Вопросов пост

У меня тоже дочка родилась в августе, носили практически только слипы,очень удобно. Было два-три боди с ддлин.рукавом к ним ползунки. Штанишек не было,как и с сыном,до того возраста, пока не поползли. Так что из всего,что вы выбрали,я бы взяла шапки и набор слипиков. Штаны вообще бесполезны... Боди с коротким рукавом вам на межсезонье не нужны, а если с длинным., то кнопочки должны был спереди! Такие как на фото не удобно
18.05.2019
У меня не использовались штанишки в возрасте до 6 месяцев, то есть пока не начали ползать и жить на полу))) если тепло, то в бодике. Если прохладно, то в комбинезоне. А да, шапки тоже не пригодились))) только на улицу под комбинезон 1 штучка. И это от сезона особо не зависит, у меня старшая июньская, младшая - январская, а одежда все равно одного и того же типа в ходу была. Все про застёжку пишут. Я не люблю боли с застежками спереди или с запахом - застегни ещё эти все кнопки. Если одежда без кнопок спереди, я одевала ее через ноги - горловина же тянется очень сильно.
17.05.2019
Самая крутая вещь для малявочек, это слипики. И не берите бодики, которые через голову одевать, их вообще не одеть такому маленькому.
17.05.2019
Мы родились 29 июля для меня был удобен такой набор: 1)боди с коротким рукавом на запахе или застежках посередине У меня было 56 рр - 5 штук, 62 рр - 3 штуки Плюс к ним пару ползунков с закрытыми ножками(очень нравились вот такие с широоокой резинкой и держат отлично и ничего нигде не давит 2)слипы 56 рр - 6 штук, 62 рр - 7штук, 68рр - 5шт + носили 62 3 штуки, которые были без лапок. Таких плюс что по носите их подольше, но минус что носки одевать к ним. У нам папа не любил такие слипики, потому что носки очень не нравится надевать на сына)) 3)тепленький хб комбинезончик с небольшим утеплением взяла бы на вашем месте 62 4)шапульки... У меня было по 2 шт чепчиков самые маленькие и побольше (после ванны когда прохладно ). По паре штук с узелочком... На улицу тоже с завязками тоненькую хотя-бы одну лучше иметь (у меня ребёнок обычные шапки с узелком снимал (затылком юлозил пока она не съедет куда нибудь) 5)носочков пару тройку тонюсеньких как у вас на картинке с поворотом (для бабушек одените когда будут охать что ребёночек голенький совсем в одном бодике в +30)и потом ножки закрыть если слипы без лап будут. Были ещё боди с длинным рукавом, но я так и не оценила... Боди нацепи, ползунки нацепи, не дай бог ещё и носки если штаны без лапок)) намного легче слип одеть, экономия времени и нервов, далеко не все детки покорно терпят пока родители его наряжают)
16.05.2019
Спасибо!!!
16.05.2019
До 3х месяцев боди были не удобные лично мне, а накупила да) так новые и лежат)) носили только слипы, вещь! Да побольше, идеальная одежда для малышей!) После 4х примерно месяцев прониклась любовью к боди, любовь до сих пор, очень удобно, ничего не задирается.
16.05.2019
Дочка родила 16 июля, весь июль и август на даче голышом лежала, жара была. Почти весь сентябрь в боди с коротким рукавом проходили. На зиму слипы. С 7 мес спит в маечках и подгузе, редко в слипе. Шапочки, какие у картинке с узелком, разок одели осенью
15.05.2019
Сын родился 31 августа. Первые 3 месяца 99% времени в слипах. Напишу, что пригодилось реально, было больше конечно. Все почти в нексте покупали. Размер 56см (до 1 месяца): 3 слипа и 4 песочника(полностью расстегивающихся!). Вот такие: Боди через голову точно не надо. Жара стояла страшная. Шапочки, носочки не надели ни разу. Размер 56-62см (до 3 месяца): 7 слипов и 2 теплых: флисовый из некста и еще аналогичный. Боди и штаны одели 1 раз. Считаю не нужны на этот размер.Размер 62-68см (3-6 месяцев): 6 слипов + 1 теплый + осенний комбез. У нас был вот такой: Почти идеальный(отдельные варежки не удобны в этом возрасте, лучше отвороты). Ну и шапочка шерстяная. Нам удобны оказались шлемы, точно все закрыто. 6 слипов - это практически ежедневная стирка. Стоит еще учитывать, что почти наверняка кто-то подарит(отдаст) одежду именно на этот возраст.
15.05.2019
Спасибо огромное! За наглядность особенно)
15.05.2019
Удобнее для начала комбезы. Но если дома тепло, то и боди тоже хорошо. У меня были без запаха, надевать легко и не нужно мучаться с кнопками. Мой сын часто срыгивал и поэтому переодевать приходилось часто и стирать соответственно тоже. Лучше попробовать то, что выбрали и заказать позже еще. Носки я и на комбез надевала сначала, т.к. ребенок ногами дрыгал и они вылетали из штанин. На улице чепчик носили, нам так советовали в рд. Дома пару раз надевали после купания шапочку, но было неудобно ребенку- сползала постоянно.
15.05.2019
Сын августовский- первые 3 месяца основная одежда только слипы, боди со штанами не удобно было. Надевали в жару только боди с коротким рукавом, ну и дома если жарко. Слипов было много, сразу штук 10 наверно- в день могло и 5 уйти- то срыгнет, то описание, то ещё что-то. Боди с коротким рукавом меньше, штанишек штук 4, но у нас штаны и боди пошли позже, когда переворачиваться стал. Много пелёнок, хотя не пеленала. Пара теплый комбезов для улицы, плюс одеяло, из Икеи флисовое. Штаны до 3 м брала с ножками, так как все носки оставляли следы на ножках.
15.05.2019
И шапки такие похожие у нас были, из мазекеи- мне не понравились, лежать не удобно, лучше обычные а один слой, чтоб швов и подворотом не было.
15.05.2019
Спасибо вам)
15.05.2019
Старшая родилась 7 сентября. Комбезы/слипы месяцев до 3 практически основная одежка. Это проще и удобнее с грудничком осенью, чем боди+штаны. К штанам опять же носки тогда нужны, они слетают, или давят резинки. Шапки эти в Нексте маломерят обычно очень, и бестолково сидят-на затылке, с открытыми ушами) Лучше на жару панаму и на холода простую трикотажную шапку или уж чепчик (в сентябре гулять). Я бы взяла для начала 3 комбеза 56размера, 3 комбеза 62размера (хотя у меня было по 4-6 штук), набора бодиков с длинным рукавом со штанами 62 размера 3шт достаточно, носки 2пары. Короткий рукав ранней осенью не носили почти, без отопления дома не жарко было. Но, если выписка в начале августа, то можно взять один набор. Комбинезон на улицу стоит взять один флисовый или шерстяной (в качестве поддевы), один плюшевый/велюровый с тонким утеплением (в сентябре носить с хб слипом, в октябре с флисовой поддевой, к концу октября в коляску добавить плед, и ниже 0+2 уже можно переодеться в зимний комбез с хб слипом). Если у вас будет конверт в коляску,то регулируйте слои одежды, в теплом конверте и демисезонном плюшевом комбезе можно всю зиму прокататься.
15.05.2019
Спасибо большое)
15.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скидки в HM Зимняя куртка Kerry NOEL - ищу отзывы