Про бизиборды. Покажите свои, м?

Мой пихал в рот задвижку такую крючочком)) но в целом, там много чего опасного, и толку на пару дней примерно. Дальше 1-5 мин и вся игра
09.05.2019
А, спасибо, буду знать. Я-то ведь уже размечталась 🙈
12.05.2019
Дедушка делал, ещё старшему. Все наверное нравится по чуть-чуть. Потому что все гремит. Ключики, щеколды. Одну щеколду сняли, понадобилась, образ но не вернули :)) и телефон старый был кнопочный, но оторвали дети. Только крышка осталась. Шланг казалось сначала вообще бесполезный, но детям нравится, снять, вставить, подудеть. Покупалось все в строительном магазине.
08.05.2019
Мы сами делали. Я рисовала, муж крепил детили потом. Не фанере, углы скруглили, прикреплен к стене, большой. Я хотела с сюжетом бизиборд, фото чуть позже покажу. Играет до сих пор, мы меняем детали периодически. Играет всем )
08.05.2019
Вот такой был. Стоил недорого (со скидками около 700р), компактный, хранили в коробке под кроватью, когда надо доставали. Пришлось укрепить некоторые винтики, тк они коротковаты и выскакивали. Поиграли год, продали за 700р. Нравилось - одевать/раздевать мишку, крутить шестерёнки, сортер, счеты, колесико. Не играла - со шнуровкой, но она неудачная здесь; со змейкой - она тоже тугая какая то; с молнией - язычок короткий, не ухватиться; с розеткой.
07.05.2019
Спасибо!
08.05.2019
Муж покупал в ОБИ фанеру и брусья. Сделал нечто монументальное в виде мольберта. Больше всего понравились крючки и щеколда с цепочкой. Но как и в комментарии ниже, овчинка выделки не стоила. Интерес быстро угас.
07.05.2019
У нас такой. На фанере. Запчасти из хозмагазина и хобби-гипермаркета Леонардо. В целом популярностью пользуется (сейчас младшая "донашивает"). В фаворе ручки от водопроводного крана, выключатель на веревке и кнопкой + дверки.
07.05.2019
Был вот такой: Покупали ребёнку на год. Часть деталей я и муж сломали неспециально пока собирали. Часть сын за полгода. Суть в том, что сделан из мягкой, расслаивающейся бумаги - картона.... рвётся и ломается на ура. Второй делал брат мужа - на столешницу от стола прикрутил стандартные «развлекухи». Интереса было на месяц и то только к конкретным элементам.
07.05.2019
успех в разное время был (поочередно): 1. Дверцы, песочные часы (ооочень!), шестерни (ооочень!), вентиль, "продвигашки", бубенчик 2. Пазлы-вкладыши (любила!), замки, молнии, шпингалеты, LED-ночник "кнопка", цифры на липучке Меловая доска, цифры "поле чудес" и кубики "времена года" были, в целом, мимо. Лучше б вместо них были ещё пазлы-вкладыши (вместо доски) и какой-нибудь "шум дождя" (на "фасадах"). Счеты совсем не зашли. Цветовой круг тоже (если б под ним были цветные кружочки, с которыми нужно совмещать по цвету сектора, возможно был бы в тему, но у меня доделать руки не дошли. В таком варианте ни о чем) Колесико совсем ни о чем, но его, как я понимаю, больше для красоты приделали)) Насчет опасности: бизиборд, в любом случае, не та игрушка, с которой ребенка есть смысл оставлять наедине. Если убрать из бизиборда все потенциально травматичные элементы, он, имхо, станет бесполезен. По размеру, имхо, бизидом идеален
07.05.2019
Какой дом с развлекухами и мне в него захотелось))
07.05.2019
Катя, обожаю Ваши комменты! 👍 спасибо. Наглядно, подробно.
08.05.2019
😅 и вам спасибо))
12.05.2019
Муж делал сам из фанеры. Элементы покупал на строительном рынке и в канцелярском отделе. Старшие 2 сына игрались, но не сказать, чтобы прям дикий восторг был. Наверное, знать бы заранее, не стали бы делать его.
07.05.2019
Посижу, послушаю, тоже ближе к году хочу на даче озаботить мужчин.
07.05.2019
Я хочу старшего сына напрячь, пусть на даче мастерит :)
07.05.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Магформерс или аналоги? Вопросы про развивашки с 1 до 1,5