Растущий стул

По-моему мнению, Растущий стул - это очень удобно. Ребенок сам забирается, есть опора под ноги. Лучше выбирайте стул из массива, он прослужит долго и не будет расшатываться. Я купила Микрофабрику, он из бука. Места и правда занимает мало, даже меньше чем взрослый стул! Качество меня порадовало. Даже муж сказал, что сделано на совесть.
09.01.2020
Я лично считаю, что растущий стул - это гениально. Очень простая конструкция. Попробовав сесть на барный стул без опоры под ноги я поняла, как нашим детям не удобно. Я не высокого роста, поэтому в некотором общественном транспорте тоже чувствую себя коротышкой, это ужасно, когда ноги болтаются. Теперь о выборе растущих стульев: он огромен! Те, что из фанеры сразу отмела. Дальше смотрела на конструкцию, чтобы был максимально прочный. Нашла только одного производителя, чей стул выдерживает 200кг. Это Микрофабрика. Внешне он мне очень понравился, стильный. Мы пользуемся уже полгода. Я очень довольна.
06.08.2019
Растущие стулья обеспечивают правильное положение спины у ребенка, так что покупка будет точно не бесполезной. Мы купили растущий стул фирмы Moll, модель Maximo. Стул удобный, есть регулировка высоты сидения и высоты спинки. Есть колесики, но они фиксируются. Плюс, чехлы снимаются и можно стирать в стиралке.
15.05.2019
Очень советую стул трипп трапп от стокке. Он реально "растущий", хватит аж до самой школы. Супер удобный! Причем не только для того, чтобы покушать усадить. На нем и рисовать-заниматься можно и т.д.
23.04.2019
Такой: Видите, у него подножка большая, поэтому можно еще и встать норм Сбоку вот так выглядит Nomi evomove, покупала в mellinakids.ru https://mellinakids.ru/shop/detskij-stulchik-evomove-nomi/ Из плюсов: он оч легкий, ребенок его может сам таскать. Мы боялись, что наш навернется, потому что он нигде не лазал до этого вообще, но произошло все наоборот - не навернулся ни разу за 2 мес, начал залезать везде на площадках сам. Сидения все эргономично сделаны с нужными наклонами/скатами, даже край загнут так, чтобы ноги не передавливать. В общем, стокке и ему подобным стульям пора в архив.
05.04.2019
Спасибо! Смотрю
06.04.2019
А я недовольна. У нас конек из дм. Ребенок 7 лет,купили в 3 года детки,он не любит сидеть,ему неудобно,предпочитает обычные стулья. Вот думаю продать или второму оставить посмотреть. У невестки 2 таки,ей нравится
05.04.2019
Купили и ни разу не пожалели. У нас росток
04.04.2019
Я купила сайбекс лемо. Очень довольна. Красивый, качественный, прочный, места занимает как обычный стул
04.04.2019
Скажите, пожалуйста, вы покупали стул с пластиковым или деревянным сиденьем? Наличие колёс не влияет на подвижность стула?
04.04.2019
Я купила с деревянным сиденьем , а так же мягкие накладки. Ремнями не пользуюсь, ребенок с него сам не вылезет. Колеса у него только сзади и для того чтобы передвигуть стул, необходимо немного приподнять перед иначе стул двигается только назад. Он очень тяжелый и устойчивый, ребенок его не сдвинет
05.04.2019
Спасибо. Когда искала растущий стул, caйбекс не попадался на глаза, не знала о таком. А теперь смотрю в его сторону.
05.04.2019
Я так поняла он недавно вышел. Я брала вслепую тк у нас его в магазинах нет. Посмотрите на бш с кодом будет хорошая цена
05.04.2019
Так если вы столик убрали вытаскивать не нужно-отодвинули стул и спустили. У нас рост 98, прекрасно сидит за этими стульями и со столиками, менять не собираюсь пока...
04.04.2019
Неее, у икеевского там перегородка такая, что надо вытаскивать...поднимая вверх (
04.04.2019
Да? Я даже не знала, никогда столики не снимала)
04.04.2019
У меня сын с полутора лет сидит на Икее агам. Сам залезает, сам слезает. Дочка сидит на нем же, ей 7 лет.
04.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вставка для Stokke Tripp Trapp Качель lorelli tango. Как стирать?