Продажа на Авито

Я сама ищу себе коляску на авито и юле, поэтому напишу свое видение. От сестры осталась инглезина, но она бежево- малинового цвета. Я не хочу ее из за цвета, жду сына. Хотя первый сын ездил почти в такой инглезине, но в сочетании с красным цветом. Коляска будет стоять в подъезде на первом этаже, места там всегда было достаточно, пристегнуть можно было ремнём для велосипеда, но сейчас поселились новые соседи. Теперь у батареи пристёгнуты велосипеды 5 штук и три самоката. Ещё и мангал с углём поставили. Вообщем коляску я рассматриваю недорогую, не маркую, ни экокожу. Но скорее тоже инглезину, ищу продавца, которому срочно надо продать и недорого. Если не найду такого буду смотреть, то что лайкала в последнее время. Смотрю за 10000, а реально хочу дешевле, понимая, что потом сложно продать. Сестра свою купила инглезину за 8 в отличном состоянии, а продать через 6 месяцев не смогли за 3. Времени у меня месяц, полтора ещё есть. Да и ещё обращаю внимание насколько она чистая, колёса разумеется. Терпеть не могу когда продавец пишет, что вещь можно постирать, зашить, починить. Если ты за три копейки отдаешь, то ладно. А если по обычной цене, так сам в порядок приведи сначала. Похожие посты виду часто здесь. Девочки, если у Вас есть коляска на продажу размещайте и здесь в своём дневнике, возможно Ваш покупатель здесь.
11.07.2019
С марта висит на Авито коляска наша, 400+ просмотров и ни единого звонка
11.07.2019
Я вчера макларен воло в идеале за 3500 продала. Неделю объявление висело. Ниже ставить цену не видела смысла. Подождите,найдёт своего покупателя,тем более если вещь в отличном состоянии и фото хорошие,передающие состояние и качество.
10.07.2019
Летом активность снижена. Обычная одежда (не верхняя и не обувь) продаётся плохо. Верхняя одежда и обувь хорошо продаётся в начале сезона.
10.07.2019
Пфффф с комбез зимний nels никак продать не могу. В хорошем состоянии( после химчистки). И цена 6000 против 19000 за новый. Так что....
10.07.2019
Поставьте цену выше)) Я коляску выставила недорого - начались звонки из серии "отдайте даром". Психанула, убрала на несколько дней, а потом поставила макс цену на Авито для этой модели. На следующий день продала, причём девушка мужа через всю МО за ней прислала))
10.07.2019
😆 спасибо, попробую если не продастся
10.07.2019
Можно снизить если срочно продать надо. Или сделать более подробное описание, замеры, больше хороших фотографий. Можно просто ждать. У меня и спустя два года на сайте какие-то вещи уходили 😁 Но, конечно, не такие габаритные. Если нет покупателей за цену, которую я считаю нормальной - я отдаю вещь родственникам или знакомым, мне проще отдать своим чем продавать чужим за копейки. А вообще три дня это очень мало.
10.07.2019
Мне помогало что-то в подарок ставить. Слинг-шарф, ванночку для купания, кокон. С ними и автокресло и коляски куда быстрее уходили
10.07.2019
Недавно Oyster продавала, ушла в лет, так еще и очередь была. Видимо от модели зависит
10.07.2019
Спасибо всем за ответы. Тогда другой вопрос: а где еще можно продавать? Вк, фейсбук?
10.07.2019
На Юле попробуйте, там геолокация хорошо работает, вдруг кому неподалёку нужно. И на ББ тоже выставляют
10.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мега Белая дача АВИТО