Электросамокат сыну (10лет)

Консорциум Xiaomi Segway Ninebot выпустил две модели детских электросамокатов Ninebot E8 и E10. Ninebot E8 предназначен для детей в возрасте 6-13 лет ростом 115-145 см. Ninebot E10 предназначен для детей в возрасте 8-14 лет ростом 130-160 см. Почитать о них можно тут: https://electropowerbikes.com/detskiy-elektrosamokat-ninebot-e8-i-e10/
29.03.2021
Купить можно. Но лично для меня это немного... нецелесообразно. Любой спортивный снаряд - это бесконечная возможность для развития. Даже с обычным двухколесным самокатом можно здоровски отжигать в скейт-парке, если научиться. И учиться там есть чему! Как и с роликами, скейтом, велосипедом... А вот гироскутеры, моноколеса и электросамокаты - это транспорт, но никак не спортивный снаряд. Там все обучение - максимум банни-хопчик чтобы заскакивать сходу на бордюр. Все. Больше учиться тут нечему.
29.04.2019
Гироскутер? Мой тоже хочет, мол, смотри у всех они. Но тоже - дорого и... бесполезно (ради понта только). Купили ему в прошлом году простой самокат, он его забыл на площадке 🤦🏼‍♀️ Конечно, его сперли... мы его нашли через два дня, в полуразобранном виде. Велосипед в этом плане куда лучше: во-первых стоит чуть ли не дороже, во-вторых это спорт, ногами крутить это не на подставке ехать!
28.04.2019
Сугубо моё личное мнение, что такие вещи не должны быть ранее 14 лет, в 10 лет ребёнок ещё, вероятность лихачества, может покалечить себя, других детей. Всегда родителям хочется опередить события, сделать приятное ребёнку, но не всегда стоит это делать. Опять же, вещь дорогостоящая, будет давать кататься друзьям, кто-то сломает, денег не вернут, скажут, что он и был сломан. Да и пользы для здоровья от него не много, он нужен для быстрого перемещения, а куда 10-летке необходимо нестись, не на совещание ж? Я бы искала альтернативу.
27.04.2019
Спасибо за мнение Решили не покупать. Это не детский подарок. Жирно-раз. небезопасно два. Требует ухода и спереть могут - три и четыре.
27.04.2019
Это здорово!
27.04.2019
У Вики был и есть.ей нравится. Аккумулятор приказал жить через два года Купили и заменили.аккумулятор далеко не дешёвый Ну да .он тяжелый
27.04.2019
У меня есть. Из минусов - тяжелый и если грохнется - может сломаться. Вспоминая, как ребёнок мой лет в 10 швырял и не берег велосипед, я б не покупала. Вожу на нем дочку в парк))
27.04.2019
Такой дарила сыну на 7 лет год назад. Тяжеловат сам может тащить конечно, но не даю опасно мне кажется. Хранила зиму дома, заряжала переодически аккумулятор, так в инструкции написано. Скорость не бешеная, то что мне и надо было. Если взяли его , то гуляем вместе большая вероятность что упрут. Но пользуется не каждый день, на смену есть велик и обычный самокат. Теперь вот скейт просит. Если по мне то на 10 лет вообще не рано. Только конечно уже под его ответственность, дай сам за ним следит, не вы же будете ходить с ним охранять его.
27.04.2019
В том году как раз на 10 летие сыну дарили. Я была против, из-за отсутствия движения и цены. Удобно, когда надо быстро доехать. Зимой на лоджии зимовал - не заряжали. Сегодня сыну 11 лет - опять проблема с подарком. Хотят с отцом моноколесо - уже присматривают))))
27.04.2019
Нет,я бы не купила, только в 15 готова купить своему, до этого нет. Минусов реально очень много, отсутствие движения, тяжесть, воруют их и скорость вполне приличная. У знакомых сын сильно поломал ногу от падения.
27.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Велосипед на 10 лет Просто хваст крузи