Warhummer в 4 года. Быть или не быть?

Эта игра, как по мне, не для четырехлетки. Своему сыну на Новый год подарю десептикона (это «плохой» Трансформер), выбрала не самого страшного на мой вкус) Ещё у нас есть доспехи и рыцарский мес, пистолеты всякие - считаю, что этого достаточно для выплеска энергии)
26.12.2018
Ваха это вообще не войнушка, это стратегия, тактика. Почитайте википедию. Но как в это предлогается в 4 года играть моя не понимать.
25.12.2018
Вы прикалываетесь?) это коллекционные модели ! Это не детская игрушка
25.12.2018
Ну там есть разные расы. То что вы картинку выложили - это Warhammer 40k, а есть Warhammer Fantasy Battle - я предполагаю, что она имела в виду именно этот, классический. Сама игра - это очень замудренная версия обычной игры в солдатики, расы очень разные и по-моему так очень красивые=) У меня дварфы, сын с ними уже иногда играет немного) Image result for warhammer dwarf Related image А вот так например армия выглядит (это не моя, у меня мало) Image result for warhammer dwarf army Их еще долго и упорно клеить и собирать надо, может поэтому она именно вархаммер советует...Правда паевская меня не впечатлила в целом вообще никак, но совет интересный=)
25.12.2018
Мне кажется, если вам самой что-то подобное нравится - то это может прям очень клевым хобби стать для всей семьи. Сначала долго выбирать расу, читая характеристики, ну и по внешнему виду конечно. Потом потихоньку покупать модельки - они вообще никак не дешевые. Потихоньку клеить, красить, это все занимает месяцы и года) Потом учить правила, учиться играть...
25.12.2018
мне нравится вархаммер, но для 4х лет рано, попозже соберем с сыном коллекцию. А так у нас есть танки, пушки, солдатики, какие-то пришельцы и т.п. небольшие модельки, сын играет в сражения, "пиф паф, этот упал, тот улетел, взрыв, тыдыщь". ничего криминального не вижу, агрессии в жизни нет, никого не обижает и не дерется, уравновешен.
25.12.2018
Для 4х лет, конкретно эти модельки ворхамер, ооочень мелкие. В них дяди взрослые играют))) собрать и покрасить, месяцпми мастерство надо ооттачивать. Вообще, посыл про солдатиков несколько иной, не об агрессии. А эта фирма, может ее спонсор;) Возрастное ограничение у них 12+
25.12.2018
Да, у нее там было про солдатиков, рыцарей, башни. Это все понятно и логично. А с эти товарищами мне в голову приходит только мочить бездумно друг друга, хотя может я и ошибаюсь))
25.12.2018
Считайте, это не очень удачный пример) она просто не в теме, данного товара
25.12.2018
Моему сыну в феврале будет 4, он никаких подобных персонажей ещё даже не знает. Тоже играет в Лего, деревянную ЖД, ролевые игры, фигурки в основном из киндеров и есть щенки из щенячьего патруля. Злые персонажи у него появляются в играх только для того, чтобы он сам или кто-то из игрушек всех спас и направил злодея на путь истинный. Мне кажется для четырёх лет такие персонажи ещё рано и неинтересно, возможно подростки какими-то подобными персонажами увлекаются - тут пока не знаю, что меня ждёт лет через десять)
25.12.2018
Вот и я удивилась) У нас пистолет появился недавно, и то потому что подарили, а тут ТАКОЕ!
25.12.2018
А можно название видео?
25.12.2018
"Игрушки, в которые дети играют сами". Во второй половине ролика, вроде.
25.12.2018
Спасибо.
25.12.2018
Заяц Alilo где купить и какой выбрать Fix prise