Верхняя одежда на весну-лето для ребенка 7-12 месяцев.

У вас есть куртка на флисе, отлично. Докупила бы полукомбез мембранный (вот там на фото ниже у девушки, темно синий), он отлично подходит для мокрой погоды, для ветренной. Под низ трикотажные штанишки (можно с начесом) /колготки (когда потеплее). Полукомбез взять можно на 2 размера больше - останется на осень. У меня обе дочки носят бибон. (у меня еще на этот период полукомбез ticket to heaven, но он с флисом внутри, его летом не наденешь) Был дождевик (именно дождевик, а не комбинезон) хипчик. Не поняла его. После дождя становилось в нем жарко (вот поэтому я за раздельный комплкт - наверх можно кофту полегче, вниз надеть полукомбез). ==== Еще бы взяла толстовки пару штук, штанишки тритажные (в хм и некст мне нравятся), и легкую ветровку (в вашей на флисе может быть жарко летом в дождь, хотя смотря какое лето). На крайняк можно толствку+ветровку. Джинсы в таком возрасте, имхо, только баловство. Они неудобные малышам.
19.03.2019
Слитник мембрана на сетке. Толстовка с начесом со штанишками или слитник как толстовка, а лучше и то и то. Еще на лето купите много самых тонких штанишек, будет учиться ходить, падать, шорты не наденьте.
19.03.2019
Если будет ходить то на сырую поохладную погоду лучше слитный комбез на сетке( мембранный), не залерается- вы все равно часто будите поднимать на руки, под него в прохладную погоду можно флис одеть, а тепло и сыро прям на лонг и спорт штаны -если упадет то не страшно что промокнет. Веровка на флисе у вас есть.( я тогда купила штаны непромокайки и мне не понравились. Лучше уж слитник мембранный. Мне еще нравятся жилетки теплые, часто носили в прохлодную погоду. А на сейчас после зимнего я бы взяла комбез слитник 80 гр. И докупила симпотную куртку типо стеганой на выход с джинсикаии...
19.03.2019
Мне кажется дополнительная мембрана на такой возраст пока ни к чему. 80 гр, ветровка и деми конверт у вас есть. У старшей в этом возрасте был плюшевый меховой комбинезон на прохладное лето и комплект утеплённый штаны с грудкой + куртка, толстенький такой, х/б. Ветровка ещё тонкая
18.03.2019
Сыну год назад было 7 мес Верхняя одежда: комбез 80 гр+шапка Винд флис рейма слитник Ветровка на хб подкладке+шапочка к ней Джинсы/штаны Комбинезон хлопковый утеплённый Комбинезон потоньше) Комбинезон флисовый Под комбезы надевала боди/боли с рукавом, боди-водолазка Остальное по мелочи))) Кстати, все надо бы продать🙈 Мембрану купила на осень, когда сын уже полноценно ходил. Летом из коляски вылазил постоянно: постоять/поползать
18.03.2019
У нас этот возраст был осенью. Носил 80 гр комбез + иногда утепляла его флисом. Дождевик купила 92й размер, нормально сидел на 72-см ляльке. По улице ходил с 9 м, так что пригодилось. Сейчас сыну 1.2, ходит в той же одежде, что и осенью. Дождевик мембранный надеваю почти каждый день - у нас лужи и грязь. Вот так это выглядит в 0 +2
18.03.2019
Какой фирмы дождевик у вас? Классно смотрится😍
18.03.2019
Комбинезон мембранный грязезащитный - желтый 1-2 года MAMMIE https://wildberries.ru/catalog/5319715/detail.aspx
18.03.2019
Доброе утро, про дождевик расскажите как Вы его носите? Сверху на комбинезон одеваете? Нам всего 5 месяцев приглядываю на будущее. Спасибо.
19.03.2019
Доброе! Да, под ним лесси 80 гр. С дождевиком только поддева потоньше, а так просто сверху и все
19.03.2019
Не потеет ребёнок в таком дождивике? У старший были прорезиненные комплекты - вообще мне не понравилось какие только марки не брала, поэтому вот ищу в чем сына в плаванье отпускать.
19.03.2019
По теплу-лету не пробовали, не могу сказать. Сейчас около +2, пока все хорошо
19.03.2019
Мелкий октябрьский, прошлой весной отгоняли в коляске в деми комбезе. На холодное лето был типа мехового комбеза. Осенью штаны и куртка-80 гр. зимой рейма пух. Он пошёл только в октябре.
18.03.2019
Старшая у меня июньская. У неё был демисезонный комбинезон на весну (из Mothercare), разные куртки на весну-лето-осень, ветровка, мембранный комбинезон без утеплителя на холодное лето и начало осени (в нем и шлепала по лужам). Пошла только в конце лета, почти осенью. Как по мне, софтшелл, мембрана без утеплителя и дождевик выполняют одну функцию, поэтому все вместе не нужно, что-то одно.
18.03.2019
Посоветуйте куртку девочке с wb. Kalborn