Письменный стол Икея

Мы около пяти лет назад купили мужу стол у икеи, покрытие начало сходить практически сразу, через месяцев шесть поменяли. У меня была доставка и сборка, приехали забрали старый, собрали новый. Потом стол точно также облез, сейчас выглядит как столетний экспонат из гаража. Поменяйте и стелите защиту.
08.12.2018
Поблагодарю за пост!Присматриваю письменный стол и тоже на этот смотрела.
08.12.2018
Большое спасибо за пост! Прям как раз его покупать собрались, будем искать что-то ещё. Отзывы бы искать точно не полезла, купили бы просто и все, со столами из икеи у нас все ок всегда было.
08.12.2018
Сдайте, что вы пишите сюда? Напишите им. Не будет жалоб, они не будут фабрики контролировать, так какашку продавать и будут.
08.12.2018
Я и им написала. А сюда, что сообщницы знали. Вон оказывается не у меня одной проблема с этим столом.
08.12.2018
Этот стол в целом полное Г.. непонятно почему до сих пор из ассортимента не вывел🤷🏻‍♀️
08.12.2018
Конкретно этот стол г по качеству покрытия. Брала в икее кухонный стол и он вспухал по всей поверхности от протирания влажной тряпкой. Поленилась назад сдать, не дешевый был, а г еще хуже этого. Я не знаю как они его для кухни планировали, видимо с клеенкой сверху. Есть еще другой у меня белый стол, столешница и ножки, для взрослых, вот он пока жив.
08.12.2018
У нас такой же и та же самая история, сын стол не драконил, точно знаю и точки появились почти сразу, я ещё с ним вместе за столом сидела. Это качество- какашка😁 первый раз такой товар от Икеи попался. Так что защита единственный вариант использования этого стола, да и узкий он, только для младших школьников, для постарше глубину 60 надо всё-таки, этим себя и тешу, ещё 3 года и на помойку его!
08.12.2018
у нас сразу появилось. лежит подложка, спасает. Качество покрытия так себе
08.12.2018
Ну смотря что на столе делать) покрытие там обычное, сверху краска и лак. По сути продырявить его, сделать скол или ещё что-то, очень просто. У нас икеевский маленький стол на регулируемых по высоте ножках. Без покрытия защитного сын бы, наверное, давно его "убил")) помню, у меня в детстве был обычный деревянный стол. Папа тоже сделал на него защитное покрытие на всю столешницу. Под него я клала расписание, заметки всякие. И нестрашно было покарябать. Попробуйте к Икее либо поменять, либо просто сделайте защиту на стол.
08.12.2018
У сына икеевский Поль, сразу коврик купила, иначе будет ухайдокан стол, нежные они у них. Есть в фиксе дешёвые коврики. А ещё можно стекло/оргстекло под размер стола.
08.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Wb. Пост возмущения🤨🤨🤨 А ты купи слона...