HELP! Не могу найти где продают и как называется!

Видела манежи фирмы ifam
10.05.2019
Видела манежи фирмы ifam
10.05.2019
Ну моя бы, например, вылезла из такого, как на фото, на раз-два... я знаю только один более-менее подходящий способ удержать ребёнка - воротца на дверь в комнате. У двоюродной сестры видела, у них работало и в 2 года))) но тут по высоте надо посмотреть, потому что моя мелкая бы тоже попыталась по ним карабкаться...
10.05.2019
Согласна с девушками, в 1,5 года точно вылезет из такого, да в принципе из любого другого уже.
10.05.2019
Это вы смотрите для ребенка которому год и 6?... Такой манеж как на фото разве что для полугодовалого ребенка, он низкий, судя по столу,с которым он рядом, это ниже бортов кровати.
09.05.2019
Я не могу найти Подходящее
10.05.2019
Вы ищите манеж для полутора лет?? ?Таких нет. Манежи для детей максимум до года. Далее- обезопасить квартиру и пусть ходит везде. У меня сын в полтора года спокойно вылезает из своей кровати,сам. И ходит по квартире, играет, залезает везде. Ребенок в таком возрасте не будет сидеть в манеже.
10.05.2019
Я на работе и с ним бабушка. Она просто физически не может каждую секунду рядом быть Нужно безопасное пространство, где поиграть он может пока каша/суп варится.
10.05.2019
Так вы оборудуйте комнату, кухню, что бы она была безопасна для ребенка. Полтора года- это взрослый самостоятельный ребенок. Заглушки на розетки, убрать режущие предметы, то, что может упасть, и тд. В манеже сидеть не будут такие большие дети. У меня сын в полтора года спокойно подтягивается и перелезает любые препятствия, и это нормально.
10.05.2019
Так в тгм и дело....подтягивпется и залазит и потом летит и я ловлю. Те несется сломя голову. И реально оставить нельзя одного. Пока кроватка вместо манежа.
10.05.2019
Ну в таком случае он и из кроватки скоро вывалится. Я пока готовлю,сын всегда со мной на кухне,под ногами вертелся- все нижние полки на кухне его, все что может представлять опасность убрала. Кастрюли, пачки риса, макарон, сахара- строит домики. Крышки на кастрюли любит класть. Из консервных банок строит башни. Если вы его будете запирать, он и не научится всем этим пользоваться. В детской у нас все безопасно- мебель сделали так,чтоб на шкаф не смог залезть, у нас два низких стеллажа стоит. С дивана да, свалился как то, но я там подушки клала- поэтому спокойно мог и один в комнате играть. В спальне игрушек нет, он туда без нас редко ходит. Со старшей спокойно вдвоем играют без присмотра. Ванна,туалет в полтора года закрыты были, сейчас открыто.
10.05.2019
.....не запирать. А побыть на время пока бабушка готовит. Кхм....есть разница между мной-мамой и бабушкой. Это возраст, быстрота реакции и прочее. Да и дети разные. Когда Костя был маленьким я готовила утром на весь день. Суп, творог, компот, кашу. А потом спокойно все подогревала и кормила. Он мог и в кроватке 20 минут посидеть. Или поиграть в комнате. А сейчас я работаю. И меня утром нет. Это ощутимая разница.
10.05.2019
Так приготовьте вечером. Что бы бабушка спокойно сидела с вашим ребенком. У меня если я оставляю сына с моими родителями или свекровью, никаких готовок с них конечно. Все уже приготовлено, нужно только разогреть. Ну и я не работаю конечно, в декрете до 3 лет.
10.05.2019
Я лет до 2х точно не буду вчерашнее давать. Посмотрим. Может найду что-то подходящее.
11.05.2019
Странный выбор- не давать вчерашнюю еду, но запереть ребенка в клетке. Дело ваше.
11.05.2019
Воротца на кухню- но тогда будет возмущенный ребенок, а если не будет с воплями ломиться, вопрос, что же он там один делает. Манеж совсем уже не по возрасту, будет и возмущение, и вылезание. Ну не будет ребенок полчаса сидеть ждать. Плита горячая, сто раз объяснить, кастрюлю на край не ставить, ножи не класть... Ну все как-то готовят, и ребенок уже достаточно разумен в этом возрасте, чтоб прям стоять над ним каждый миг. Но если вы так опасаетесь, и бабушка совсем не может готовить и следить, то действительно, остается только готовить самой вечером или очень рано утром. Где-то снизить планку, творожок магазинный, суп, гарнир на пару дней. Котлеты-тефтели наморозить, чтоб их бабушка только в духовку ставила и дальше за ребенком следила. Кашу в мультиварке, чтоб над ней не стоять.
10.05.2019
😊 спасибо за участие
11.05.2019
Те же мысли. Что вам посоветовать? Я же не знаю всех ваших обстоятельств. Твердить ребенку, горячо(дать потрогать умеренно неприятно горячее), опасно, упадешь, нельзя. Да, приходится много отвлекаться в процессе варки того же супа, ну а как иначе. Да, будут шишки, но по-другому не бывает. У вас, наверное, старший очень осторожный был. Моя дочь очень активная в те же полтора года, на кухне мне сейчас мешает гораздо меньше, чем полгода назад, понимание выше. Протест против изоляции был всегда. Да, скачет со стула на лавку, но на стол уже не лезет постоять, уже хорошо. Играет с содержимым нижних ящиков, своими игрушками, показываю-рассказываю, что делаю, даю что-то выкинуть- очень важное дело! Песни пою. Может 5 минут на своем стульчике посидеть, с бананом, или еще чем, что добавит уборки, но мир познать поможет. Дом условно безопасен, но обычно она все равно рядом, сама приходит, если никого больше дома нет. Можно облегчить быт техникой, каши многие варят в мультиварке. И если бабушка совсем не справляется, стоит подумать о няне, кмк.
10.05.2019
Няня только если зп повысят. Сейцчас никак. Есть манежи напольные. Ищу вариант.
10.05.2019
Соглашусь с Юлией, не будет сидеть в таком манеже, да и в каком-либо уже не будет. Тот, что на картинке, вообще см 50 высотой, вылезет в секунду. Для шариков, чтоб чуть-чуть поиграл, это подойдет, для изоляции- нет. В полтора года дети, приученные к обычным манежам, уже из них вылезают успешно. А неприученные молча тоже сидеть не будут.
09.05.2019
Можете посоветовать?
10.05.2019
Если ребенок активный, то не будет он сидеть в подобном манеже. Еще к тому же из кроватки он наблюдать может через дырки, а тут все сплошное, ничего и никого не видно. Извините, что влезла.
09.05.2019
Это мягкие модули. Еще они используются как сухие бассейны
09.05.2019
Спасибо! А что за инет магазин?
09.05.2019
https://umnikpro.ru/4802/ Не знаю поможет ли вам ссылка. Я кинула первую попавшуюся
09.05.2019
Ну так как весь товар из Икеи на фото, то манеж возможно тоже .. только не факт, что они ещё есть в каталоге
09.05.2019
Ни разу такой манеж в Икеа не видела
09.05.2019
ТЕСТО театр Терезы Дуровой 11 мая!!!!! Помогите со скидкой в Mytoys!