Помогите с выбором средств детской гигиены

Огромное спасибо за ответы!
26.07.2019
Кстати многие пишут про сибирику там в составе есть slc- почитайте та еще дрянь. В саносане ее нет.
25.07.2019
Салфетки беззапаха у лавуар и японские ko mo( в кораблике)! Много не нужно срездств по уходу за кожей( мне нравились саносан, мустелла.купать со средством не чаще 1 р в неделю. После купания смазывала обычным вазелиновым маслом, и то смотрела по коже. А то тоже некупила и пенки и молочко... Под подгузник брала судокрем- отлично! И бепантен который при опрелостях.
25.07.2019
Влажные салфетки самые самые- lovular. Идеальны, ничем не пахнут, не липкие, нет раздражения. Цена адекватная. Мне и подгузники их на период младенчества больше всего понравились. Самые нежные, лучше японских. Все, что касается мытья-Weleda. Тут уж не ошибетесь. Во многих популярных средствах множество опасной химии. А поскольку средства для мытья надо на самом деле очень мало и редко(нельзя каждый день мыть моаденца с моющим средством), то и цена уже не так важна. Я у веледы брала серию календула для младенца. И крем под подгузник тоже этой же серии горячо советую. Кожа идеальная. До него были покраснения.
24.07.2019
Салфетки джонсонс бэйби не рекомендую точно, отдушки они не жалеют🤢 на их же масло у ребенка аллергия. Средство для подмывания младенцев мое солнышко использую для дочери и сама пользуюсь, а у меня аллергия на все средства для интимной гигиены, а на это нет👍
24.07.2019
1. Очень нравятся гун (но их очень сложно купить), ещё ловулар понравились. Эти без отдушек, я сама отдушки не переношу. Поэтому все салфетки памперс, хаггис и все в том же духе в топку))) 2. Многим нравится веледа, мне нравится натура сиберика. Мустелла тоже понравилась. 3. Не пользовалась, но точно не рекомендую бюбхен - у младшей на него в роддоме аллергия вылезла. Неонатолог сказала, что очень у многих детей такая же реакция именно на бюбхен. Атак я при необходимости использовала именно лечебные крема - судокрем, бепантен, эмолиум.
24.07.2019
1. С рождения пользовались Памперс, хорошие Ловулар без всяких добавок. Но мы чисто салфетки использовали недолго, потому что у дочки после любых раздражение. Поэтому подмываем каждый раз 2. Изучала когда эту тему, для себя выделила Веледу и Натура Сиберика. У Натура Сиберика классная пенка для мытья, также есть детское мыло с дозатором 3. Покупала крем под подгузник Веледа, но он действительно не очень нужен. Как и пишут ниже- при проблемах Судокрем, Бепантен
24.07.2019
1. влажные салфетки кремовые или с термальной водой во вкусвиле. 2. в зависимости от вашего бюджета. 3. Десетин мазь, супер от любых опрелостей , царапин , болячек и тд.. на любую ситуацию.
24.07.2019
Воажные салфетки и подгузники должны быть одного производителя. Мы пробыли все время на меррисах. Вот сейчас заказала ловулар какие-то «натуральные». Мыло. Для новорожденного 2 варианта (веледа или мустела гель). Крем под подгузник никакой не нужен. Нужен бепантен, если спарится попка или судокрем. Кому уж как нравится.
24.07.2019
Я сейчас в поездку беру салфетки меррисы, которые в контейнере большом. Что-то они мне не нравятся, да, запаха нет, но сухие какие-то что-ли, в общем, как-то плохо они нам всё вытирают)
24.07.2019
Может была открыта пачка, у меня до последнего влажные. Не купила больше, потому что надо носить в рюкзаке. А эта 'коробочка» занимает место.
24.07.2019
Да, нет, вроде закрытая была, покупала в ДМ в апреле, когда улетали на отдых, так и не пользовалась нормально, там уже другие купила, эти суховатые оказались. Да, этот контейнер удобен для поездок только
24.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спрей для легкого расчёсывания волос Детская косметика