Наш подарок от снегурочки

С Наступающим! Надеемся, что дочке понравилось. Оля очень тщательно выбирала подарки для Вашей дочки. И да, для сына она как раз карточки выбрала. Сказала, что "он ещё маленький, ему много подарков не надо, а Вике надо и побольше !". Так что дочка всё правильно распределила)). ПыСы надеюсь, что ничего не помялось....а то на почте нас ожидал сюрприз - закончились средние коробки и пришлось упаковать подарок в пакет.
31.12.2018
Спасибо Вам ! Почта России это конечно нечто, особенно перед новым годом . порвали они пакет знатно , но не это главное ! Так заворожительно открывать посылку , а еще когда внутри пазлы (Вика их любит) и как раз она сейчас интересуется временами года и месяцами . Буковки с Пеппой будем использовать немножко не по назначению , так как Вика уже читает сама)))) Но обязательно найдём применение , так как они с любимой Пеппой. Раскраски Вика тоже любит , а они еще и с героями Холодного сердца))) Свечку заднем на праздничном столе))) Ах, чуть не забыла, открытка очень классная! А Вика говорит мне письмо написала снегурочка волшебными невидимыми чернилами))) Спасибо Вам! Вы свою посылочку получили уже?
31.12.2018
Рада, что понравилось дочке). Дочка у меня тот ещё "жук" - под шумок выбора подарков себе тоже пазл выбрала, с таблицей умножения). И раскраску. Никого не обделила (по её мнению)). Да, мы свою получили). Дети в восторге. Сына одарили плейдо с динозаврами...одел свою пижаму с ними же и бегал по квартире рычаг полвечера))). Дочка свои сразу отложила, чтобы "брат не испортил"). Люблю я такие мероприятия. Приятно детям получать такие новогодние частички волшебства). Море положительных эмоций и впечатлений). Ещё раз с Наступающим Вас! Всего самого светлого в Новом году!
31.12.2018
Плей до у нас тоже лет с 2х ! Радовать и радоваться это круто! С наступающим! Всего самого наилучшего!
31.12.2018
Наши подарки на Новый год 2019!!! Наш подарок от Снегурочки