГ, а пока играть у друзей, чтобы ребенок определился сам, что конкретно ей нужно. А на НГ она, как выяснилось, уже и не хочет. Сказала "нафиг не нужно, мне некогда играть, да и другие дети из друзей не особо играют " и написала деду морозу совсем другое письмо. 🤪 Вот такие пироги. Получается, не особо то она и хотела. Все как всегда. Ну а я только и рада. Т к боялась, чтобзатянут ее видеоигры. У нее сейчас другая мания. Из реальной жизни. И , видимо, ее действительно увлекает больше, чем что-либо.
01.12.2019
Спасибо, вот и я думаю, с одной стороны хочется подарить приставку, но но боюсь, что зависать будут. Сейчас уже от телефона не оторвать.
01.12.2019
Даже не знаю что посоветовать. Я очень боялась, что затянет. Но дочь прям "очень-очень хотела". Мы уже даже решились на это) Все вместе поехали в магазин. Но, не смогли выбрать и приняли вместе с ребенком решение еще подумать. А подарки другие купили, тоже хорошие. В общем, сейчас я хочу приставку))) вот не знаю даже озвучить ли моему деду морозу это или нет🤣 Ребенок в своём увлечении по макушку сейчас, ей нафиг не нужно. А может и не стоит. Сама не знаю.
01.12.2019
А что за увлечение?)
01.12.2019
Театр. Танцует в мюзикле в нескольких танцах и играет небольшую роль. Прошёл закрытый показ, через 3 недели премьера. И с 21 дек по 6 января почти ежедневные спектакли. Репетиции многочасовые. Зал полный всегда(новый год же) Никуда не уехать, даже билеты не взять и самим никуда не сходить(т.к даже если выходной, то м.б. замена) Короче, родители - вешайтесь, ребенок счастлив) мать(я то есть) научилась накладывать грим, увидела изнутри как делается спектакль. Подписались на все это в мае, с конца августа интенсивные репетиции. И вот совсем совсем не до игр. Это ж не кружок. Люди отдают за билеты деньги и хотят увидеть что то красивое. Поэтому надо пахать А я в начале самом сказала, съедешь по учебе- все сторонее нафиг.(т.е ее театр) В итоге имеем ребенка с горящими глазами, который самостоятельно учится на отлично, несётся в театр, еще и художественную студию не захотела бросать. Бонусом подтянутая фигурка. И минимум телефона и интернета в ее жизни. Самое популярное приложение на ее телефоне сейчас - это ее дневник🤣
01.12.2019
Да, вам действительно не до игр! Молодец дочка у вас!
01.12.2019
Сама не ожидала ;))
01.12.2019
У нас с мужем ps4, сами играем. Она лучше, но игры прям дорогие, это надо учитывать. До 3х тыщ доходят. Мы игры на авито покупаем и там же продаём.
31.07.2019
Спасибо! Понятно!
31.07.2019
У нас икс бокс 360 прошитый,качаем игры в интернете и записываем на диск,ребенок счастлив а нам экономия
31.07.2019
Спасибо!
31.07.2019
Плейстейшн. У нас ps 4, муж говорит, что она лучше, так как у ней больше интересных игр. А так можно любую, но 4-ую.
31.07.2019
Ясно, спасибо большое!
31.07.2019
У меня приставок полон дом, (сега, иксбокс, плейстейшн 4), так вот мужу больше всего нравится играть на нинтендо свитч, это портативная штучка, но ее можно подключать и к телевизору, делая ее базовой. Круто то, что можно ехать играть в автобусе, а потом дома доигрывать с последнего момента. В отпуск муж ее с собой взял, естественно. Игры там классные очень, но сами игры дорогие. Но как по мне, так игры прям для детей крутые, типа покемонов :))) короче я очень ее рекомендую!!! Стоит 17тр на тмоле, доставка 2 дня у нас вышла.
31.07.2019
Как интересно....И неожиданно. Цена подходит, пошла смотреть ее. Спасибо!
31.07.2019
Нинтендо супер. Можно потанцевать компанией, позаниматься боксом и тд.
31.07.2019
А нинтендо это только для одного игрока? Вдвоем можно играть?
01.12.2019
Можно играть вдвоем, у него снимаются джойстики по бокам и каждому достается по половинке, но играть можно полноценно. Но мы например докупили джойконы и играем с мужем в диабло :) еще сейчас вышел ринг фит, супер штука, вместо спортзала игра :) взрослые мужики бегали с этим кольцом на супер сложности не смогли пройти :) В общем я очень советую, это лучшая приставка для меня, хотя я скептически сначала относилась к ней :)
01.12.2019
Берите Плейстейшн 4 про.
31.07.2019
Спасибо!
31.07.2019
У нас 3 плойки, две третьих (толстая 2008-го и тонкая) и одна 4-я. Я вообще PS больше люблю, чем боксы. Но тут нужно отталкиваться не только от простых игрух, а от "свободных" и в этом случае ей бы самой потестить в магазине, что больше подойдет (что будет удобнее) Move у ПС или Kinect у Икс бокс. А такие игры она обязательно захочет)) Эти две приставки (каждая со своими фишками) сродни вечным спорам "что лучше, Кэнон или Никон"))
31.07.2019
Эээм)))) Вот вы мне сейчас как на китайском написали🤣 Я совсем -совсем не в теме всего этого. Что есть "свободные" игрушки, чем они от простых отличаются? Что есть Move и kinect? Это джойстики что ли? В магазин не хочу с ней, вдруг я пойму , что мне сейчас это слишком дорого(35-40 реально не потяну, 20-25 еще ок) у ребенка будет трагедия. Ну и все таки это предполагается подарок, поэтому молчок про это. Вдруг не сейчас, а к НГ смогу. Хочу сюрприз и эффект "Вау".
31.07.2019
Гугл поможет очень хорошо)) А лучше сразу в ютубе смотрите что такое мув и кинект, там наглядно понятнее будет (как грицца-вместо тысячи слов))
31.07.2019
Хнык) Пошла в ютуб.
31.07.2019
Вот чем ваши три приставки отличаются друг от друга? Какие то игры не идут на 3х?
31.07.2019
Они несовместимы, у 3 и 4 разное железо, разный формат диска и системные требования. Говорят, что в PS5 будет обратная совместимость с PS4, поскольку она частично сделана на ее архитектуре, т.е игры от 4-ки будут идти на 5-й. Но могу сказать, что народ, юзающий PS, очень уважает 3-ю, несмотря на новые поколения Сони)) И не зря)
31.07.2019
Я за PS. на нее больше игрушек, есть крутые редкие, которых нет нигде. Разница в цене на новую ПС вероятнее всего обусловлена жестким диском, который идет в комплекте. Его размером. Игры довольно дорогие на нее, кстати говоря взломать и поставить игру на ПС тяжелее, чем взломать и поставить на Хбокс.
31.07.2019
Куда мне взламывать, я в их виды не въеду никак 🤣 Спасибо. Поизучаю именно PS! А то мне у XBox название больше нравилось, поэтому я их смотрела 😂😂 Но вы уже второй человек, который голосует за ПС.
31.07.2019
имелось ввиду, что надо быть готовым к покупке игр по 2-3-4 тыщи за штуку)
31.07.2019
Ясненько...Ну, потихоньку можно покупать, у дочери карманные деньги есть, будет из своих добавлять.
31.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Робот-пылесос Куртка унисекс или?