Pliko mini в дм

Берите плико мини. Очень довольна! Уже 2 года в ней! И посадка удобная реберок не висит на ремнях..и складывается компактно не пачкая ,и стоит сама .
14.03.2019
Я тоже склоняюсь в её сторону. Нужна именно трость. Продала свою изиволкер багги xs, не удобно в ней и заваливается. Складывается она шикарно))
14.03.2019
Не прогадаете! Если хотите чуть помассивнее то это перега си! Так же складывается, но чуть тяжелее
14.03.2019
У меня слишком жёсткие требования к коляскам)) я уже поменяла 4 прогулки с третьим ребенком и ищу 5😂 Перега мне кажется очень хлипкой, сишка слишком большая.
14.03.2019
Берите лучше Макларен, у меня перего плико, брала новую, недовольна, знала бы, сейчас снова взяла Макларен. Мак управляется одной рукой, заезжает на мелкие бордюры, огромный кап, неубиваемая. Перего невозможно управлять одной рукой, совсем, с поднятием на бордюры тоже беда, кап мелкий. Я очень люблю перегу, сейчас джт3 катаю зимой, доставать трость перегу не хочу.
14.03.2019
Хочу Макларен, но муж меня не поймет (((
14.03.2019
Продайте перегу, купите мак! Я постоянно так меняю коляски, муж уже глаза закатывает и у него глаз дергается когда я говорю "я продаю коляску". Я беру новую и в идеале они всегда у меня хорошо продаются)
14.03.2019
Я уже хотела купить мак, xt тяжёлый очень оказался, у меня 3 этаж без лифта, хотела даже купить бу и оставлять в подъезде, но покатали и передумали, муж забраковал сказал уродство)) Макларен Тиумф покорил капом, но там нет лежачего, мы много спим ещё на улице и летом на море мне для сна на берегу. Купила pliko, муж настоял, покорила легкость)) Покатала сегодня, чую лето откатаю и опять продам)) Идеальной коляски не бывает)) И тогда точно куплю триумф У него в новой модели кап прямо до сиденья опускается почти, на фото кап не разложен))
14.03.2019
У нас тоже сейчас третий без лифта. Поэтому джт3 мне помогают спускать поднимать. У меня была хт, я ей оч была довольна, вес был не принципиален, убилась после 3 ребенка, и то постаралась Свекровь, она обычно просто спускала за собой коляски по ступеням, я аккуратненько катила, а она прям за ручки их шандарахала. отправили на дачу, на всякий случай, коляска жива, внешний вид потеряла просто, потрёпанная и выгорела,, а так можно ещё катать. Мне перега плико в магазине понравилась, решила ее брать, но в магазине все прекрасно ездят. У нас для поездок или добежать куда быстро yoya очень лёгкая, с ребенком спокойно можно поднимать, легко складывается. Муж тоже говорил зачем она,а щас доволен. Может перегу на продажу выставлю, она новая почти и мак возьму.
14.03.2019
Мак едет гораздо лучше в магазине по кафелю чем Перега) Не ожидала что у него ткань выгорает(( У меня есть инглезина трип, единственная коляска с которой я не рассталась, ещё от первого ребёнка, ей уже 7 лет. Ей хоть бы что, ткань не выглрела, все целое, но надоела мне до ужаса)))
14.03.2019
Мы 2 года активно катаемся😉ттт.
14.03.2019
Чашка авент и дупло в дм Санки в ДМ, 119 руб