Что придумать для двух детей?))

А если подножку?У нас uppababy Cruz,старший теперь всегда на подножке ездит.И мне и ему удобно.
01.03.2020
У меня joovy caboose этим летом на море катала, т.к. там расстояния большие, а с тротуарами проблемы. Уже плохо. Нет она едет и даже все нагрузки выдерживает. Но тяжело ей, колеса прям под углом небольшим едут. Но у меня младшему 3. Но спать там нормально было. Годовас у меня в ней нормально спал иногда. На Вашем месте я б подножку на авито прикупила. На крайняк, если к Вашей коляске нет подножек, то коляску б поменяла на другую модель.
26.07.2019
Тоже за беговел, с двух лет ходим из сада (расстояние примерно как у вас) и в турпоездках по 10 км в день. Главное, чтобы ребенок, перемещаясь на беговеле Вас слышал и слушал!
26.07.2019
Я надеюсь, что этому можно обучить и выдрессировать))))
26.07.2019
Поскольку мы часто перемещаемся в туристических толпах - у нас это жизненный вопрос. Могу наверное кого-то шокировать, но ничего лучше принципов подачи команд в классической дрессуре мы не придумали))). Всего несколько фраз, на которые сын на автоматизме реагирует - "едь рядом", "стоп", "вперед". Для шумных мест или если он далеко - есть две дополнительные команды - прикосновение к плечу (останавливается), поднятый вверх указательный палец - тоже замирает и ничего не делает. Учили в игровой форме. Кстати мне эта команда с пальцем вчера здорово помогла, когда я пришла его навещать в инфекционной больнице, стояла под окном и ждала когда папа спустится за пакетами с вещами, а Вовка, оставленный один в палате, залез на подоконник (3 этаж) и стал резво окно открывать! Орать было бесполезно, за пластиком не слышно, а палец - да, помог!
26.07.2019
Спец коляску брать, мне кажется, поздновато. Подножка встроенная по сути ничем не отличается от подножки универсальной- то же лишнее расстояние добавляется. У нас 1,9 разница. Спасала, как ни странно, обычная трость джетем Парис дешевенькая. Она раскладывается на 180 градусов и имеет бампер+кусок ткани, пристегивающийся снизу к бамперу(между ног). Раскладывала, укладывала ребенка, а вплотную к бамперу сажала старшую. Влезали) понятно, что так постоянно не подходишь, но на экстренные случаи, когда старший устал-вполне себе)
26.07.2019
У нас с Вами детки практически с одинаковой разницей) с рождением младшего сразу же взяла фила (который навигатор). Довольна безмерно. Зи ждёт своего часа- пока не рискую отказаться от коляски для старшего.
26.07.2019
ничего себе. Мне и эту немного брать стремно, потому что "ну он же большой уже, какая коляска?" 🤦‍♀️до какого возраста планируете старшего катать? Но тут такая цена.. Если не зайдёт, помыть и продать, думаю, будет не проблема у нас в городе))
26.07.2019
У нас тоже такое было) сейчас, правда, перешло в «я тоже поеду на коляске!» (понял, что так легче). Сейчас стараюсь без нужды второе сиденье не ставить чтоб стимулировать его к походам ножками (палка о двух концах). Но пока младший сам нормально ходить не будет- от большой коляски отказываться не планирую. Про беговел (старший катается)- оказался не наш вариант для замены, тк для меня это дополнительный стресс))) скорость набирает приличную, дороги вокруг...ну и когда умается с беговелом- тащить все и всех на себе)))
26.07.2019
я так водила старшую на танцы - в одной руке коляска (тяжелая инглезина софия), второй рукой самокат веду со старшей. Жесть конечно была)) А почему подножку не прицепить? есть же универсальные
26.07.2019
Ребёнок не влезет. И я не смогу везти коляску на вытянутых руках или сбоку. Там совсем негде встать
26.07.2019
зимой минут 30 превращаются во весь час :((( я бы попробовала подножку или если по снегу не пройдет то только фил тедс остается, или забить придется на такие занятия)
26.07.2019
А эта телега, думаете, не справится? Снега у нас нет особо
26.07.2019
я в 5 + в прагу с коляской ездила -но моя мелкая
26.07.2019
У старшего беговел зашёл на ура. С 2х лет гоняет на любые расстояния со мной. Главное, научить правилам поведения и все. Я с коляской, он рядом или впереди. Всю зиму катался, в санки не садился даже. Попробуйте.
26.07.2019
тяжело с двумя на такие расстояния, а если дождь или снег. я искала кружки вблизи дома или куда можно доехать на общественном транспорте.
25.07.2019
У нас время занятий в час пик. Так что пешочком...
25.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Phil&teds; для погодок. Отзывы и мнения Коляска для путешествий 3 года реб. (13 кг и 92 рост)