Термонаклейки на одежду в школу. Нужны?

Обязательно, у нас умудрялись обувь чужую одеть и уйти. Спортивную форму два раза за год оставляли, хорошо никто не забрал. Кроссы у многих одинаковые и могу спутать... Да сами дети думаете следят, мамы же все собирают...
15.07.2019
заказала тканевые бирки с именем и телефоном. Пришиваю на верхнюю одежду. А термо на учебники и тд.
15.07.2019
А тканевые где заказывали? Мне тоже надо)
16.07.2019
В метках-этикетках. Хорошие, стирки выдерживают.
16.07.2019
Почему мальчиков? Моя - жуткая растеряша ))) Прямо в сентябре потеряла пару учебников, папку с принадлежностями для труда и спортивную форму. Нашлись только учебники. После этого подписала каждый, папку тоже, из физкультурной формы в кедах написала класс прямо на стельке ))) Еще теряла школьное платье (она на продленке переодевается), но как его подписать - не знаю. У нас внизу стоят огромные коробки, куда складывают потерянное. Ковыряюсь там по 2 раза на неделе )))) Шапки-варежки теряла миллион раз, но в коробке я их откапывала.
14.07.2019
Спасибо! Значит, буду подписывать всё, вплоть до носков😬
14.07.2019
Я заказывала на Kidlabel.ru Долго думала -нужно или нет. Клеили на папки, на канцелярку на что клеилось по размеру, на мешок мо сменкой и тд. На одежду-не клеила. Многие говорят зачем-затем что и класс вроде приличный и дети тоже НО регулярно пропадает все: линейки/карандаши и тд. Ручки и карандаши это вообще расходник. Как в бездну летят. Одежду сын не путал. Пенал иногда «уходил» к соседу по парте но благодаря наклейки -сразу находился через чат класса. А вообще дети это дети, у кого воспитание «хромает» у кого ещё что- по конец первого класса из рюкзаков детей на перемене стали пропадать личные вещи, деньги,еда а в итоге телефон 🤷‍♀️ Короче-мой вывод все что можно- подписать
14.07.2019
Ужас. Про спецпропажи даже не думала
14.07.2019
Увы. И так бывает и это первый класс( Про карандаши/ручки/линейки -запросто подходят и берут с парты на переменах🤷‍♀️ Естественно не возвращается и не признается .
14.07.2019
Я своей везде наклеила эти термонаклейки... Наши вещи ушли с концом... Перебирала 3 огроменых мешка с потеряшками, там футболки, майки, водолазки, лонги, жилетки, лосины, брюки,в тч теплые, лыжные ботинки, обувь( кроссовки), варежки/ перчатки..
14.07.2019
На ручки и карандаши клею под скотч маленькую бумажку с именем, иначе к концу недели пенал пустой. На обувь сменку во внутрь клеела медицинский пластырь и сверху писала ручкой класс и имя. У мальчишек сменка похожа у многих.
14.07.2019
Канцелярию и учебники, тетради просто подписать. Одежда у всех в школе разная. У нас по крайней мере. За 4 года никто не перепутал. Вот бесследно вещи пропадали, но тут подписывай или нет, всё равно унесут, если цель такая.
14.07.2019
Канцтовары подписываю нестираемым маркером. Одежды одинаковой у нас нет, но несколько раз терял вещи безвозвратно. Есть спец раздевалка с вещами - потеряшками, но свои вещи там так и не нашли. Если в классе кто-то что-то потерял, то в чате выкладывают и вещь быстро находит хозяина. У нас смысла в наклейка не вижу. Но если у вас одна раздевалка на всю школу, тут вопрос, хотя мне кажется даже с наклейками ничего не найдёте. Искать то все равно вы будете, вам никто ничего приносить не будет, а по логике вы и сами свои вещи знаете...
14.07.2019
Знаю, что учителя мешки с потеряшками периодически перетряхивают.
14.07.2019
Мы обходимся пока без наклеек,но сделала бы их на штаны от верхней одежды. Были несколько ситуаций,когда одноклассник уходил в нашей одежде
14.07.2019
Дочка в 1 классе была, наклеек ни у кого не было. Но у нас раздевалка в классе. Верхнюю одежду модно подписать на бирках, там места много. Футболки для физры можно подписать, это то, что у нас терялось постоянно) краски и тд у всех разные-не знаю зачем брать всем одинаковые...но коробки можно подписать. Карандаши,ручки теряются постоянно, из беру в огромном количестве. И линейки)
14.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор шапки Детские часы с gps