Я вам надоем скоро)

С дочкой пожалела, что не покупала адаптеры для автокресла на коляску, а со вторым аж на двух колясках адаптеры были! Супер удобная функция! Малыша не тревожите перекладыванием в коляску и одно шасси у меня всегда в багажнике лежало)))
30.07.2019
У меня не было шасси, в руках носила нормально, мне не тяжело было, и в поликлинику и в бассейн, мне кажется с шасси было бы дольше это все :) Тут предложили хороший вариант с коляской, которая потом прослужит ещё несколько лет - отличный вариант, если уж не хотите на руках носить :)
14.07.2019
Все ж зависит от частоты поездок с младенцем Мне не надо было, не покупала и потребности не чувствовала. Грудничков таскать по Тц и проч я не фанат. У нас рядом парк, много прогулок. До всех занятий старшей пешком. Куда ехать нужно было-отменила на год и нашли другие рядом. В редкие поездки брала прогулочную легкую коляску и перекладывала Новорожденный может находится в кресле непрерывно не более 40 минут. Ребёнок старше не более 2 часов. Инф с офиц сайте бритакс-ромер Поза в автокресле максимальна безопасна при дтп, но далеко не полезна для позвоночника и в такой позе повышен риск внезапной остановки дыхания Коляски, на которые устанавливается кресло вам внизу написали. Я добавила там же пару вариантов, чтобы легче просмотреть их было) считаю это удачнее просто шасси, те коляска супер-компакт пригодится вам ещё долго в качестве коляски для поездок, путешествий и как докатка для подросшего ребёнка. Те лет до 3, а то и далее
13.07.2019
Мне проще было спящего детя в коляску переложить)) раза два таскала в макси кози в поликлинику, но это была разовая акция 🤣 тяжело и бессмысленно. Мне кажется шасси удобно, если только вам надо в пять мест удаленно расположенных друг от друга, чтобы туда-сюда в машину/из машины люльку таскать, в остальных случаях проще в коляску переложить)
13.07.2019
Нужно, но не облегченное шасси, а прямо экстремально-легкая микро-коляска. Она вам и дальше будет исправно служить лет до 3-4. Йойо, мину, нано, покит, иизи с, энт etc etc - их полно теперь. Главное - не тяжелее 6-7 кг. Многие из них предусматривают крепление кресла - прямо поверх сидения. С остальными - всегда можно органиховать крепление ремнем по принципу mountainbuggy nano
13.07.2019
Britax b-lite Maclaren atom
13.07.2019
Со старшим пробовала с шасси, не понравилось. Мне удобнее переложить ребенка в прогулку или слинг, чем вынимать автолюльку из машины.
13.07.2019
Насколько часто и насколько надолго вы куда-то выбираетесь с младенцем? От этого и пляшите. У нас шасси не было, обошлись без проблем. Летом брали с собой прогулочную коляску, в лежачем положении клали туда малышку. В ТЦ как-то брали просто автолюльку и в тележку ее ставили) Но мы не особо мобильны. Сын родился в январе - по зиме не хотелось никуда таскаться. Дочка апрельская, но месяцев с полутора стала намного хуже спать, куда попало уже не потащишь ее, засели дома и блюли режим.
13.07.2019
Мне было очень нужно. Не сказать, чтобы я часто ездила в какие-то ТЦ, но дела все равно были: банки, гос. учреждения, пункты самовывоза. В гипермаркет иногда хотелось съездить вместе с мужем, а не отправлять его одного. В поликлинику я ходила без автолюльки, носила ребёнка на руках от машины или от коляски. Коляска-люлька у меня была очень громоздкой и в багажник помещалось только шасси, люлька занимала место в салоне.
13.07.2019
Я лично против автокресла на шасси коляски. Производители автокресел пишут, что возить в нем младенца можно не более 40 минут, но никто не читает инструкции... Переложить малыша в коляску не сложно совсем.. В поликлинику ласкаться с креслом и малышом ....ну, если вы атлант... Кресло минимум 3- 4 весит, ребенок минимум 3-4.. мне было тяжело и неудобно. Кресло я купила по тестам одно из лучших, макси Кози...
13.07.2019
Есть ведь сайбекс Клауд ( раскладывается в люльку )
13.07.2019
Не читала инструкции к нему, хватило номер и макси-кози
13.07.2019
Смотря как часто и куда вы планируете ездить. Если только до поликлиники и т.п., то может и не имеет смысла. Если и по магазинам, и на выставки, и в кафе, и в путешествия, то шасси значительно облегчает жизнь. Но если судить по моему личному опыту, это актуально до 6-9 месяцев, потом лёгкая коляска удобнее. Так что для меня идеальный вариант это отдельно коляска с хорошей проходимостью для прогулок, плюс лёгкая коляска, на которую ставится автокресло, и которая складывается одной рукой.
13.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Б/у автолюлька? Какое автокресло купить?