Велосипед с родительской ручкой брать ли?

Если коляску не любит, и если живете в частном доме, то смело берите. Моя с года катается, любит больше чем коляску, и она ей не надоедает уже год.
02.07.2019
Девочкам моим не пошел такой велик, а вот сын практически только на нем и гулял с 1,4. И летом, и зимой)
02.07.2019
Я не покупала. Не столько из-за непрактичности, сколько из-за возраста старшего и наличия младшего. Мне кажется, эти велики интересны детям с года до полутора - двух. Зимой видела тоже катают. Если есть деньги и возможность и детю нравится, я бы купила.
02.07.2019
Старшей дочке уже 12, но помню, что в ее детство мы постоянно на велике гуляли, ей больше, чем коляска нравился. Но тогда у нас машины не было и мы колесили много по окрестностям. Младшей достался от племянника, но он развалился от старости. Коляску-трость брала у подруги и пришлось вернуть, т.к. ей понадобилась. И всё одновременно. Встал вопрос что покупать. Не охота разорятся на всё сразу. Выбрала коляску. А чуть позже увидела интерес у ребенка к самокатам. В итоге попозже и самокат прикупили складной. Велосипед на дачу будем уже большой покупать немного позже. На большом четырехколесном у нас около дома неудобно.
02.07.2019
Хочу Doona брать.Просто иногда катать,мой также не спит и не любит сидеть в коляске
02.07.2019
Нет, не брать.
02.07.2019
Моя тоже с 1,5 не любит коляску, зато я люблю и мне без нее никак, особенно когда выдвигаемся на дальние расстояния, трость беру всегда в поездки. И велик-коляска лексус трайк у нас тоже есть примерно с 1,3-1,4, но нам его подарили, я бы не купила, в 1,5 я купила уже самокат ребенку и она отлично на нем катается, никакой лексус её сто лет не нужет, так и стоит у нас в гараже, выставила на авито уже пол года, никто не берет. Если великом интересуется, то купите просто трехколесный фирмы малыш, я своей купила относительно недавно, она сразу поехала практически после беговела и очень любит по лужам кататься
02.07.2019
В магазинах посмотрите велосипед-коляску. Там и в лежачее положение можно спинку откинуть. Если бы у меня была не двойня, то купила бы.
02.07.2019
Нет ничего лучше коляски. Я часто вижу детей , спящих на руле таких велосипедов. Дочке интересно, пока не ее
02.07.2019
Мы в городе даже и не думали его Брать, так как в подъезд не затащишь, в лифт не влезешь. Но в деревне (поселок городского типа) самое оно! Нам соседка отдала и уже третий год (Лето то есть) катается там на нём. Теперь уже бОльшую часть самостоятельно. И самокат там есть и толокары разные, велосипед этот самый любимый. А дочке почти 4 года. Гоняет там со своими друзьями на них. Если есть частный дом/сарай, то я бы посоветовала брать.
02.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вы участвовала в тестдрайвах сайта? Хоть когда-нибудь? Baby vac и Dyson