Наболевший вопрос , коляска

До 30 тыс. с хорошей амортизацией новую можно посмотреть. Если не классика, то у Lonex есть со спортивным шасси модель http://lonexcompany.ru/kolyaski/lonex-emotion-xt Мы сестре выбирали в прошлом году, это как раз новинка на тот момент была. Такие модели есть в экокоже. И с цветком. Все красивые. Мне в них понравилось управление, коляска едет сама, неровная дорога не чувствуется совсем, коляску не трясет. Колесам зачот. у сестры такая расцветка:
07.06.2019
Уже купила . На озон силвер кросс wayfarer за 34 продавалась , но спасибо что не прошли мимо 🌹
07.06.2019
У нас Teutonia Be You 2 в 1, взяли бу за 15 тр, просто зверь!
03.06.2019
А мне Camarelo понравилась. Амортизация вполне, люлька широкая и глубокая ( в комбезе и конверте меховом места хватало), большой кап (в снег и ветер полностью закрывала), колеса надувные (по снегу каше почти хорошо, а бордюры без проблем).
02.06.2019
С надувными колёсами тоже не хочется , поэтому с ними не рассматривала коляски даже
02.06.2019
Я только свою могу порекомендовать:) valco baby quad x. Есть 2в1. Самый легкий внедорожник с опупенной амортизацией
02.06.2019
Ириш, я в современных колясках не понимаю ничего, но, когда 13 лет назад покупала малому коляску, выбирала такую, чтобы колеса были побольше. По нашему бездорожью и отсутствию съездов с бордюров диаметр колес играет не последнюю роль. Ксатати, пол вам сказали уже? Любопытно...
01.06.2019
Привет! С большими колёсами они оч тяжёлые ((( я сойду с ума пока выберу 😃. Но вроде уже поняла к какому варианту склоняюсь . Пол сказали , уже был второй скрининг )) девчушка у нас будет🥰
01.06.2019
Ой, как здорово! Поздравляю! А с коляской разберешься! Муж рад? Или мальчика хотел?
01.06.2019
Рад конечно ))) у него небыло предпочтений , а я больше девочку хотела )) так что оба счастливы , но главное чтобы с малышом все было хорошо 👌
01.06.2019
Я тоже думаю, что девочка лучше! 😍
02.06.2019
Девочки - это обалденный шоппинг по нарядам и маленькая копия, мальчики - это магнетизм и невероятная эйфория для мамы. Хочется испытать все 😂😅.
02.06.2019
Надеюсь что испытаем какого это когда девочка старшая и младший мальчик )))
02.06.2019
Cybex Balios была мной выбрана как первая коляска, и это полный провал. Она теплая, красивая, удобная, но амортизации нет от слова совсем - хотя в описании она заявлена. Даже по чищеным дорожкам и относительно ровной плитке в центре Москвы трясёт ужасно. На замену взяла на авито bumbleride indie, трехколесную - и вот это совсем другое дело. Мы уже почти не катали, а вот сестра забрала и с рождения только в ней, и в парк и в город. Но им таскать её почти не надо: она хоть и якобы лёгкая, но 9кг всё равно. А новая модель вроде уже на кг тяжелее. Так что смотрите, но если вы не в Калифорнии, то балиос не советую
01.06.2019
Вы знаете, вот в Стокке хплори такая же степень амортизации как в балиос м 😂. Но при этом там добавлено какое-то укачивание, так что ребенка и трясет, и укачивает одновременно 😆. А в них же тонна людей катает младенцев! Так что не расстраивайтесь, у вас был не худший сценарий.
01.06.2019
Выбрать первую коляску удачно умом практически невозможно, тут либо везет, либо нет. Потому что чужой опыт он совсем из другой ситуации всегда.
01.06.2019
С коляской как и с машиной - универсальной нет. Надо выбрать, что важнее, а чем можно поступиться, и выбирать никого не слушая. На одну и ту же вещь часто полярные отзывы. Что нашему хорошо, немцу - смерть. У меня три коляски: одна вседорожник, удобная, классная, но тяжелая и не везде с ней в узком месте пройдёшь. Вторая тоже проходимая, но поменьше, с ней можно везде, но на себе не потаскаешь всё равно. Третья совсем легкая и собирается в сумочку, поднимаю её как рюкзак. Одну из них покупала на авито, так как не видела смысла переплачивать за новую и ещё и ждать ее доставки.
01.06.2019
С машиной оказалось проще: от определенной суммы они все хорошие. А вот с колясками - нет такой суммы 😆.
01.06.2019
Да у меня и муж так говорит 😃, мы говорит машину с тобой покупали и выбирали быстрее)) в общем я поняла чьотнавергое нужно брать ту к которой лежит душа больше , потому что в любом случае идеального варианта нет , в чём-то да будет косяк😃
02.06.2019
Да)) я считаю, что тут можно выбирать по красоте, потому что смотреть на нее придется бесконечно! Уж лучше пусть радует глаз)))
02.06.2019
Подкину дров в костер: мне очень понравилась белая эко-кожаная коляска на первый год жизни ребенка. Я была в восторге от 1) чистоты, потому что пыль и грязь стираются салфеткой 2) того, что ее не продувает и она не промокает 3) видно на переходе дороги, все сразу тормозят Это помимо того, что радовало меня конкретно в моей модели. Помню, что девочка другая покупала такую как у меня в Краснодар, но заменила модель на Реиндер, кажется (нам обеим пришел брак, а ей обменять быстро не смогли, и вернули деньгами).
