Ранец для первоклассника:)

Девочки,у кого были Juene Premier ,довольны?как он для первоклашки?начали выбор портфеля и склоняюсь больше к нему,совсем не нравится когда мальчики в брюках и со спортивными яркими ранцами!
04.02.2020
Здравствуйте! Какой ранец Вы в итоге выбрали? Тоже смотрю на jeune premier, но пощупать негде, отзывов ноль, а цена как у дердидаса. Дешевле 12.000 не нашла.. и не понятно, какой размер брать в начальную школу, они же бывают 33-34*13см, а бывают 38*18...
16.08.2019
Дд! Вы случайно не купили eune premier?
29.10.2019
Mcneill посмотрите, подешевле чем скоут и не такие дурацкие мальчуковые расцветки как у дердидас, по эргономике такие же, есть наборы
10.07.2019
Спасибо
10.07.2019
Мне у беманн понравились расцветки вот такого плана
18.06.2019
Могу сказать только одно..Рандосеру больше любят родители за минимализм и индивидуальность (хотя, их в ходу уже достаточно много) нежели дети)) Поэтому его лучше примерить. Моя, к примеру, отказалась напрочь...хотя, я им бредила)) Многие дети оценивают на ура. Но по сути, он всё равно капризен, потому что нестандартен) Jeune premier (если это ретро портфель) тоже любовь родительская, в основном)) И сын ваш может его не воспринять вообще. Тем более, когда пойдет в школу и посмотрит на остальных. Не забывайте, что социум тоже делает свое дело и быть белой вороной не всем детям нравится. Даже когда родители фанатеют от ретро-вариантов)) ПС. Ну и зря вы не допускаете сына к выбору)) То что нравится вам, нравится прежде всего вам. Но хорошо бы и его вкус учитывать) А деловой стиль в 1-м классе не равен деловому стилю взрослого мужчины, это все равно дети)) Не старайтесь раньше времени вручить ему "папку и паркер", еще успеет))
18.06.2019
Я сына к выбору ещё как допускаю:) но у нас посмотреть «живые» варианты сложно. Почти ничего нет в наличии... Так что остаются только картинки) Показываю сыну! Ему нравится все) Но особенно понравился вариант ретро с космосом) Он говорит: вау!!! Какой красивый!!! Все остальные тоже ничего, а этот самый классный)
18.06.2019
Да я просто вспомнила свой взрыв мозга, с этими ранцами, рюкзаками и т.д)) Пересмотрела, если не всё, то почти всё. Дошла почти до истерии)) И чтобы был лаконичный (я жуткий любитель минимализма) не огромный, не розовые пони и т.д. Потом плюнула, взяла с собой дочь в магазин и сказала "выбирай" Вот что выберешь, то и купим)) Она выбрала и выбор оказался хорошим..и кач-во, расцветка, удобство и размер, ничего не подвело. А спустя дня три, поняла что все мои головные боли вообще были ни к чему)) И что самые распиаренные марки не всегда идеальны для всех и лучшие)) А рандосеру примерили у знакомых. Были такие надежды, но в топку улетели)) Но он и для меня оказался не таким удобным, как ожидала. Хотя, вещь классная)
18.06.2019
Я просто зашла в наши магазины и ужаснулась... такая ерунда у нас стоит! Ужасное качество и страшненькое все... был бы выбор нормальных! Даже немецкие рюкзаки не сыскать. Стоит китай и Россия... А сын не требовательный. Скажу ему выбрать из этого хлама- он выберет) он к вещам очень спокойно относится! Радуется им, но сам особо не хочет ничего... У него детский рюкзак совсем в форме слоника уже много лет (с 2,5)... я предлагаю ему поменять давно уже. Он говорит: зачем? У меня и этот нормальный 😅😅😅 Это средний уже выбрал себя для садика новый) кожаный с шипами) пока мы Мирону приглядывали школьный)))) а Мирон все нравится, что не предложи) и мое мнение он особенно учитывает) В саду у многих спортивные классные ранцы или с любимыми супергероями... спрашиваю: хочешь такой? Он говорит: да у меня мой нормальный) хотя он ему не особо нравится. Просто он не понимает, зачем ему другой, если в тот все помещается и носить его удобно 😅😅😅 короче, не требовательный он) Думаю, что глядя на окружающих, он тоже не будет париться, что у него что-то другое)
18.06.2019
Ena, Я из 22 года, читаю отзывы про Жан премьер) но это же чудо что такое))) повезет же вашей невестке)))
07.11.2022
Посмотрите хатбер. Там расцветки для мальчишек огонь. И не детские ни сколько
17.06.2019
Вроде всем отправила кто простил. Если кого-то пропустила , напишите в личку.
17.06.2019
Вот наш Экко. Легенький и удобный. Только дно у него потрескалось, но это его единственный минус для нас.:)
17.06.2019
У нас и Randoseru и Jeune premier. Старшая дочь отходила с Randoseru со 2 по 4 класс. Остался в идеальном состоянии, но розовый)) ( сыну не подойдёт). Поэтому когда пришло время покупать рюкзак сыну, она была категорична и сказала, что только такой же, самый удобный и самый красивый. Совершенно случайно был куплен и Jeune premier. Сын ходил и с тем, и с тем. Нравятся оба очень. Но Jeune premier чуточку больше))) Ранец замечательный! По качеству очень порадовал. Легкий, но ткань плотная. Красивая расцветка ( у нас космос), ещё нажимаешь на кнопочку и планета светится. Удобная организация, 2 отделения, 1 маленький и один большой карман на молнии, передний кожаный карман. Очень удобные мягкие лямки. Ребёнку ничего не давит. Сыну гораздо удобней горизонтальная организация. Когда покупала, отзывов не было совсем, и очень рада, что все -таки решилась на покупку.Короче, я бы посоветовала Jeune premier первокласснику.
17.06.2019
Спасибо:) совсем я запуталась!!! Но склоняюсь все-таки к нему:) Кажется, что для мальчика больше чем рандасеру подойдёт... А если что, то куплю мягкий какой-нибудь:) Скажите, если он весит на крючке, то его можно открыть и достать что-то? Или так не получится?) И с рандасеру тот же вопрос)
17.06.2019
Ну если замки открыты, то можно конечно поднять крышку и взять что-то. Но по опыту могу сказать, что первоклассник в принципе немного вещей носит, и вряд ли ему понадобиться часто лезть в портфель, тем более на уроке. Randoseru если не застегивать, то тоже без проблем открывается, если висит на крючке
17.06.2019
Спасибо 🙏🙏🙏
17.06.2019
Подскажите пожалуйста, а jeune premier не очень громоздким кажется и тяжёлым? Внутри одно отделение, без перегородок? Очень странная фирма за бешеные деньги, и отзывов нет... Даже подозрительно. Где написано что это Бельгия, где, что Китай... Даже толкового описания нет, что в ранце внутри...И это при цене 12.000, дешевле не нашла. И подскажите пожалуйста, какого у Вас размера ранец? Они есть 33-34см с глубиной 13, а есть 38 с глубиной 18 см..
16.08.2019
Дд! Подскажите по Вашему опыту что удобнее первокласснику горизонтальное (ранец) и вертикальное размещение? Спасибо
29.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Школьный костюм Турция Randoseru для первоклашки:)