Быть или не быть.... лёгкой прогулке для поездки

только не йошка, это ад ... с собой в салон все равноне льзя, а с ней намучаешься напандусах и козырек этот фуфлыжный.и багажничек. я как то писала о ней отзыв. так что не морочься..езжай со своей тростью. ссорри за знаки. вова мне тут чтотот настроил на ноуте писать нереально теперь.
06.03.2019
Ага, спасибо Анют ! Даа, всё, у меня перегорело)),я тут аккурат вблизи рассмотрела эту ё-ё.....и поняла что моя немка куда лучше ! ё-ё это типа вариант закинуть в машину для ТЦ, и то если есть свободные деньги, мы и Сайбекс не плохо так закидываем))
15.03.2019
Вот именно.
16.03.2019
В салон с ней(ешкой) можно. Разве что у победы вряд ли)) Летали уже раз 10,и только один раз не разрешили взять,потому что по единицам ручной клади уже был перебор,а самолет полный,а так никаких проблем,всегда в салон берём.
11.06.2019
Ну тут просто как повезет. И не всегда она и нужна в салоне , когда одна летишь с детем, учной кладью.... труп...
11.06.2019
В салоне она вообще не нужна никогда была мне. Обычно бывает косяк,только если в аэропорту прибытия коляску не у трапа получать,а в негабаритном багаже Меня такая проблема правда тоже средне волнует,потому что есть еще слинг Но много раз раскоадывали коляску сразу после выхода из самолёта,потому что тащить ребёнка уже обычно тяжеловато..а тут положил,посадил и вуаля В Мале мы одни такие были с коляской с нашего рейса, все мучились и ждали выдачи багажа,потому что все коляски были там..но это конечно все тоже на самом деле можно пережить. На месте автора я бы брала, что есть Это у нас вообще не было маленькой коляски,поэтому купили кошку .муж материт ее,потому что не может научиться складывать,но для путешествий и ТЦ замечательная коляска.
11.06.2019
Да я тоже один раз так парилась, когда получила не у трапа, но тогда сын ходить только начинал и было сложно. Сейчас и за ручку походить может.
12.06.2019
Мы когда летали в 1.6. перелет ночью был. Ребенок спал конечно. И блин умаялся вообще неудобно его на коленях. Все таки не Ляля уже. На обратную дорогу взяла надувную подушку. И он на ней прекрасно спал. )
04.03.2019
Вы сладите сайбекс у трапа. Как и йошку сложите.. в багажном у на летела коляска все отличноб аккуратно забрали коляски какие были и перенесли в багажное...я купила чехол для своей трости, у меня была чистая.и вилела как 1 разгружали коляски и отлельно увезли( получили на ленте крупногабарит). Так что свою берите и не парьтесь. На мой взгляд йошки д тем ьрлее не оригинал)не удобные.
03.03.2019
Даа, мысли о ёё-шках меня отпустили)), смотрю на Сайбекс и понимаю, что лучшее нее для нас только она!)) Да и нафига десять колясок)). Чехол точно куплю, на Али уже присмотрела.
04.03.2019
Зачем вам коляска на борту? И, кстати, пускают или нет на борт зависит от авиакомпании, при мне заворачивали с одной из подделок с борта, заставили тогда девушку коляску сдать (по-моему, мамма миа была). И на море ручки рогами гораздо удобнее цельной ручки. Мы всегда с маклареном летали, а прошлым летом я тоже решила покомпактнее коляску взять и купила хартан бит (не подделка, но тип сложения и характеристики такие же примерно). Мужу не понравилось в итоге - на мак на ручки можно много навесить (пакеты из магазина, пляжные сумки, круги в конце концов))), на хартан же ничего не повесишь. Сказал, что в следующий раз только с тростью летим.
03.03.2019
Ручки рожки это реально находка ! С дочкой только так в магазины и на площадки ходили ! Я вообще Сайбекс обожаю!!! На счёт лайтовой коляски, решила поделиться мыслями)
03.03.2019
Да я понимаю)) но вот мне кажется, что такого плана коляска в 1,8 уже маловата - у них сиденья же короткие. Даже с некрупным годовалым ребёнком места в коляске не сильно много. Я свой хартанчик планирую это лето ещё откатать, и потом перейдём уже в трость.
03.03.2019
Даа, ёё-шки же короткие, либо кто то докупает удлинитель....а мы уже носим 86-92 сейчас 😁🙈. И кап у нее так себе..... За то на моей немочке шикарный, всем капом кап))) Сори за похвалюшки 🙈 Да не нафик конечно, любимая Сайбушка полетит с нами)), что то мне просто её жалко стало мотать по самолётам и там, в посёлке по неровностям, надеюсь все выдержит)).
03.03.2019
Сайбекс, по-моему, визуально как Мак - там кап в разы лучше, это точно. Мак мы в деревне катали, в настоящей такой деревне почти без дорог - нормально ехал.