02.06.2019
Да не, я не про качество, а про назначение. Вот Ауди Q8 хорошая, но на ней я не поеду в лес с плохими дорогами. Для этого нужен хороший джип. Можно, конечно, купить джип, но он не такой быстрый как Q8. И так далее. Лучше несколько, под разные назначения. Или компромисс. Кстати да, мы машины с мужем выбирали за 1 день, а коляски.... страшно сказать, месяцами :)))))
02.06.2019
Ну смотрите))) поехать в лес, где прямо бурелом, это все же не ежедневная задача, как и поехать в путешествие сквозь Европу) Поэтому да, тут машина для ежедневных задач и редких одна не получится никак. Хотя, у нас был хаммер и мы ездили на нем отлично по городу 😆. Но если брать типичные ежедневные задачи (легкая парковка, по городу и за город по дорогам, в Питер, багажник для чемоданов), то такую машину в приятном качестве сейчас легко выбрать от суммы 3м за новую дилерскую. Они все уже сделаны для людей. Выбрать дешевле этой суммы тоже можно, но у одной будут некомфортные сидения, у другой плохая шумка, у третьей будет допустим тряпка вместо кожи в салоне и уродливые кнопки, или это будет дженезис g70, над которым пошутит каждый из друзей 😆. Т.е. вещи, которые подбешивают, но смириться можно (пойти сделать доп шумку, перешить салон, наплевать на кнопки, отшутиться обратно). Это просто примеры. А выбрать годную коляску на ежедневные задачи до сих пор нельзя 🙈. За любые деньги все равно будут противные косяки. И ты просто выбираешь, какие из косяков терпеть. Я вот как раз методом кастомайзинга вопрос решала)) потому что в бугабу шикарные ткани, а база меня бесит. База сайбекс + ткани бугабу = коляска для меня 😂. Но до сих пор нет выбора в высоких колясках. Хочешь ребенка на уровне глаз - бери хплори. Ну что за? Я может, не хочу хплори! У меня была до года китайская Pouch, она круче и удобнее гораздо, но только до 85см роста. После 85 выбор из 1 бренда 🙈. Считаю, недоработка коляскопррма!
02.06.2019
Жаль нельзя выбирать лучшее их коляски и собрать идеальную 🤣, и по надобности докупать те же колеса разных размеров 😃
02.06.2019
Вот ничего не мешает производителям это сделать, но воз и ныне там 🤷‍♀️😅
02.06.2019
Идея для бизнеса 🤣
02.06.2019
Я, кстати, хотела, но уж больно высокий порог входа - за разработку заплатить, патенты и это без всякой гарантии успеха...
27.06.2019
Кстати, именно из-за вышеописанного колясок так много. И все равно мало!! :))) Завидую тем, кто нашел свою одну и всем доволен. Мне приходится хранить аж три. И я бы еще купила, но это уже слишком )))
11.06.2019
С нашими дорогами клиренс у машины должен быть как можно больше. Про коляску могу только про сидячую сказать. Нужно, чтобы она раскладывалась в полностью горизонтальное положение. Потому что дети частенько отрубаются на прогулках. Много колясок имеют только полулежачее положение.
02.06.2019
Климат тёплый? Какие дороги у Вас в регионе? Где планируете гулять? Лифт, пандусы?
01.06.2019
Климат летом жара , зимой холодно от ветров сидтныз , снег в основном каша , лифт есть грузовой всегда работает , поднимать только если в машину складывать и на Бордюр заехать . Дороги не ровные тк живём не в центре и чтобы дойди до парка к примеру нужно по кривой разбитой дороге поехать
01.06.2019
На бордюр коляс должен заскакивать сам, в идеале. У беговых трехколесок такая фича есть, например. Они же и для плохих дорог
01.06.2019
я почему-то 3-х колесные даже не рассматривала , думала наоборот они не такие устойчивые когда перескакиваешь бордюр , нужно держать баланс 😃
01.06.2019
Бамблрайд инди посмотрите, она очень классная
01.06.2019
Разные)) дорогие - устойчивые. Там другая проблема, нет положения лицом к маме в прогулочной версии. Я б сказала они хороши как люльки и как коляски после года-двух. А как прогулки для малышей приходится выбирать другие)
01.06.2019
Они разные. Если колесная база широкая, всё ок у трехколёсных. Моя Mountain Buggy не опрокинется даже если ооооочень постараться, Air Buggy довольно легко заваливается, нужно знать эту особенность, но я её всё равно люблю, за другие качества ))
02.06.2019
Широкая коляска для сна Коляска для поездки: стоит ли менять? На какую?