Рюкзак для мамы

Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал этой фирмы Pofunuo?
17.11.2019
Если выбираетесь куда-то часто, то думаю рюкзак очень нужная вещь, можно руки освободить) У меня был рюкзак, который был в комплекте с коляской, так я только с ним и ходила, только он был не совсем удобный, с одним большим отделом, а потом его продала вместе с коляской. Так как у меня двое детей, то нужно брать и на них вещи тоже или попить, перекус в дорогу. Обычная дамская сумка для этого мала. Я нашла для себя отличный вариант рюкзачка, очень удобный, прям не нарадуюсь, отличного качества, подробнее можно посмотреть здесь https://irecommend.ru/content/mamochki-s-malenkimi-detkami-eto-superudobnaya-nezamenimaya-veshch-dlya-vas-0
21.03.2019
Маленький рюкзачок. С сумкой неудобно, руки должны быть свободны. В рюкзаке носила кошелек, свои очки, ключи, салфетки для сопливых носиков, летом бутылочку воды, детскую кофточку легкую, если непонятно, какая погода.
04.02.2019
Поддерживаю, Рюкзак самое оно. У меня есть два любимых именно мамских. Первый: для более длинных прогулок и для недалеких и коротких походжений: я выбрала лиловый, но более практично конечно темные оттенки. Но кому как удобно. Я их и на ручку коляски надеваю, прям как под размер нашей шили, и если в руках нести, то на спину надела, шлейки отрегулировала и вреред 10 кварталов за малыми)
21.02.2019
Где-то в 1, 5 ребенкиных года купила обычный небольшой рюкзак себе. Мы уже редко пользовались коляской и тащить всю сумку на себе было не удобно. В рюкзаке салфетки, вода, сушки, штаны для сменки, антисептик и пластырь.
04.02.2019
я везде с рюкзаком хожу. раньше кожаный был, сейчас с жужуби, у меня модель би мини. мне хватает. но сейчас на прогулочную коляску подумываю сумку взять, но еще не решила. у меня просто полосатый черно-белый рюкзак
04.02.2019
Мне рюкзак неудобно, вечно забываю вторую лямку надевать ( Ношу сумку типа для мам, через плечо. Вещей у нас много ) я, видимо, хомяк. Салфетки, вода, перекус типа хлебцов и пюре в пауче, пара мелких игрушек, ключи, кошелек, сменные трусишки, а летом еще и штанишки с носками, вагон игрушек для песочницы (но они в отдельном мешке тканевом). Сейчас воду не беру, и игрушек чуть меньше для снега, а так все равно полная сумка.
04.02.2019
сейчас кстати пик моды рюкзак-трансформер: может быть сумкой, может быть рюкзаком, там лямки как-то трансформируются или перестегиваются. Пока не покупала себе, но вот раздумываю над этим. Может, кто покупал уже, расскажите, как вам?
21.02.2019
С дитем до года - сумка на коляске, как раз с отсеками и горой полезного барахла. С 1,5 лет обычный небольшой рюкзак с Али: летом белый, зимой черный. В нем салфетки, поильник скип-хоп, перекус, документы, ключи и т п., летом+сменка на случай аварии. Не вижу смысла в этих рюкзаках с отсеками после года: из бутылок уже не поят, подгуз меняют стоя - трусами, и куда он огроменный?
04.02.2019
С рюкзаками хожу и/или с поясной сумкой. Даже если с собой коляска была. Мы иногда довольно далеко от неё отходили, поэтому что-то в ней оставлять было не удобно. Рюкзаки простые с алиэкспресс и Декатлона. Не большие, умещают детскую ветровку/кофту, перекус, воду, мини аптечку. Телефон , кошелёк с ключами и салфетки мне удобнее на поясе носить. Игрушки лежали в коляске. Когда из коляски прошлым летом пересели на беговел, купила пару сумочек из плащевки, как у школьников, для второй обуви. Туда складываю несколько игрух и бутылку с водой, а всё ценное на поясе в сумочке ношу. Уличные игрушки так и храню в этих сумках, два разных набора у нас. Перед прогулкой сын выбирает, какую сумку возьмём. Мне остаётся забросить туда воду и впред. Сейчас зимой гуляем без транспорта, ношу за спиной лопату, складное ведерко и снежколеп. Остальное по карманам. Руки всегда свободны.
04.02.2019
спасибо!
04.02.2019
Не знаю, зачем в 1,5 года носить рюкзак. Ходила с маленькой дамской сумочкой через плечо. Чисто ключи, салфетки, кошелек. Остальное можно в коляску закинуть. Вряд ли вы будете совсем без транспорта. Вот когда начался гкп, пришлось надеть кожаный рюкзак со сменной одеждой. Так как в саду оставлять было нельзя.
04.02.2019
я тоже не знаю) пока только думаю как гулять, какие вещи нужбы и в чем носить. Просто вижу что на детских площадках у нас почти все мамы в рюкзаках!!)
04.02.2019
Коляска -мой второй дом). В багажнике лопатки, летом сменка на аварии, бутылка воды, салфетки. Для ключей и кошелька (хотя и по карманам рассовать могк) или рюкзак (если далеко куда) или кроссбоди. Ни сумкой от коляски, ни мамским рюкзаком не пользовались.
04.02.2019
спасибо! в коляске у нас дурацкая корзина, не удобная и маленькая, туда я зачастую пихаю дождевик или пакеты из магаза если заходим на прогулке...)
04.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рюкзак для подгузников и детских принадлежностей Ju-ju-be уже не в моде?Помогите с выбором:))