03.03.2019
Мы тоже с дочкой катали в настоящей деревне)), ну кое где ехала, кое где тащили, по разному)). А в Крым, куда поедем, там есть асфальт)), и есть камушки (это уже пляж), но там все близко, в плане море от пансионата, где то 70 метров, на деле построим, может без коляски будем доходить)
04.03.2019
А, в Крыму да, своя специфика))) но если такие колёса не проедут, крошечные одинарные типа йойа и подавно не пройдут, так что вы точно ничего не теряете=)
05.03.2019
Ага)) 😉
15.03.2019
Как сломают? Они у трапа забирают, кладут в багажное вручную, вручную достает и отдают у трапа. Зачем сдавать в багаж? У нас топаз летал раз 10 уже ттт
03.03.2019
вообще не факт что отдадут у трапа...Могут у трапа, могут в общей ленте, могут на ленте для негабаритного багажа.
03.03.2019
Ясненько
03.03.2019
Хз.... впервые с коляской полетим)) С дочкой помню в прокат брали на море, а из дома принципиально не брали, дочке тогда было без недели 3 года, и ходила без проблем))), но на деле, на море, оказалось что до моря тащить приходилось, взяли на рынке трость в прокат)). А сын сам по себе ленится ходить, поэтому нам коляска нужна будет с порога дома 🙈
03.03.2019
Этих тем тьма тут )) Зачем вам коляска в салоне самолёта? И не факт, что пустят... Возьмите свою сайбекс , к ней транспортировочный пакет или чехол..и все.. Летали в дочкой 6 месяцев, она не сидела ещё, купили мак техно хт 2018, он супер, удобный, до нуля раскладывается спинка, дочка в нем спала...я забыла чехол фирменный дома, нам в аэропорту Дали транспортировочный пакет, ни одной царапины на коляске ..
03.03.2019
Сори)))), не мониторила) Да сама не знаю, свою Сайбекс пожалела таскать. Да не, нафик эта ёё-шка, она нам ещё и короткая и кап не какой..... Про чехол я уже тоже подумала, обязательно надо будет.
03.03.2019
В аэропорту туркиши нам дали пакет, подойтите к их стойкам и попросите, вам не откажут с ребенком ..даже если летите не ими .. А так, ничего с коляской не будет...тут момент ещё важный, мой ребенок к новой коляске не сразу привык..это тока с сайбекс Приам, она легла и уснула моментально .. Если покупать будете, заранее покатайте.. И ещё, на Али есть подделки йойо .
03.03.2019
Спасибо за отклик ! Да не, всё!....)), пообщалась тут с вами)), нафик "десять колясок")), Сайби едет с нами 😁✌️
04.03.2019
Насчёт темы, там девушка с ооума прямо огромный пост написала с описанием марок и так далее
03.03.2019
Я брала yoya напрокат, хотя были прогулка и трость, но только из-за горизонтального положения, ребенку было 6 месяцев. Брали ее в салон как ручную кладь. В этом году возьму трость.
03.03.2019
У вас отличный сайбекс. Зачем вам yoya?! Это небо и земля. Хоть у меня у самой yoya и 3 года с ней летали. И покупала я ее в дочкины почти 1.9 вместо квеста
03.03.2019
Да хз, мысли гоняю 🙈🙈, но понимаю что не нужно)
03.03.2019
Нечего с вашей коляской там не сделаеться,акуратно загружают и разгружают ,там работаю так что знаю)
03.03.2019
Вот чемоданы часто теряют пока везут до места))
03.03.2019
Спасибо!))
03.03.2019
Да не за что))
03.03.2019
не надо от добра добра искать, мне кажется. еще был бы смысл "бороться" за коляску до салона, если ребенок неходячий, что без коляски - только ручки родителей. а так сайбекс хорошая трость, на отдыхе послужит
03.03.2019
Вы наверное правы!) Мысли гоняю, но не нужно) Спасибо за отклик!
03.03.2019
У нас коляска yoya plus. Мы как раз летали с ребенком в возрасте 1.6. Коляску с собой в салон не брали даже не рассматривали такой вариант. Итак сумок много. Мы доезжали до трапа. Там оставляли и складывали в чехол. Прекрасно видела как аккуратно все коляски потом грузили. Все было хорошо. Коляску выдавали примерно одинаково с багажом) в отдельном месте недалеко. На коляске всегда доезжали до номера. Там перекидывали на балкон ее) ребенок там иногда спал даже) не вижу смысла покупать ещё одну прогулку раз уже есть. Тем более если нравится) на вашей прогулке наверное даже колеса по проходимей будут)
03.03.2019
Колеса да!) Спасибо за отклик !
03.03.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подобные жилеты для плавания - удобны ли? Подскажите с размерностью