Эргорюкзак

Уже с вторым ребенком пользуюсь эрго рюкзачком Stokke MyCarrier. Реально удобно - и мне, и детям. И папе (в смысле мужу) :) Он отлично подстраивается под любую фигуру и рост.
17.05.2019
Я сына носила в слинг рюкзаке бебимобиль премьер--это чудо чадо фирма. Сыну нравилось в нём сидеть, сидушка у переноски удобная, правильной формы, ножки всегда в ней были буквой М. А мне не тяжело было носить, посадила быстро и побежала по делам. Лямки и пояс регулируются, поэтому носила я и муж. Складывается в кармашек и в сумке много места не занимает
13.05.2019
Клон эргобеби, но, кажется неправильный. Выточек под попу не вижу. А это уже посадка страдает.
14.05.2019
Я купила свой в 4 месяца, активно пользовалась месяца 1,5 тогда. Потом была зима и все такое... сейчас не очень представляю ребенка в эрго, он требует стоять, держаться, егоза такой, и очень любит смотреть на мир из коляски - я купила легкую для районных целей и мне ок) Хочу все снова его в эрго посадить... но передумываю)
13.05.2019
Вот и мой непоседа страшная(
13.05.2019
Дочка в слинге категорически не сидела. Купили тут по совету эргорюкзак Гуслёнок, несколько раз спала в нем. Но я брала эрго, чтобы разгрузить спину, дочка засыпала только с укачиванием часами, сейчас легче, ттт. Эрго не используем. Проще с коляской или на руках, если добежать до поликлиники. Не знаю, что не устраивает, дочь не любит эти приблуды. Реально, лучше б/у или напрокат попробовать. Мы использовали раз 10 эрго дома, на улице вообще не сидит в нем.
13.05.2019
Я изначально и думала бу. Но сейчас как-то вообще передумала.
13.05.2019
Дочка 10 кг реально спина болит носить в эрго. Проще на руках, тем более уже ходить начинает
13.05.2019
у нас есть эргорюкзак. не очень его любит, но может в нем посидеть, изредка пользуемся слингом пользовалась только на кольцах и только в положении колыбель на сон и изредка в магазине сидя приматывала ее. вчера вот были соревнования у старшего, брала с собой эргорюкзак, она даже поспала в нем. я бы б/у купила, новый точно не стала покупать при таких условиях относительно "лицом в мир" сомневаюсь что такое есть.
13.05.2019
Лицом к миру есть, но это уже типа кенгуру. Бу и думала, но сейчас как-то и бу уже не хочется. Пока думаю.
13.05.2019
Кенгуру вредно, да. У меня лежит новый, подарили, но я эргорюкзак покупала специально
13.05.2019
Первой доче эрго беби купила в год:) и чудесно носила, особенно хорошо на отдыхе при перемещениях всяких. Дальше уже всех носила месяцев с пяти. Обязательная в моем арсенале штука. В этот раз решила блин купить что-то новенькое и купила Бебибьерн one. Ну и не поняла:( вернулась к эргобеби и счастлива:)
13.05.2019
Эргобеби ушли с РФ в 2017, что ли.... Либо б/у покупать, либо с иностранных сайтов заказывать. Цена выходит ок 700 $ и будет/не будет сидеть смысла нет. То, что предлагают сейчас в инете по Эргобеби (от 2 до 25 т.р. - одно и тоже паль).
13.05.2019
Поэтому со мной мой старичок. Если бы не было, заказала бы из США. Бебибьерн не подошёл, к сожалению. Буду ещё пытаться с ним подружиться, а то блин 11 тыщ жалко:)
14.05.2019
Я бы попробовала эргорюкзак на вашем месте, и в частности модели в которых можно ребёнка за спиной носить, так как уже большой. Мой сейчас весит примерно 9.5 кг и впереди 20-30 минут максимум могу, потом тяжко уже. Я не знаю, есть ли у вас такое, но у нас есть магазины, где можно взять рюкзак напрокат, чтобы посмотреть подходит ли. Ну или купить бу, потому что пользоваться уже не так долго, а отдавать примерно 10 тысяч все таки жалко.
13.05.2019
У нас дочка не сидит за спиной, усадить можем только 2 взрослых и мин на 5
13.05.2019
Моя дочка с 3 месяцев в эргорюкзаке бэбибьорн путешествует. Ей нравится до сих пор, в 6 месяцев пересадили лицом к миру
12.05.2019
Если вам очень надо, то можно научиться усаживать в рюкзак. У Нины Зайченко есть видео на ютюбе про то, что делать, если ребёнок не сидит в слинге. Я его смотрела, применяла рекомендации, в итоге слинг и рюкзак были освоены и часто применялись) иногда процесс усаживания в рюкзак/слинг сопровождался слезами, возможно, из-за количества одежды (зимой), но дальше прогулка была спокойной и радостной.
12.05.2019
Лицом от тебя - это не эрго, это кенгуру. Или эрго, но с хип-ситом. В эрго ножки максимально разведены. Иногда использую. Там же фишка в том, что тоже прижаты они получаются. Именно в эрго. Не могу сказать, что оба испытывают огромное удовольствие, но иногда выручает. Или по дому что-то сделать, или перебежать на небольшие расстояния. К слову, со слингом я так и не подружилась. Эрго на много удобнее. А вот кенгуру нам ещё до рождения Егора отдали, бебибьорн, типа, крутое. Вообще неудобно.
12.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слинг Эрго рюкзак для ребенка 5 мес